8 (812) 603-43-33 8 (812) 603-43... — показать

8 (812) 603-43-33 8 (812) 603-43... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-43-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266 литер е
Район: Московский

Отзывы про АКМЭ Сервис (73)

Работаю через Акмэ, все нравится. Оплата производится один раз в неделю. Оплата официально, на карту. Нравится то, что проживаем в комнате с хорошими условиями, неплохие кровати, холодильник, чайник. сейчас дается бесплатное питание. Проживание тоже бесплатно. Проживаем в одной комнате обычно человека 4-5. За то что я привел друга мне дали бонус. Штрафов у меня не было.
Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
АКМЭ сервис хорошая работа советую сам я работаю в это компании 4 года коллеги тут дружные всегда готовы помочь, без задержки с зарплатой, быстро набивается рука и удобно работать
12066390
Работаю в компании пятый год, штатный сотрудник, пришёл из той же сферы уже с опытом, по этому знал и понимал сложности и специфику работы. Работать отчасти легче из-за высокой автоматизации и цифровизации процессов, на коленке очень мало чего делаем, свои программные продукты. Оформление официальное, выплата ЗП всегда вовремя вне зависимости от пандемии и СВО, и постоянный объём работы, так что спокойно работаем и не переживаем за будущее. Коллектив отличный, всегда поддерживаем друг друга, корпоративные мероприятия и командировки. Возможность удалённого режима работы тоже не мало важна. Если ищете работу в данной сфере и понимаете специфику, вам это нравится, то компания из немногих даст отличный опыт и рост, это точно.
Хорошая работа, уже 2 года с компанией АКМЭ. Коллектив дружный, оплаты без задержек. Работаю удаленно, официальное трудоустройство. IT отдел всегда на связи))
Все оказалось не совсем так как я ожидала, но особо сильных претензий в адрес АКМЭ У меня нет. Это я неправильно представляла что такое вахта. Оказалось не лучше или хуже, просто по-другому. Решила на следующие два месяца тоже поехать. Деньги получились хорошие, пока есть возможность надо зарабатывать. Трудности более-менее решаются, а зарплата остается с тобой.
Хорошее место работы. Официальное оформление и белая з/п, всегда без задержек.
Адекватное руководство и приятный коллектив.
В компании прошла обучение, работаю уже более полугода, все нравится.
Отличная компания , оправданы ожидания . Приятно приходить на работу. Слаженный , дружный коллектив .
Все мои ожидания оправданы! Зп белая и в срок, оформление по ТК РФ, коллектив дружелюбный, премии. Спасибо ☺️
Искала для себя удаленную работу, и наткнулась на эту компанию. Ранне не работала в сфере HR. Есть полноценное обучение и постоянная помощь в работе от коллег. Коллектив дружный. Оплата труда хорошая, если в работе хорошие показатели, бонусы и премии плюсом к окладу. Все всегда в срок выплачивают,трудоустройство официальное. Больше года уже в этой компании и все устраивает.
Рекомендую компанию для трудоустройства. Я работаю полностью удаленно. Пришла на новую вакансию, все коллеги, с которыми работаю, помогали по любыми вопросам с первого дня, поэтому я смогла быстро адаптироваться. Коллектив в компании вообще отличный, руководство лояльное. Обучение внутри компании, есть возможность дальнейшего роста. Зарплата выплачивается своевременно. А если возникают какие-то проблемы, их оперативно решают. Так что работой я довольна.
Взяли без опыта на ресечера . Обучили с 0,через полгода предложили повышение. Всегда есть интересные мотивации ,за последний год существенно повысили зп . После нескольких лет в продажах поняла,что можно работать С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Очень благодарна компании
Рекомендую данную компанию для трудоустройства: зарплата всегда в назначенный день, так и переодически повышают оклад. У меня полностью удаленный формат работы, хотя можно работать и в офисе. Хороший коллектив и лояльное руководство. Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, поэтому имеются доп. обучения которые способствуют этому росту, что хорошо влияет на зп
Работаю в этой компании почти год, всегда своевременные выплаты зарплаты без задержек, дружный коллектив, руководство готовое всегда прийти на помощь, так же есть обучение для сотрудников, всегда узнаём что то новое.
