8 (812) 715-53-50 8 (812) 715-53... — показать

Отзывы о компании Академия Пластической Хирургии, Медицинской Косметологии и Эстетической Стоматологии Atribeaute Clinique

8 (812) 715-53-50 8 (812) 715-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 31

Отзывы про Академия Пластической Хирургии, Медицинской Косметологии и Эстетической Стоматологии Atribeaute Clinique (7)

Всегда с радостью посещаю вашу клинику, очень вежливый и доброжелательный персонал!Отдельно хочу поблагодарить доктора Александру Игоревну Кутовую. После лечения всегда положительные Эмоции , только положительный результат!А также Александра всегда дает советы по уходу за зубами, она настоящий профессионал своего дела!
Долго решался на небольшую пластику. Нужно было убрать дефект с лица. Здесь все сделали быстро и через неделю и след простыл. Спасибо
Клиника мне нравится тем, что врачи все имеют хорошую квалификацию. Состоят в международных сообществах. Я полностью доверяю своё здоровье им. И не сомневаюсь не минуты, куда идти лечить зубы.
Клиника просто отличная, делал отбеливание. Записывали на удобное для меня время. Никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Видно, что профессионалы работают. Цена меня тоже устроила.
Огромное спасибо Трифоновой Марине Васильевне за качественно проведенную процедуру лечения и восстановления зубов. Очень толковый специалист, в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику, здесь созданы все условия для качественного лечения.
Рекомендую именно сюда обращаться,именно в этой стоматологии отличные условия обслуживания,во время лечения дают очки и пациент смотрит кино. Все проходит безболезненно. Рекомендую.
В клинику эстетической стоматологии Атрибьюти ходила по восстановлению переднего зуба. Понравилось то, что в ценник уже все включено. И впервые в моей практике встретился просмотр фильма во время процедуры. Соединили приятное с полезным;-)
Академия Пластической Хирургии, Медицинской Косметологии и Эстетической Стоматологии Atribeaute Clinique на карте