8 (812) 932-41-468 (812) 932-41... — показать

Академия элитного массажа, косметологии и гипноза slim-girls.ru

8 (812) 932-41-468 (812) 932-41... — показать
+7 812 932-...+7 812 932-41-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 12

Про «Академия элитного массажа, косметологии и гипноза slim-girls.ru»

•Наша специализация - коррекция фигуры и снижение веса
•Удобное месторасположение - в центре Санкт - Петербурга (1 минута пешком от метро Садовая, Спасская, Сенная)
•Авторские методики антицеллюлитных жиросжигающих массажей
•Составы для антицеллюлитных жиросжигающих обертываний подбираются индивидуально и готовятся в нашей мини - лаборатории
•Сильная техника антицеллюлитного жиросжигающего массажа
•Авторская методика гипноза для похудения
•Оплачивать курсы процедур можно в рассрочку
•На процедуры можно приходить вдвоем одновременно
•Режим и график работы гибкий, стараемся подстраиваться на удобное для Вас время
•Рекомендации по правильному питанию и физическим упражнениям
•Психологическая поддержка во время курса и после него
Работаем по записи. Ждем Вас в любое время, Ваша Академия...
Галлерея наших работ(автор Алуева Антонина)

Отзывы про Академия элитного массажа, косметологии и гипноза slim-girls.ru (4)

2.0
Жуткое место и травматичный, неправильный массаж. Впервые я, не прочитав отзывы о компании оказывающей услуги, записалась на массаж, зато прочитала после отзывы о slim girls, именно те, кто писал правду (а не они сами, если вникнуть в стиль написания текста, все хвалебные написаны в одном «деревенском» стиле, не удивлюсь, что одним человеком)…
Находится Slim Girls в ТРК Пик на Сенной, помещение небольшое, но, находясь в нем, создается впечатление, что все грязное вокруг, затасканное. На входе, возле стойки информации сидела девушка и чуть ли не на коленках записывала по указанию какой-то дамы, где надо массажировать, та в свою очередь, тыкала в листок и говорила где нужно «мять», видимо, так они обучение проводят, в коридоре. Все это было первым звоночком.
Меня проводили в общую комнату для массажа, которая разделена тонкими прегородками, создавая тем самым несколько зон для массажа. Массажист, парень в очках, представился Артемом. Началось. Сначала он какой-то пластиковой щеткой с зубчиками со всей силы стал растирать ноги, это очень больно, но, он сказал, что это разогрев перед самим массажем. Далее стал водить банками, большой и маленькой. Отмечу, что все эти приборы, он не достал из пакетика, в который обычно помещают приборы общего пользования для дезинфекции и помещают в стерилизатор, да и приборы выглядели замусоленными, значит, они их не дезинфицируют после каждого клиента. После банок была самая жесть, он взял пластиковый прибор, похожий на пластиковый кастет и со всей дури стал мусолить ноги, на мои визги, говорил, что все в порядке, все орут, это нормально, после может возникнуть несколько синячков, все так и должно быть. Далее, примерно в течении 5 минут он помял руками уже изрядно травмированные ноги и сказал, что готово! «Массаж» длился 30 минут (слава Богу, что не больше!), из этого времени, своими руками он работал всего 5 минут! Все остальное время со всей дури мусолил пластиковыми, жутко травмирующими приборами. Экономит свои силы, зачем ему работать руками, если можно пройтись пластиковым «кастетом». Я была просто в шоке. Это мой не первый антицеллюлитный массаж, такой небрежности и жуткой боли, ощущения, что мне что-то сделали не так, повредили ноги, это ненормально, я нигде не встречала. Мастер стал рассказывать, что жуткая боль — это нормально, зато действенно.
В результате, несколько синяков появилось сразу, к вечеру еще больше, а на след. день вся зона бедер, ягодиц оказалась в жутких синяках. В раздевалке, в тренажерном зале незнакомые девочки стали задавать вопросы, что случилось, посоветовали показаться врачу при зале. Сказать, что врач был в шоке, ничего не сказать. Осмотрел мои ноги, сказал, что от массажа, даже антицеллюлитного не должно быть таких травм, такой массаж повреждает сосуды и результатом будет варикозное расширение вен. Массаж должен делаться руками, массажист должен чувствовать тело и участки, на которые оказывает воздействие. Через неделю записалась на массаж в другую студию, на этот раз изучив все отзывы про них в инсте, в контакте, в поисковике. Синяки мои так и не прошли за неделю, добавился отек, но, они стали бледнее, массажист деликатно спросила у меня, что случилось, услышав рассказ, сказала, что это придумали и делали люди явно без медицинского образования, удивлялась, как их не прикрыли еще за подобное. Да я и сама на тот момент об этом уже догадалась, от всего салона slim girls создается впечатление, как от привокзальной забегаловки, с пирожками непонятно из чего и кого. В другой студии массаж стоил на 500р. больше, но, меня час массажировали руками, используя хорошее гипоаллергенное масло (в slim girls он меня намазал Чистой Линией за 60р.).
Дорогие леди, надеюсь, мой отзыв кого-то убережет от совершения ошибки и обращения в подобное место. Берегите свое здоровье и читайте отзывы о заведении, прежде чем туда обратиться.
Всегда во всем вижу плюсы, но, увы, в данной студии их нет. Помимо отвратительного интерьера (салон расположен в торговом центре, вместо комнаток с коммуникациями — ширмы, грязная мебель и полы), впечатлили следующие моменты:
— Отсутствие бахил. Вместо них выдают грязные многоразовые тапочки
— Сотрудники не имеют не то, что медицинского образования, они посетили курсы (!) и сразу приступили к работе без наработанного опыта
— Отвратительная дешёвая косметика. Масло пачкает одежду, неприятно пахнет и стоит не более 100 рублей за бутыль
— Отсутсвие сменного белья и шапочек, полотенец. После массажа дают 2—3 бумажные салфетки и то по дополнительной просьбе
— Мастеру все равно на клиента. Во время массажа девушка без устали болтала, пела и отвлекалась
— Массаж практически не ручной, все действия совершаются щетками. Антицеллюлитный эффект, возможно, будет достигнут, но это очень странно
— Главный минус — непрофессионализм. Массажист сразу предупредила о возможном наличии синяков. Не думаю, что разрушенные сосуды стоят антицеллюлитного эффекта
— И все бы ничего, если думать о цене. По акции массаж стоил копеечные 1500 рублей. Это успокаивало и сдерживало от внезапного порыва бросить все это и уйти. Самое интересное произошло на выходе — массажист озвучила цену в 2000 рублей, зная, что я записана на определенную услугу по прайсу. Получается, навязанная услуга от мастера. На секундочку, за 2000 рублей можно сделать массаж в достойном салоне с профессиональными сотрудниками, а не в подсобке торгового центра.
После посещения не пожадничала и купила дорогой абонемент в престижную студию. Все-таки уважение к себе дороже денег.
Просто оставлю это здесь, будьте осторожны. Персонал хамовитый, находятся в бомжатнике, образования медицинского нет
Была в качестве модели на медовом антицеллюлитном массаже .Понравилась техника массажа , эффект виден даже при одном посещении , думаю толк от 10 сеансом будет , что надо .
Академия элитного массажа, косметологии и гипноза slim-girls.ru на карте