Работаю в компании почти год, за это время могу с уверенностью сказать, что компания надежная, выполняет все обязательства со своей стороны. Зарплата выплачивается вовремя, полностью белая. Так же мне очень повезло с командой и руководителем, все отзывчивые и доброжелательные. В целом я всем довольна.
Работаю в компании уже почти 2 года. За время работы ни разу не разочаровалась в данном работодателе. Есть обучение и наставничество. Коллектив дружный. Каждый готов помочь при необходимости. Условия и ЗП не отличаются от заявленного в вакансии.
Работаю в области на большом хлебном заводе грузчиком. Платят 55-65 тысяч, иногда бывают переработки. При трудоустройстве дали мне форму разнорабочего, чтобы мне было в чем идти на работу, но потом за форму вычли из первой зп. Это нестрашно абсолютно.
Все что я умею это водить большие грузовики поэтому работа водителем самосвала это то что я всегда выбираю при поиске работы. Это очень удобно, я каждый раз сам выбираю объект. В основном это стройки, больше платят на объектах крайнего севера, но зимой я там не работаю, зимой выбираю стройки.
Работал в Питере на заводе по производству водки, устроился туда весной, отработал подряд 3 вахты по 45 дней. Оплатили как обещали, кроме того, все на карту и еще есть устройство по трудовой, весь стаж в пенсии потом будет виден. Работал в дневную смену, коллектив хороший, соседи по квартире тоже попались нормальные. За это я больше всего переживал.
Работал сборщиком товара на складе в области, в дневные смены 5/2. По сути график как везде, то есть без переработок, а оплата очень даже хорошая. Кроме того нас еще и возили автобусом от метро и обратно вечером. Для меня в такой работе нет никаких минусов, я всем доволен.
Вышел в краткие сроки. В четверг я подал заявку и уже на следующей неделе в среду заступил. Девушка оформляла быстро, всё онлайн и официально и открыто, дают на руки договор. Зарплату начисляют на карту 1 раз в неделю.
Я работаю уже достаточно долгое время, и горжусь тем, что устроился через АКМЭ. Я сейчас комплектовщик и мне все нравится. Работа несложная. Я думаю, что мой вклад в работу компании имеет большое значение для ее успеха. Зарплата оправданная
Понравилось то что взяли почти без опыта и всему научили на производстве. даже сам начальник показывал некоторые азы. График и зп устраивают, после вахты можно отдыхать меньше положенного и получить бонус по акции "быстрая перевахтовка".
Я работаю вахтой с конца 2022 г. У меня график пять через два. Оплата почасовая. За то что я привела подругу получила бонусом 10 000 руб. Хорошая квартира, без плесени и насекомых, до работы близко, хорошая новая униформа.
Пришел сюда недавно, быстро обучили, заступил на вахту разнорабочим на склад запчастей от автомобилей. Колеги доброжелательные, помогли обучатся.
Работаю вахтовым методом уже давно, работала на разных объектах. В освновном все объекты с бесплатным питанием, проживание всегда бесплатно. Пришла с небольшим опытом, со временем всему можно научиться. На карту каждую неделю падает зарплата. Также бывают бонусы за отличную работу и быструю перевахтовку и повторную вахту.
Езжу вахтовым методом третий раз. За это время выработалась привычка, все нормально. Зарплата вовремя- каждую неделю. Официально на карточку. Спим в квартире вчетвером, места хватаем всем. Есть вся нужная техника на кухне.
Достойная компания. Без обманов по зарплате. Некоторые вакансии зп высокая, некоторые - не особо высокая, но платят вовремя.
Спасибо Акмэ за то что помогли мне найти хорошую и высокооплачиваемую работу. Смены 45/60/90 дней. Зп примерно от 100 до 160 тысяч. Каждую неделю аванс. Я работаю грузчиком – фасую мясные изделия, гружу их и в конце дня прибираюсь немножко. Все устраивает, не слишком тяжело фезически.
Спасибо за чесность и открытость. Трудоустройство официальное и по договору. Когда устраивалась, все что обговаривалось, все это выполнили, начальство чесное. Оплата труда достойная, выше средней.
Достойная и надежная кампания , работают официально. Не разу не было проблем либо обмана. Зарплата и устройство официальное.
Оформление делал через офис в Воронеже, работаю сейчас в Питере. Медицинскую книжку сделать помогли, за проезд компенсировали. Поселили сразу. Переживал что будет сложно освоиться на новом месте, оказалось что напрасно. Нравится что в квартире уже есть все нужное, приехал с рюкзаком этого хватило. Спецодежду тоже выдали.
