8 (812) 996-57-138 (812) 996-57... — показать

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Академия моды»

Академия моды предоставляет своим клиентам интересные и практичные программы обучения в сфере дизайна, моды и прикладного искусства. За 16 лет работы специалисты Академии приобрели необходимый опыт и стали настоящими профессионалами по пошиву одежды. Обучающие программы дают базовые знания по конструированию элементов одежды и полную историю становления мира моды. Выпускники в совершенстве могут читать чертежи и строить грамотные лекала. На занятиях ученики обеспечены распечатанными конспектами, каждая модель одежды шьётся для себя. Проводится обучение на швейном оборудовании.

Отзывы про Академия моды (21)

3.4
Это мошенники, будьте осторожны. Я заплатила 45000 в конце августа за курс Лаборатория Моды Ольге Соболевой, руководителю отдела продаж академии Моды Ирины Аксаевой. Курсы так и не начались, они закрылись по адресу профессора Попова , открыли новые школы на Невском и в славянке. Группу в вк переименовали из академии Моды в пуговку , контактное лицо в вк, с кем я общалась переименовали в марика золотова, которая написала отзыв ниже. Деньги мне не вернули, ИРина Аксаева говорит , что денег нет. Добавили везде меня в чёрный список в вк. Пострадавших много, не станьте одной или одним из них.
Оплатила 100% курсы. Курсов нет. И не будет. Помещение опечатано. Деньги не возвращают. Это развод!!! Буду обращаться в милицию, конечно. Кто так же пострадал давайте объединяться. Пишите мне на почту 77fishka77@gmail.com
Прошел в Академии Моды у Ирины Эдуардовны мужской курс,очень мало где учат мужскому крою и очень остался доволен,теперь собираюсь дальше в этом направлении двигаться )спасибо большое Академия Моды.
В ноябре прошлого года я решила пройти курс "Лаборатория моды", оплатила 100% стоимости курса сразу же. Мне быстро все оформили и приняли деньги. Но в связи с независящими от меня обстоятельствами заниматься я не смогла, позвонила менеджеру Ольге и попросила сделать возврат. Она сказала, что передаст директору и мне перезвонят. Но прошла неделя и тишина...звонить никто не собирался как выяснилось позже. Мне пришлось ехать в офис и, по словам Ирины Эдуардовны, она услышала об этом впервые
Не хотела писать этот отзыв. Но команда Академии моды очень некрасиво себя повели. Уж не знаю, какое качество обучения, возможно и хорошее, но если вы вдруг будете выполнять для них какую то работу, оказывать услуги, или захотите вернуть деньги за обучение, то ждите проблем 100%. При встрече Ирина Эдуардовна производит хорошее впечатление и мы с ней договорились о подработке (я оказывала им веб-услуги), причем моментально и сразу, как они и просили, указав, что сроки очень важны. Однако оплаты жду больше полугода, я поняла, что они не собираются платить. В суд подать не могу, потому что у нас не было договора, есть только переписка в вк с их менеджером. Не платят под любыми странными предлогами (нет звонков, и пр) - как будто я виновата, не я же их ценовую политику регулирую, и что клиент им не звонит я не виновата, свою работу выполняла качественно и в срок. Не берут трубки, не отвечают на смс, и не читают сообщения. Очень некрасиво.
Академия моды на карте