8 (812) 999-09-39 8 (812) 999-09... — показать

Отзывы о компании Академия Сайтов

8 (812) 999-09-39 8 (812) 999-09... — показать
+7 812 999-... +7 812 999-09-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 15

Отзывы про Академия Сайтов (31)

Отличная компания, сделали быстро сайт. учли все наши пожелания. Спасибо Василию Пастухову отличный специалист
Выполнили быстро и в срок . Благодарим за сотрудничество академию сайта и лично их сотрудников и программистов
Наше агентство выражает благодарность фирме «Академия сайтов» за создание сайта для нашей компании. Он получился очень оригинальный, привлекательный, многофункциональный и информативный. Также особенно хотелось бы отметить высокую оперативность работы и гибкий подход в определении ценовой политики, которые являются неоспоримым преимуществом компании. Мы остались очень довольны результатом.
Надёжный партнёр. Сделали качественно и быстро. Особенно понравилась работа Василия Пастухова , старшего дизайнера академии сайта в Санкт-Петербурге.
Мне понравилось компания,так как работу выполняют качественно и без задержек и в указанный срок.
Достоинства:

Цена, функционал, контакты с разработчиками, учет пожелания клиента при выборе дизайна

Недостатки:

Не нашел

Для сайта общественной организации использовалось предложение от Академия сайтов, Пастухов Василий Романович.

Несмотря на то, что движок сайта представляет конструктор - его возможности очень большие за счет использования различных видов страниц. Что позволяет в полном объеме реализовывать представительство в интернете.
Хочу выразить благодарность Академии сайтов,за помощь. Создали удобный сайт для любого уровня пользователей. Спасибо,Василий Романович,за то что есть такая компания,которая всегда поможет и проконсультирует.
Организация Академия сайтов, во главе с Пастуховым В.Р. создали мне прекрасный сайт. Не знаю, откуда берутся негативные отзывы. Все в срок, объясняют сотрудники доступным языком. Сайт отлично функционирует. Дальнейших вам успехов.
Выражаю огромную благодарность менеджеру-программисту Андрею, который вел мой проект, всегда отвечал на звонки и любые мои вопросы, я придирчивый клиент и это знаю, но с Академией сайтов никаких проблем не возникло, остались только положительные эмоции))
Академия Сайтов
Спасибо огромное! Именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в правильном направлении, с благодарностью к Вам. Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Спасибо вам и вашей команде за хороший сайт с веселым дизайном! Исполнили все мои пожелания +настроили форму обратной связи и поставили на сайт калькулятор (да и по цене вышло недорого в сравнении с ценами на других сайтах)
Академия Сайтов
Мы благодарим компанию «Академия сайта» и Пастухова Василия Романовича - менеджера проекта - за качественную разработку сайта для нашей компании. Работа организована очень чётко и слажено. Нам понравилось, что команда быстро реагирует на все пожелания, постоянно находятся на связи. Работа по созданию нашего интернет-магазина была выполнена в оговоренные сроки. В результате мы получили качественный, функциональный сайт с очень красивым дизайном. Спасибо за работу! Побольше Вам клиентов!
Академия Сайтов
От лица Студии Красоты выражаем огромную благодарность нашей любимой компании «Академия сайтов» и менеджеру проекта - Пастухову Василию. Раньше мы пользовались рекламой на бордах, визитках, в газетах и журналах, но все равно, у нас не было и половины клиентов, сколько стало сейчас. Сайт нам сделали ярким, красивым, запоминающимся. Продумали все детали, учли все наши капризы и пожелания! Спасибо Вам большое за наших новых клиентов!!!
Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Сайт делал у них в 2010 году. Все прекрасно работает. Все коды от сайта и от домена мне передали сразу как я оплатил. Понравилось в работе что они берут деньги в конце работы. У меня был договор с продвижением. Рассрочка платежа на 3 месяца.
Сотрудничал с ними 5 лет, все прекрасно, без нареканий.
Рекомендую!
Наш сайт Апартаменты Исаакий меня зовут Эдуард.
Академия Сайтов
Спасибо огромное, Эдуард и Октябрина! Именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в правильном направлении, с благодарностью к Вам.
Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Хорошо сделали мне 2 дизайна для сайта и фирменный стиль компании.
Благодарим за оперативную работу дизайнеров Аню и Игоря.
Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Издательство «Минотавр» выражает свою признательность блистательной команде специалистов за разработку сайта-визитки.
Мы в полной мере оценили удовольствие от работы с мастерами своего дела – в процессе разработки сразу было достигнуто полное взаимопонимание, все исполнялось не только качественно, но и быстро.
Административный интерфейс предельно прост, позволяет без усилий не только обновлять информацию на сайте, но и, при необходимости, модифицировать структуру сайта. Элегантный, без вычурности, дизайн страницы не перегружен лишними элементами – посетители без труда находят искомую информацию.
Качество услуг, надежность компании и профессионализм сотрудников оставили самые приятные впечатления – мы, наверняка, еще не раз обратимся за вашими услугами.
Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Наша компания занимается автоперевозками. Недавно наш директор поставил задачу нашему отделу продаж занять первое место в Интернете по наше региону. Обратись в несколько агентств, бюджеты просто огромные, а гарантий никаких. Нашли в Интернете информацию о компании Академия сайтов. Нам предложили самый оптимальный для нас вариант-продвижение в Ютубе. Это не стоит много денег, а первое место в Ютуб - первое место в Гугле. Ребята нам быстренько написали очень классный сценарий о нашей компании. Мы сняли ролик, 7 дней и мы на первом месте в гугле. Наш шеф очень доволен. А Академия сайтов просто молодцы.
Спасибо огромное, Мария!

Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Я занимаюсь наращиванием волос. Клиенты в основном приходят по «сарафанному радио». Я арендовала кресло в салоне. Клиентов становиться все больше, я решила открыть свой салон и нанять еще девушек. Но для этого нужно в 2 раза больше клиентов. Обращалась в некоторые фирмы по продвижению в Интернете, но результаты меня не радовали. Прочитала на форуме про фирму «Академия сайтов». Там мне посоветовали продвигаться через Инстаграмм. Нашли мне «звезду», которая постила в своем Инстаграмме отзывы про меня и мой салон. У нас все получилось. Теперь у меня свой салон и 3 девчонки парикмахера. Ребята прямо здорово нашли именно такую рекламу, которая принесла мне отличный результат. Я очень довольна.
Спасибо огромное, Мария!

Доброго дня!
Да, спасибо точно могу сказать. сайтик на медицинскую тему за 2 недели-не ожидал.Странно что так много ерунды написано о ребятах( и смотрю от одной не совсем приятной женщины всё, за деньги сейчас многие пишут.
Респект за работу, всех благ вам.
Выбирая web-студию для разработки сайта арт-кафе «Шервуд», мы ориентировались не только на скорость выполнения работы и цену, но и на качество. Нам понравился системный подход дизайнеров «Академии сайтов» – получив очень детальное ТЗ, они его проработали и тактично указали на упущенные нами мелочи.
Результатом такого подхода стал сайт, превзошедший наши ожидания – это работа действительно настоящих профессионалов. Спасибо, успехов и благополучия вам и вашей студии!
Академия Сайтов
Спасибо огромное, Алексей! Именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в правильном направлении, с благодарностью к Вам. Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Мы очень благодарны за продвижение нашего интернет-магазина – за две недели значительно повысился спрос, производство не простаивает ни дня. По результатам минувшего месяца, скорее всего, мы будем вынуждены расширять производство.
Самостоятельная раскрутка сайта, публикации на форуме и рассылка объявлений обеспечило до 5-8 визитов в день. Сейчас на сайт заглядывают более 200 человек в неделю и из них 2-3 становятся нашими клиентами. Затраченные на раскрутку деньги окупились в первую же неделю – я не жалею, что обратился к профессионалам, жалею только о том, что сделал это довольно поздно.
Мои наилучшие рекомендации и огромная благодарность!
Академия Сайтов
Спасибо огромное, Доктор! Именно Ваши искренние теплые слова для нас, знак того, что мы движемся в правильном направлении, с благодарностью к Вам.

