8 (800) 333-03-788 (800) 333-03... — показать

Академия интернет бизнеса

8 (800) 333-03-788 (800) 333-03... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-03-78 ещё

Про «Академия интернет бизнеса»

Вы интернет-предприниматель? Или хотите им стать? Академия интернет Бизнеса — это проект, созданный для Вас.

Мы делимся опытом, фишками, технологиями и своими результатами со всеми, кто хочет создавать и развивать свой бизнес в интернете.

Темы, которые мы освещаем:

- как открыть интернет магазин
- заработок в интернете
- бизнес с Китаем
- продвижение сайтов
- SMM (продвижение в социальных сетях)
- системный интернет-маркетинг
- продающие сайты.

Академия Интернет Бизнеса – это Первый в России и СНГ образовательный центр по созданию и развитию бизнеса в электронной коммерции. Мы приглашаем компетентных экспертов для передачи лучшего опыта нашим студентам.

Отзывы про Академия интернет бизнеса (94)

Закончились проплаченные отзывы?
А враньё продолжается и собирание денег с Людей
Сколько не учись, всегда мало! - эта фраза более чем уместна!)

Курсы на твердую 4. Не 5, но и не 3. Информации много, учи не хочу. Но и не хватает многого. Не знаю, может это я придираюсь. А так, на свои деньги вполне реальные курсы, все круто!

P.s. Попросили оставить отзыв за плюшку. Но пишу честно, как считаю.
не отзыв, а вода. вы пишете и при этом ни о чем. Что вам дали курсы конкретно, как вы окупились, если понравилось, то что конкретно! Вот читаю положительные отзывы и понимаю, что все это фейк чистой воды. Что как бы уже не в пользу организатора
Если вы новичок, то пройдите сначала бесплатные курсы СММ, копирайтинга и т.д. хорошие бесплатные или копеечные курсы для начинающих предпринимателей. Посмотрите бесплатные видео по этим тематикам в Ютьюбе. Поймите насколько вы сможете потянуть освоение абсолютно нового для вас материала ударными темпами.

Не засаживайте сразу, как многие потом пишут, последние деньги за курс этой школы! После прослушивания вэбинара Евгении Беловой и соловьиных трелей менеджеров по продажам, которые вам будут названивать. Менеджеры по продажам вам будут обещать, что при любых ваших начальных условиях добиться заработков реально - дети, наличие основной работы, отсутствие каких-либо знаний об интернет маркетинге и т.д. и т.п. и с минимальными вложениями. Вот кто на 200% профессионально работает в этой школе - так это менеджеры по продажам !! Очень красиво "обрабатывают" клиентов, не подкопаешься.

Десятки весёлых картинок в группе ВК с купюрами прибыли, которую сделали ученики буквально на второй, третьей неделе обучения - это просто картинки для того, чтобы вы приняли импульсное решение: "задрала эта работа / декрет / безденежье (у кого что) - покупаю курс!"

из личного опыта и опыта знакомых - 1,5 - 2 часа в день для новичка или человека на обычном уровне пользователя офисных программ - это нереально мало. Реальные отзывы - люди тратят по 5 - 6 часов в день, чтобы успеть всё сделать и не платить за продление курса. Прежде чем отдавать такие суммы за обучение, хорошо подумайте и всё взвесьте.
Знания и опыт, полученные в ходе обучения в академии, поспособствовали успешному продвижению моего бизнеса. В рабочем процессе использую всю информацию, дела идут в гору. Спасибо преподавателям Академии интернет бизнеса!
Добрый день. Два месяца назад проходил обучение в Академии интернет бизнеса, все супер все очень понравилось , узнал для себя много интересного и полезного. Думаю открывать свой магазин благодаря вам думаю все получиться.Спасибо вам большое!!
Академия интернет бизнеса на карте