8 (981) 145-13-68 8 (981) 145-13... — показать

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ ВЭД И ЛОГИСТИКИ «СФЕРА»

8 (981) 145-13-68 8 (981) 145-13... — показать
+7 981 145-... +7 981 145-13-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 46-48
111 офис; цокольный этаж

Отзывы про АКАДЕМИЯ ВЭД И ЛОГИСТИКИ «СФЕРА» (9)

От всей души хочу поблагодарить команду Сфера ВЭД за труд, материалы, выступления и живые ответы на наши вопросы. Тема ВЭД - пожалуй, одна из самых непростых и многогранных в бизнес-сфере.
Когда я увидела программу курса и обилие материалов по темам, я очень удивилась и обрадовалась тому, что в ходе курса есть реальная возможность ознакомиться с различной информацией в различных формах подачи. Презентации, видео, ссылки на статьи и сайты - всё это оказалось очень информативным, полезным и доступным для понимания. Плюс практические советы и ответы на наши вопросы.
Анне - огромный респект за организацию, ведение лекций, очень доступную подачу тем курса грамотным и, в то же время, понятным языком. Талант выступления перед аудиторией и отменная способность подачи темы без лишних слов со средоточением на действительно нужных аспектах.
Александру Евгеньевичу - огромное спасибо за позитивный и очень детальный разбор тем. Я от души улыбалась, слушая его выступление о бизнесе в Китае ) И подчерпнула для себя несколько важных практических моментов, которые уже задействовала в работе.
Юлия провела с нами практически индивидуальные встречи, темы непростые, но очень интересные.
Материалы по ТН ВЭД просматривала по два раза, очень доступно и с хорошими примерами.
Желаю Вам и Вашей команде дальнейших успехов, интересных практик и послушных учеников )
Мне было очень приятно принять участие в курсе.
Обучение проходила по курсу «TDL-K03-D Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС», дистанционно, преподаватель – Федотова Галина Юрьевна.
Как это применять на практике при определении кода ТН ВЭД, а самое главное, как юридически грамотно обосновать правильность своего выбора для таможенных органов. Вот этому я училась на данном курсе.
Теоретический материал подобран с целью максимально охватить данную тему и структурирован. Обучение построено, как я считаю, эффективно: слушатель самостоятельно последовательно знакомится с теорией и закрепляет ее путем решения практических задач, затем разбирает их с преподавателем, закрепляя теорию.
Федотова Галина Юрьевна – кладезь информации. Будьте готовы к тому, что время, отведенное на практические занятия с преподавателем, пролетит незаметно и его будет катастрофически не хватать. Столько моментов, особенностей и подводных камней – на все это обращает внимание Галина Юрьевна. Благодаря практическим занятиям с ней, у меня перестроилось мышление. Даже не побоюсь этого сказать – я стала мыслить, как таможенник))).
Отдельная благодарность тьютеруАнне Терешенковой - оперативно и качественно решала вопросы, связанные с организацией процесса обучения, находя компромиссные решения, которые устраивали обе стороны процесса.
ООО «Руссоль», Калмыкова Валентина, 2022г
Проходила курс " Классификация товаров по ТН ВЭД ЕАЭС" в октябре 2020 года, дистанционно.
Выражаю огромную благодарность преподавателю курса Федотовой Галине Юрьевне за те знания которые она вложила в меня и за то как щедро она делилась своим многолетним опытом в столь не простой теме, где очень много неоднозначных формулировок, подходов и всего прочего.
Спасибо Терешенковой Анне Юрьевне за организацию курса, за компетентные ответы на вопросы и позитивный настрой!
Очень понравилось что было мало человек на курсе, поэтому была индивидуальная работа преподавателя с каждым учеником, каждый успел задать интересующие его вопросы связанные со спецификой своей работы и получить на них компетентные ответы.
Благодарим за проведенный семинар Инкотермс 2020. Достаточно подробно были освещены все базисы, изменения, предпосылки к возможным изменениям и что может на это повлиять. Полезный семинар для использования на практике при работе с международными контрактами. АО ВТБ Лизинг.
Получил подробную консультацию от сотрудника Академии в части таможенных сборов на ввозимый товар. Как его можно декларировать и каким образом лучше и дешевле ввозить. В моем случае это Архитектурные изделия из камня. Благодарю за консультацию.
Курс Таможенного дела - специалист по таможенным операциям (TDL-K01), 19.10.2017
Особенно понравились лекции Никоновой Е.П. и Федотовой Г.Ю. Большой плюс за материалы, переданные на CD диске. Понравились занятия по заполнению ДТ в Альта-Софт. Хотелось бы посетить семинар по ТН ВЭД о классфиикации 84 группы.
Анна Ю., СПб ГАУ ЦЗН РЭП Холдинг
Прослушала теоретическую и практическую части Курса Электронное декларирование на программах СТМ (код курса TDL-K04). Занятия очень содержательные, преподаватели отвечают на все вопросы слушателей, довольно подробно излагают весь материал, будет доступно и начинающим декларантам.
8 декабря 2016.
Мариам, ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово»
Курс очень понравился, грамотно построена программа. У преподавателей, помимо, хорошей теоретической базы, огромный практический опыт в ВЭД. Охотно делятся знаниями, что позволяет лучше воспринимать материал. Отметим преподавателя Елену Петровну Никонову и спасибо всей команде. Всем рекомендую этот курс. Планирую еще пройти курсы в Академии ВЭД и Логистике СФЕРА.
Я сдала экзамен на получение таможенного аттестата КАСТО!!!Спасибо большое всему центру за оказанную помощь в подготовке, Октябрь 2014
АКАДЕМИЯ ВЭД И ЛОГИСТИКИ «СФЕРА» на карте