Ради этого мы и работаем, на благо России и Санкт-Петербурга!
Решили начать торговать новым товаром в сфере в2в, срочно нужна была продающая страница. Начали обзванивать компании, которые делают сайты, сроки были просто запредельные 7-10 дней. А директор поставил задачу – максимум 3 дня. Позвонили в «Академию сайтов», они пообещали за три сделать, и цена была низкая – 1000рублей, но объяснили, что качественный лэндинг получится, только если я заполню бриф и отвечу на все его вопросы. Так товар новый, мы не совсем представляли нашего покупателя, но ребята сказали, что нужно расписать все его страхи, желания, мечты связанные с новым товаром. Нам пришлось всем отделом продаж устраивать мозговой штурм и отвечать на все вопросы. Все эти три дня мы постоянно были на связи, так что можно сказать, что лэндинг у нас рождался тяжело. Но через три дня задание было выполнено. Можно, конечно, сверстать страничку и за 2 часа, но, то бы она продавала нужно вникнуть в нюансы бизнеса. Результат всем понравился: яркий дизайн, оригинальные продающие заголовки. Наша страница получилась очень профессиональной. Директор доволен и уже получили 3 заказа, так что практически за 2 дня мы окупили все свои затраты.
Академия Сайтов
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе компании Академия Сайтов. С самого начала все сотрудники которые общались со мной в подготовке моего сайта и дальнейшего сотрудничества оставляли только положительные эмоции. Все поправки выполнялись и выполняются достаточно быстро.
Я сам как и многие работаю в сфере обслуживания, и знаю как нужно работать с клиентами и то как могут выполнять работу.
Спасибо вам ребята!
Классно работаете!
Респект ВСЕМ! и всей компании Академия Сайтов!!!
Савельев Михаил
не верьте пастухову василию! вы не получите желаемого результата!оплатите деньги вперед и если решитесь судится- проиграете ФАНТАСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните мне, покажу свои документы. проигранный суд, потерянные 94000р за сайт и его продвижение. и ко все прочему тепер он развел меня на оплату своего юриста еще на 88000 рублей. Вы еще хотите купить кота в мешке? БЕГИТЕ ОТ ПАСТУХОВА И Академия Сайтов куда глаза глядят!!!!!
Хочу выразить благодарность «Академии Сайтов» за качественную и в срок выполненную работу. Заказывала разработку сайта. Могу отметить профессионализм, ответственность, творческий подход и достойную реализацию поставленных задач. Сотрудники доброжелательны, вежливы, все доходчиво объясняют. Рекомендую!
Спасибо!

Но Вы бы хотябы написали что за сайт, чтобы мы посмотрели действительно ли мы такие хорошие, может мы где-то не такие профессионалы, как Вы говорите!
Руководство компании ГЦДН благодарит фирму "Академия сайтов" за качественную работу и отличный сайт. Приносим свои извинения за нашего сотрудника написавшего отзывы. видимо после увольнения с нашей компании он решил осложнить отношения с Вами.
Спасибо большое, Максим!

Предыдущие отзывы были написаны также ГЦДН, дело с том что заказчик попросил срочно, отложив все задачи, перенести его сайт на новый хостинг и срочно выдать пароли от FTP.
Как известно что 9 женщин не могут родить ребенка на 1 месяц, так и наши сервера производят разноску в течение 8-12 часов, а то и нескольких дней.
Мы стали делать все сразу, (еще раз отмечу по личной просьбе Ген.директора ГЦДН, Максима), переносить сайт, базу данных, генерировать пароли, менять сервера, настраивать почту, и еще кучу всего!
Ну и понятно, что человек оборвал звонками субботним прекрасным днем все телефоны и вообще все средства связи.
В итоге все прекрасно закончилось примерно к обеду той же субботы, однако весь негатив так и остался на долгие годы висеть в интернете.
Большой респект компании Елл ру, за предоставленную возможность комментировать данные отзывы!
Доброго времени суток. Я представляю студию по дизайну и полиграфии. С "Академией сайтов" сотрудничаем с 2009 года. В тот момент нам требовался красивый, продающий сайт. Программисты и дизайнеры данной студии справились отлично. После создания сайта "перескочили" на продвижение, как результат - повышение раза в 2 количества обращений в нашу студию. Рекомендую тем, кому интересен результат.
Спасибо!
В 2000году решил создать сайт, обратился в Академию сайтов, благо они буквально в двух шагах. Все сделали. Позднее начали сотрудничать по продвижению, а также сопровождению моего сайта.
Работаю с академией по настоящее время.
Академия Сайтов
Спасибо, покажите пожалуйста Ваш сайт!
Так, так, старые знакомые!) Сотрудничаю с академией сайтов уже третий год, всем доволен! Отличные, компетентные сотрудники. Сейчас мой сайт находится в первой пятерке по 50 запросам, ещё 30 в десятке! Если вам нужно создать или продвинуть сайт-рекомендую "Академию сайтов".
Академия Сайтов
Нашли "Академию сайтов" в Яндексе. Посмотрели цены, решили что нам подходит, договорились на создание сайтов и продвижение в течении года. Кстати, договаривались по телефону и по е-mail, так как наша компания находится в Харькове. Сделали нам сайт очень неплохо, недели за две, продвинули в топ 5 20 запросов из 30, которые мы заказывали), остальные в топ 10-15, сотрудничаем уже третий год. Рекомендую.
Академия Сайтов
Спасибо, конечно, но мне кажется это фейковый отзыв.

Мы не делали в последнее время сайты для Харькова.

Сообщите пожалуйста название ВАшего сайта, мы посмотрим!
Академия Сайтов на карте