8 (812) 996-57-13 8 (812) 996-57... — показать

8 (812) 996-57-13 8 (812) 996-57... — показать
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 23
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Академия моды (21)

3.4
Это мошенники, будьте осторожны. Я заплатила 45000 в конце августа за курс Лаборатория Моды Ольге Соболевой, руководителю отдела продаж академии Моды Ирины Аксаевой. Курсы так и не начались, они закрылись по адресу профессора Попова , открыли новые школы на Невском и в славянке. Группу в вк переименовали из академии Моды в пуговку , контактное лицо в вк, с кем я общалась переименовали в марика золотова, которая написала отзыв ниже. Деньги мне не вернули, ИРина Аксаева говорит , что денег нет. Добавили везде меня в чёрный список в вк. Пострадавших много, не станьте одной или одним из них.
Оплатила 100% курсы. Курсов нет. И не будет. Помещение опечатано. Деньги не возвращают. Это развод!!! Буду обращаться в милицию, конечно. Кто так же пострадал давайте объединяться. Пишите мне на почту 77fishka77@gmail.com
Прошел в Академии Моды у Ирины Эдуардовны мужской курс,очень мало где учат мужскому крою и очень остался доволен,теперь собираюсь дальше в этом направлении двигаться )спасибо большое Академия Моды.
В ноябре прошлого года я решила пройти курс "Лаборатория моды", оплатила 100% стоимости курса сразу же. Мне быстро все оформили и приняли деньги. Но в связи с независящими от меня обстоятельствами заниматься я не смогла, позвонила менеджеру Ольге и попросила сделать возврат. Она сказала, что передаст директору и мне перезвонят. Но прошла неделя и тишина...звонить никто не собирался как выяснилось позже. Мне пришлось ехать в офис и, по словам Ирины Эдуардовны, она услышала об этом впервые
Не хотела писать этот отзыв. Но команда Академии моды очень некрасиво себя повели. Уж не знаю, какое качество обучения, возможно и хорошее, но если вы вдруг будете выполнять для них какую то работу, оказывать услуги, или захотите вернуть деньги за обучение, то ждите проблем 100%. При встрече Ирина Эдуардовна производит хорошее впечатление и мы с ней договорились о подработке (я оказывала им веб-услуги), причем моментально и сразу, как они и просили, указав, что сроки очень важны. Однако оплаты жду больше полугода, я поняла, что они не собираются платить. В суд подать не могу, потому что у нас не было договора, есть только переписка в вк с их менеджером. Не платят под любыми странными предлогами (нет звонков, и пр) - как будто я виновата, не я же их ценовую политику регулирую, и что клиент им не звонит я не виновата, свою работу выполняла качественно и в срок. Не берут трубки, не отвечают на смс, и не читают сообщения. Очень некрасиво.
Всем привет! Когда я решила, что хочу научиться шить, тщательно искала, какие именно курсы посещать.Ни разу не пожалела, что выбрала именно эти,хотя езжу на Петроградскую из Пушкина. На курсах удивительная атмосфера.Преподаватель,Ирина Эдуардовна-большой профессионал своего дела,умудряется найти подход к каждому ученику,никого не оставляет без внимания.Особенно интересно моделирование-конструирование. Я еще учусь, но уже многое освоила.А главное понимаю, что после окончания курсов смогу сшить сама практически любую вещь.Хотя не собираюсь останавливаться, хочу продолжить обучение именно здесь Понимаю что у Ирины Эдуардовны еще очень многому можно научиться.Большое спасибо Ирина Эдуардовна за Ваш труд!Всем рекомендую!
У меня была давняя мечта - выучиться шить одежду на мужчин. В Петербурге не так много учебных программ по этой теме, и я очень рада что мой выбор остановился именно на нашей академии. Большими плюсами являются индивидуальный подход, можно было подстроить обучение под свой ненормированный рабочий график, а также квалификация преподавателя. Ирина Эдуардовна это кладезь профессиональных знаний, она всегда идет навстречу и уделяет внимание каждому студенту, и знает ответ на любой вопрос.
По окончании обучения я приобрела именно те знания, к которым стремилась.
Курс дизайна мужской одежды рекомендую именно в Академии Моды!)
Всем привет! Я очень рада, что попала в Академию моды, обучение добавило к моим знаниям очень много полезного и важного. Честно признаться, я не собиралась учиться долго и пришла на экспресс-курс по мужским брюкам... Но! Обстановка, уровень обучения и самое главное преподаватель и основатель академии-Ирина Эдуардовна оказались настолько полезными и эффективными, что я решила остаться на курс "Лаборатория моды". Всем, кто хочет самостоятельно, а главное, правильно делать лекала, техническую документацию, отрабатывать коллекции и шить их очень рекомендую Академию Моды. Такого грамотного подхода ещё не встречала, хотя уже училась однажды конструированию. Желаю успехов)
Второй год обучаюсь у Ирины Эдуардовны в Академии моды. Могу сказать только хорошее: продуманная система преподавания, грамотно подобранный материал, разностороннее обучение: от материаловедения до бизнеса в сфере дизайна и фэшн-иллюстрирования. Все делается для того, чтобы выпустить грамотного конкурентоспособного специалиста. Хочу отметить, что для начинающих организовывают модные конкурсы и старт-апы. Дают возможность раскрыть себя как дизайнера и предпринимателя.
