8 (812) 333-32-008 (812) 333-32... — показать

8 (812) 333-32-008 (812) 333-32... — показать
г Санкт-Петербург, наб Макарова, д 60 стр 1
489 офис; 3 этаж
Приморская

Про «Образовательная компания AcademConsult»

Компания AcademConsult предлагает услуги по организации обучения за рубежом. В частности, специалисты фирмы оказывают помощь в выборе страны, университета или школы, подбирают образовательные курсы для взрослых, детей или корпоративных клиентов. AcademConsult является сертифицированной консультационной компанией проекта «Глобальное образование», организованного Правительством РФ и Школой управления «Сколково». Фирма гарантирует 100% поступление студентов в зарубежные образовательные учреждения. В базе AcademConsult имеются программы обучения более, чем в 40 странах мира. Компания может предоставить сравнительные описания вариантов получения образования за границей, включая информацию о сроках обучения, стоимости, вариантах проживания и т.д. Специалисты AcademConsult лично посещают школы и университеты, обладают теоретическими и практическими знаниями в данной сфере деятельности. Компания установила надежные деловые контакты с самими лучшими учебными заведениями. Сотрудники фирмы обеспечивают сопровождение обучения за рубежом, включая предоставление персонального дистанционного куратора, решение любых вопросов, помощь в адаптации, обеспечение услугами переводчика, помощь в аренде или покупке недвижимости за границей.

Отзывы про Образовательная компания AcademConsult (32)

Проходила в AcademConsult переводческую практику. Хочу поблагодарить сотрудников компании - профессионалов своего дела, которые сделали мое пребывание здесь комфортным и продуктивным. Они всегда были приветливы, были готовы помочь, объяснить, ответить на любые вопросы.
За время практики я получала различного рода задания, благодаря которым смогла опробовать себя в разных сферах деятельности и определенно расширила свой кругозор, приобрела новые навыки и бесценный опыт!
Прошла практику от университета в этой компании, хочется отметить, что заданий действительно немало, как многие здесь отмечают, но все они интересные, не банальные и не монотонные, что помогает влиться в работу и проверить себя, узнать свои сильные и слабые стороны. Мне эта практика помогла развить ответственность, внимательность и пунктуальность, за что я благодарна данной компании.
Сначала было тяжело влиться в темп работы, но это быстро преодолевается при желании
Воспользовались услугой сравнительный анализ вузов. Подобрали учебные заведения в точности с моими запросами. Скорость, качество и индивидуальный подход расположили к АкадемКонсалт, поэтому буду поступать вместе с ними!
Большая благодарность компании Academ Consult за помощь в организации обучения в Англии.

Сотрудники работали максимально оперативно (сроки у нас были сжаты), вся подготовка заняла минимум времени и наших сил, также была проявлена лояльность и гибкость в отношении нашего ребенка, оказано огромное внимание его особенностям характера и пр.

Сейчас ребёнок успешно обучается в Английской школе, очень счастлив там находиться, ему очень нравится обучение, коллектив и педагоги. Большое спасибо за помощь в подборе именно той школы, в которой нашему ребёнку было бы комфортнее всего!

Отдельное спасибо Наталье Бухариной, которая вела данный проект, её вниманию, заботе и профессионализму.

Елена Иноземцева
Мое сотрудничество с AcademConsult началось более пяти лет назад, когда я только планировала поступать в интернациональную школу в Дюссельдорфе. В тот момент моя семья почти ничего не знала о порядке поступления в учебные заведения в Европе, и агенство AcademConsult нам очень помогло — от консультаций до составления и получения необходимых документов.

Позже, после окончания школы, я также консультировалась с AcademConsult по вопросу выбора страны и ВУЗа по интересующей меня специализации, и предоставленные мне советы и подборки ВУЗов сыграли большую роль в моем выборе.

На сегодняшний день я планирую получить магистратуру в Испании. Ряд консультаций с AcademConsult помог мне в выборе не только ВУЗа, но и страны дальнейшего обучения.

Учитывая вышеизложенное, я считаю, что сотрудничество с AcademConsult, и в частности с ее руководителем Ириной Следьевой, было очень полезно и эффективно, как в части советов и консультаций, так и в процессе непосредственной подготовки документов.

Я также очень рекомендую сотрудничество с данным агенством как на первый шагах выбора и принятия решения об обучении за рубежом, так и на последующих стадиях сбора и подачи документов и непосредственного контакта с ВУЗАми. Их опыт, квалификация и компетенция помогут сделать правильный выбор заведения и сэкономить время и средства при оформлении документов и прохождении процедуры поступления.
Образовательная компания AcademConsult на карте