8 (812) 545-47-978 (812) 545-47... — показать

Академия Дент

8 (812) 545-47-978 (812) 545-47... — показать

Про «Академия Дент»

«Академия Дент» - стоматологическая клиника, которая находится в Санкт-Петербурге. Медицинский центр предоставляет своим клиентам весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Для постоянных пациентов действует гибкая система скидок и акций. Действуют существенные скидки для пенсионеров, возможна оплата стоматологических услуг в кредит.

Семейная стоматология имеет два терапевтических кабинета, работает хирургический и рентген-кабинет. Для хранения стерильных инструментов используется ультрафиолетовый шкаф. Стерилизацию обеспечивает автоклав фирмы Mocom. В рентген-кабинете установлен аппарат Intra OS 70. Все места работы докторов клиники оснащены современными стоматологическими установками SDS (США). Стоматологи, ведущие прием пациентов, обладают богатым арсеналом инструментов и материалов. В работе используется продукция крупнейших мировых производителей. Все это гарантирует высокое качество работы докторов.

Сегодня прием ведут 11 специалистов высочайшей квалификации, все стоматологи работают в своей сфере свыше 10 лет. Доктора клиники владеют всеми современными методами протезирования. Полное обследование, включая ортопантомограмму, клиенты медицинского центра проходят всего за одно посещение.

Отзывы про Академия Дент (12)

Перед лечением стоматолог предложила сделать гигиеническую чистку зубов. Я согласилась, хотя для меня эта процедура является болезненной из-за чувствительности десен. Но меня обезболили, намазали десна какой-то пастой или гелем и я почти ничего не чувствовала. Зубные камни полностью были удалены и даже цвет зубов заметно улучшился. Результат мне понравился!
В этой стоматологической клинике квалифицированные и внимательные специалисты. Ходить сюда одно удовольствие. Делал в этой клинике чистку зубов. И попал как раз на акцию, очень хорошая скидка получилась, я даже не ожидал. Сделали хорошо, я остался доволен. Теперь планирую записаться на отбеливание зубов. Думаю на следующей недели получится обязательно.
Посещал стоматологию Академия Дент, когда выпала пломба, ставил в другой стоматологии и 2 месяца не продержалась, по рекомендациям обратился сюда и не пожалел. Поставили пломбу качественно, уже пол года и без нареканий. Недавно еще и на гигиеническую чистку сюда ходил, результатом доволен, от зубного камня не осталось и следа. Отношение персонала приятное, оборудование современное и расценки не гнут.
В целом, у меня хорошее сложилось впечатление о стоматологии "Академия Дент". Цены за стоматологические услуги там конечно не низкие, но если следить за акциями, то очень выгодно обойтись, они у них часто проводятся. Собственно я по акции отбеливала там зубы. Всё прошло замечательно! Зубы мои стали на несколько тонов белее. Улыбаться теперь могу, не прикрывая рта.)
Заболел сильно зуб, терпела до последнего, так как ну очень боюсь я стоматологов, но тут уже невмоготу стало и обратилась в стоматологическую клинику «Академия Дент» и не прогадала, клиника замечательная, специалисты квалифицированные, вылечили мне зуб реально совсем безболезненно! Спасибо еще раз за-то, что у меня наконец-то пропал страх перед стоматологами!
Запустил зуб до такого состояния, когда уже даже его и не видно под деснами, обратился сюда за помощью. Специалисты здесь добрые и отзывчивые взялись за мой проблемный зуб и удалили его вообще без боли я даже и не почувствовал, вот это я понимаю настоящие профи своего дела. Цены в принципе невысокие для нашего города, так что ставлю вам 5
Побывала здесь не так давно, ходила сюда на отбеливание зубов, приняли меня довольно быстро, что очень порадовало! Очень удивило установленное у них оборудование, новое, качественное на вид. Так же понравились расценки здесь, они не кусаются. В общем, сделали отбеливание быстро. После посещения у меня сложились только положительное впечатление. Рекомендую!
В Академии Дент очень хорошие условия созданы для комфортного лечения пациентов. Я сюда ходила несколько раз, когда лечила кариес. Смогла записаться к врачу на удобную для меня дату и без проблем отпросилась на нее с работы. При моем первом посещении клиники был просто осмотр, лечение уже в последующие разы. Зуб мне вылечили, поставили пломбу. Сейчас он меня не беспокоит
Была я здесь на отбеливание зубов. Мне понравилось как здесь всё оборудовано, как говорится по последнему слову техники, не хуже европейского уровня. И сервис работы с пациентами соответствует этому. Но расценки я бы не сказала что низкие, зато часто проводятся акции, скидки. Так что всё в пределах нормы. Я лично осталась довольна посещением, и качеством процедуры.
Разболелся зуб на работе, боль была сильная, решил не медлить с походом к стоматологу. В этой стоматологии приняли меня довольно быстро. Диагностировали пульпит, нужно было немедленно лечить. Я согласился конечно же. Сделали укол обезболивающего, после удалили нерв и пломбу поставили. Зуб больше меня никак не беспокоил, поэтому смело рекомендую эту стоматологию
К замечательной Веронике Николаевне Баранчук ходила около двух лет, лечить все свои проблемные зубы. Первый визит был тяжелым преодолением, потому что стоматологов я всю жизнь боялась как огня! И мне очень повезло, что я попала в эту клинику к этому врачу. У Вероники Николаевны очень легкая рука, человек она чудесный, и действительно профессионал, вылечила мне две кисты! Я очень благодарна ей за то, что удалось избежать хирургического вмешательства. Прием ведется очень аккуратно, врач все рассказывает, на вопросы отвечает. Ассистенты всегда приятные, оборудование хорошее, в процессе совсем не больно и не страшно. Пару раз даже задремала прямо в кресле))) По поводу самой клиники - чисто и тихо, администраторы милые, без излишней текучки, нареканий к сервису у меня ни разу не было. Рекомендую!
Несколько раз посещала клинику и осталась довольна качеством услуг. Приветливые администраторы, свободная обстановка, ненавязчивый сервис. Есть почти все стоматологические услуги, включая рентген-кабинет,что позволяет делать необходимые снимки сразу. Приятные врачи, в основном, молодой коллектив. Но несмотря на это каждый профессионал в своей области. Стоматологические услуги как для взрослых, так и для детей. Все необходимые врачи: стоматологи-терапевты, гигиенисты, ортодонт, хирург. Качественная помощь в лечении зубов, чистка и прочие услуги. Скидки постоянным клиентам, пенсионерам.

Как узнать график работы Академия Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 545-47-97, +7 911 917-64-73

Академия Дент находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66.

Академия Дент на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.