В связи с тем, что информации много, у каждого в группе возникают вопросы. Желающих получить ответы на свои вопросы много, иногда приходится подождать. Кому действительно интересно, тот получает нужную информацию и ответы на все свои вопросы.
По поводу оплаты: прежде чем поступить на курсы, ознакомилась с рекламой на сайтах других обучающих курсов. Мне сразу стало понятно, что в плане системы образования многие проигрывают. А цены за обучение высокие. У Ирины Эдуардовны бывают большие скидки на обучение. Считай, почти задаром получаешь тонны ценной информации. Все пропущенные лекции отрабатываются. По поводу часов: мы занимаемся полный день. Это важно для усвоения и закрепления материала.
Я довольна обучением в Академии моды Ирины Аксаевой и смело могу рекомендовать! Дерзайте, учитесь, стремитесь. Кто хочет получить знания, тот здесь их получит!
Здравствуйте, я закончила в Академии Моды полный курс модельер- конструктор и курсы Лаборатории Моды. Очень всем довольна, шью по своим эскизам, сама делаю выкройки. Ирина Эдуардовна прекрасный педагог и очень открытый и позитивный человек, всегда поможет и подскажет) Огромное спасибо Ирине Эдуардовне и всей команде Академии Моды!!!)))
Ирина Эдуардовна, и вся команда Академии Моды являются не порядочными людьми – уже пол года она не возвращает долг за несостоявшийся курс, за который я внесла 100% предоплату. Весь этот процесс моих попыток вернуть деньги сопровождается:
- невежливым общением, местами грубым, со стороны руководителя отдела продаж
- не отвеченными звонками
- не отвеченными смс –запросами
- постоянными обещаниями об оплате, которой фактически так и нет
Очень не рекомендую связываться с этой компанией. Придется подавать в суд.
Согласна полностью. При встрече показалась очень милой и приятной женщиной. На курсах не была, но выполняла им работу по сайту. Работа сделана, оплаты жду полгода и до сих пор не могу добиться ответа, сама она трубку не берет, а ее менеджеры придумывают всякую ерунду, либо тоже по месяцу на сообщения не отвечают. Очень некрасиво (
Недавно окончила курс "Лаборатория моды" в Академии моды Ирины Аксаевой. Несмотря на то, что я была не "полный ноль"))), получила очень много полезной информации. Все имеющиеся знания сложились в четкую структуру, плюс узнала очень много нового. Методические пособия, на мой взгляд, очень понятные. Конструирование одежды превратилось для меня в очень легкое и понятное мероприятие))). Со мной учились девочки, которые начинали с 0, а к концу обучения у нас были готовы изделия на 4 капсулы (1-юбка, блузка, легкое пальто; 2 - юбка, жакет, кофта, 3- платье и пальто на подкладе, 4- брюки и английский пиджак). Плюс к этому- трикотажное платье, изделия с рукавом-реглан, цельнокроенным рукавом. И многое другое. Естественно, непосредственно за время занятий отшить все невозможно физически, но всегда была возможность приходить в любое время шить. Я многое отшивала дома, т.к все было понятно и обговорено на занятиях и дома выполнялась чисто механическая работа. Но главное - это позитивный настрой и мотивация от Ирины Эдуардовны! Теперь хочется только шить!!!!
Очень нравится обучение. Пришла учиться с полного 0, даже не знала как машинку включить. Теперь могу реализовать свои замыслы, это самое главное когда можешь сшить платье своей мечты, сама моделирую то что мне нужно, готовыми выкройками вообще не пользуюсь. Буду продолжать обучение именно там. Огромное спасибо Ирине Эдуардовне!
Я в академии моды уже второй курс заканчиваю! Пришла к Ирине Эдуардовне с нулевыми познаниями! И мне очень нравиться! Вот только не совсем поняла о каких всего 4х вещах говорилось с курса Кройки и шитья?! Ирина Эдуардовна даёт капсулами, а в капсулах по 2 - 3 вещи, это уже больше Четырёх!!! Мы за первую неделю отшили 6 изделий!!! А если не успеваете , так шейте дома, или вы думаете другие школы домашнее задание не дают? И к тому же в Академию можно приходить в другие дни когда Ирина Эдуардовна на работе, а она на работе каждый день и субботу, и воскресенье!!! А на занятиях мы прописываем технологию сборки поэтапно как после этого можно не собрать изделие?!
Я скажу так, недоработки есть везде, но если у вас есть желание научиться шить и кроить то в Академии Моды вам покажут как это делается и расскажут тонкости!
