8 (812) 388-51-738 (812) 388-51... — показать

Академия Ветеринарной Медицины

8 (812) 388-51-738 (812) 388-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 5

Про «Академия Ветеринарной Медицины»

Государственная академия ветеринарной медицины оказывает медицинские услуги для животных в научно-исследовательском лечебно-диагностическом ветеринарном центре в Санкт-Петербурге.
Современное оборудование высокой точности позволяет провести быструю и безошибочную диагностику, назначить эффективное лечение и оказать качественную медицинскую помощь.
Вашего питомца смогут обследовать по любому из представленных в клинике направлений: общая терапия, хирургия и эндохирургия, рентгенодиагностика, дерматология, онкология, стоматология, эндоскопия, гинекология, кардиология, ультразвуковое исследование, ЭХО кардиография, паразитология, офтальмология и др.
Все члены медицинского персонала Центра обладают высокой квалификацией, постоянно проходят специализированные отечественные и международные курсы, повышают уровень знаний и владения современными медицинскими технологиями.

Отзывы про Академия Ветеринарной Медицины (8)

3.1
Если вдруг вы хотите угробить свое животное, то смело везите в клинику на Черниговской!! Мою собачку мучали два дня.  ''врач'' - дилетант Ирина Викторовна Ш. (точно фамилию не запомнила) вкалывала огромной иглой гигантские капельницы до того момента, пока у моей собачки не оказались глаза на выкате..и утверждала что необходимо ещё привозить на обкалывание, хотя ничего серьезного с ней не было. Выжила она только благодаря тому что мы оставили её дома и лечили самостоятельно. Но увы мой питомец после её рук практически не видит. Совершенно больше не доверяю ветеринарам после них, и даже не хочу никуда везти, ни к каким врачам !! НЕ ВЕЗИТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ К ЭТИ ИЗЕРГАМ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!!
Ходим в эту клинику уже около 3х лет, у кота проблема с почками, которая требует постоянного наблюдения. Всё нравится, отношение сотрудников хорошее, цены очень умеренные. В том же здании располагается ветеринарная лаборатория, в которую можно самостоятельно принести материал для анализов.
Состояние кота за время лечения улучшилось, его анализы тоже.
К сожалению, сейчас из клиники уволился очень хороший врач, который нас вёл, Жуков Глеб Юрьевич, но к другим специалистам из этой клиники претензий тоже нет.
Выражаю большую признательность врачу-хирургу Сыругиной Светлане Андреевне. Она спасала нашу Малышку.
Клиника очень современная, уютная и хорошо оснащенная !
То, что пишут о направленности только хирургии - это не правда ! Нас осматривал и хирург и терапевт с дерматологом ! Есть врачи всех специализаций .
Несколько недель назад наша собака попала под машину. В результате - множество переломов( 2 лапы и таз).
Состояние было критическим.
Большое спасибо врачам этой клиники ! Прооперировали все переломы и дали нам жизнь !
Подобрала на прошлой неделе двух котяток - 10 дней от роду.Выкармливаю смесью из бутылочек,и так как кормить их надо каждые 3 часа - приходится брать с собой на работу.на днях девочка отказалась есть,перестала двигаться и держать головку,участилось сердцебиение. Испугалась не на шутку, и потащила в ближайшую клинику...там час просидели в пыльной приемной,слушая мычание коровы...Удивило,но улыбнуло)Наконец нас приняли,но к сожалению так ничего и не сказали, только предположили что может быть недостаток калция,хотя это свойственно для более зрелых котят,но так как для взятия крови котенок еще слишком маленький,на этом нас и отпустили,даже не померив температуру.да и за прием деньги не маленькие взяли(В общем,абсолютно бесполезный поход,не считая того,что пока мы мотались киса окончательно проснулась и 'ожила'.Вечером пошли в клинику Вет на Пороховской 47,где при описании происшедшего,нам сделали укольчик для восстановления дыхания и посоветовали давать мелким проснуться,прежде чем кормить)В общем,не могу сказать что - то плохое о клинике,все-таки они скорее специализируются на хирургии,а не на терапии.

Частые вопросы про Академия Ветеринарной Медицины

Как узнать график работы Академия Ветеринарной Медицины ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 388-51-73, +7 952 389-10-77

Академия Ветеринарной Медицины находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 5.

Академия Ветеринарной Медицины на карте