Спасибо большое Ирине Эдуардовне за то что она даёт нам такие уроки
Не советую никому!!! Не связывайтесь, если бережете свои нервы и деньги! Когда я искала курсы - наткнулась на их сайт в интернете, а там все так красиво расписано: и давно существуют на рынке и преподаватели все замечательные и индивидуальный подход и т. д. и т. п. Просто сказка!
В итоге получила все то, что написано в предыдущих негативных отзывах: один преподаватель на большое количество учеников, который толком ничего не объясняет; все приходится доделывать и додумывать дома; на занятиях нужно ждать больше !часа!, чтобы к тебе подошли и объяснили (а в это время ты просто сидишь и ждешь). Но это еще пол истории, самое интересное началось, когда я попросила вернуть мне деньги за те занятия, которые я еще не посетила. Они приняли заявление и вот уже более полгода все кормят обещаниями о возврате денег, аргументируя это тем, что таких как я у них много (которые попросили возврата денег) и я стою в очереди. В общем, просто какой-то кошмар, а не курсы! В итоге и шить не научили, ни денег не вернули.
Хочу обратиться к тем, кто также попал как я: давайте объединяться и стараться возвращать деньги, пишите на почту kseniya_p_s@mail.ru
Нельзя такое отношение оставлять безнаказанным!
Училась очень давно у преподавателя Ирины Эдуардовны - это настоящий профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. И хотя мой бизнес сейчас не связан с шитьем, навыки очень пригодились в жизни. Я знаю, что Академия сейчас переехала на новое место, где очень красивые стилизованно оформленные кабинеты и есть все необходимое для обучения. Особая благодарность менеджерам компании, которые поддерживают отношения с бывшими выпускниками и регулярно приглашают на дни открытых дверей, показы, мастер- классы. Успехов Вам всем!!! С уважением Диана.
В июне закончила пятимесячный курс кройки и шитья! Осталась очень довольна, теперь я как шью, так и крою! Отдельное спасибо фанату своего дела- преподавателю курсов Ирине Эдуардовне! Таких людей очень мало!!!
Училась на курсе "Кройки и шитья" 3 месяца, впечатление отличное!Выражаю особую благодарность за чуткость и терпимость преподавателей. Ирина Эдуардовна, спасибо Вам за то, что у нас есть такая возможность не только обучаться, но и создавать СВОЕ изделие за изделием!А насчёт предыдущего отзыва, я скажу так:Самое главное желание и стремление, если бы Вы хотите чего-то добиться и познать никто Вам не будет помехой. Усердие и трудолюбие-конек этого дела. В Академии моды действительно учат, если вы сомневаетесь идти или нет, просто придите на пробное занятие и сами все увидите своими глазами,пообщайтесь со студентами.Удачи!
Пишет pieriss.
Я ходила на все занятия и не пропускала. А то что у вас бардак и преподаватель не успевает ответить всем 12 -ти ученикам и ждешь кучу воемени пока к тебе подойдут-так я не виновата, что не умею шить сама и пришла учиться. А чему вы научили? Даже нормального моделировпния не дали. Кроме прямого платья , или пару складок заложить-больше ничего не понимаю. Так с пальто и застопорилось. Ни брюк, ни юбки так и не сшила. А все ваши фотки на сайте-это приглашенные модели-лично видела как они снимались. Воротники представлены ужасно в вашей книжки. Кроме построенного к пальто с помощью вашего преподавателя, ни одного другого строить не научили. А в конспекте никто ничего не понимал в вашем. Что-то ужасно отксеренное из каких-то жутких источников. Только теперь, походя на индивидуальные занятия к портнихе, поняла премитивнось ваших конспектов. Ни реглана, ни свободной проймы, ни цельнокроенного рукава вы нам так и не обьяснили. Только ту модель, что каждый шил-то и узнали.
Училась там один курс. Ужасное впечатление. Полный бардак.За три месяца никто не успевает отшить заявленные четыре вещи-это нереально. Кроме базовых выкроек никаких знаний не получаешь. Дома уже ничего не смоделируешь и не сошьешь другое, потому что не учили. Преподавателям совершенно наплевать что и как на тебе сядет и не испортишь ли ты купленную дорого ткань. Никому не советую эту школу.
Академия моды
Академия моды
Очень сожалеем, что Ваши ожидания от обучения в Академии моды не оправдались! Наши ученики, которые посещают все занятия и добросовестно выполняют домашние задания, успевают отшить всё запланированное. Работы студентов можно увидеть в альбомах сообщества, например: https://vk.com/album-41231955_213405758 С уважением, Академия Моды
Училась тут на экспресс-курсе "Юбка за месяц", потом, когда тяга к рукоделию пересилила и решила пройти полный курс, даже не искала другое место. Очень всё наглядно, практично, теория выдается в виде лекций, там все подробно, а на самих занятиях максимум практики, шей не хочу.
Преподаватель очень открытая - на любой вопрос всегда ответит и придет на помощь.
Академия моды на карте