Сначала провели обучение потом сразу на работу. Медицинскую книжку помогли оформить. Платят как обещали. Бесплатно давозят от метро. Есть компенсация на питание. По акции приведи друга дали 3000. Жаловаться не на что потому что все честно.
Регулярно езжу на вахту из райцентра, у нас здесь работы нет и не предвидится. Мне надо поднимать детей, поэтому ждать у моря погоды не вижу никакого смысла. Хочу сказать спасибо компании АКМЭ, благодаря ей я могу получать приличные деньги. Правда езжу только зимой и осенью, потому что летом огород. Но заработанных за полгода денег хватает на жизнь.
Компания очень хорошо относится к тем, кто постоянно ездит на их вахты. Она предоставляет хорошие бытовые условия, платит приличные деньги, а еще здесь есть премии и бонусы. Дорогу компенсируют. Трудоустройство идет по трудовому договору поэтому работники защищены от обмана. Общалась со многими людьми и жалоб не слышала. Если не лодырь, то к тебе всегда будут относиться с уважением.
Дорогу компенсировали, обеспечили бесплатным проживанием льготным питанием, плюс бесплатный комплект рабочей формы. График работы сначала показался хардкорным, 6/1 по 12 часов. Однако тяжело было только первые смены, потом понял где можно расслабиться, а где лучше поторопиться. Начальство адекватное, общение с людьми только на Вы. Сначала записался на 45 смен, потом продлил до 60. Приятно порадовал денежный бонус за хорошую работу.
В 46 лет было тяжело решиться на работу вахтой, однако найти что-нибудь хотя бы за 20000 в Воронеже я не смогла. С помощью АКМЭ поехала на 2 месяца в ленинградскую область. Опасения оказались напрасными. Самым сложным при трудоустройстве было получить медицинскую книжку, но эту проблему тоже помогли решить. Вообще надо было ехать раньше, это лучше чем считать последние копейки в кошельке.
рванул из родного города в питер и всё с работой не фортило. не брали понаехавшего да ещё и с образованием пту. в итоге повезло что про акмэ узнал. в этой контрое меня взяли. не топ мкенеджер конечно но меня и место грузчика с зп 40 устраивает.
На предприятии работаю работа жесть сложная но зарплата хорошая. Устроился в АКМЭ компания Санкт Петербурга которая трудовой кодекс соблюдает. По работе платят шикарно до 50 тысяч доходит.
Вахтой езжу в Питер работать. У нас в Калуге с работой вообще напряжёнка нет нормальных вакансий. Так что устраиваюсь на предприятия через компании. Акмэ это типа как кадровики – собеседуют и потом направляют на работу. Сейчас на заводе пашу зато платят нормально и дома могу семью обеспечивать.
В питерской компании акмэ мне подкинули работенку фасовщицей на зоводе. я живу в твери но езжу в питер на заработки у нас туго с этим делом. Меньше 33-35 тысяч у меня зп не выходит. хорошо что нашла эту организацию ведь кругом мошеничество и все так и хотят опрокинуть с деньгами был опыт когда работала и не заплатили.
в компанию АКМЭ муж обратился по совету друга, который через них вахтовиком устроился. разнорабочим работает зашибает от 50 за вахту. муж из нашей мухосрани тоже вот стал ездить туда работать пока первый месяц но устроили по ТК так что с баблом тоже всё норм будет.
Устроилась на вахту. Сама из маленького города. Зарплата казалась фантастичной. 60 тысяч. Уже выплатили часть и дают авансы каждую неделю. Я их почти не трачу, на производстве кормят, а в поселке где мы работаем все равно занятся особо нечем (к тому же я алкоголь не употребляю поэтому часть «развлечений» у меня идет мимо). Очень боялась что не заплатят, но все обошлось. Спасибо большое!
Пятая вахта с этим агенством. Про зарплату не врут, ставка высокая плюс накинули за опыт чють чють. Езжу месяц дома, два-три в питере. Восновном пищевая промышленность, но был и грущиком две вахты назад на большом складе. Если хотите хорошо заработать, рекомендую
Если пьешь – выгонят и поставят в чс, что бы не приезжал больше. Следят за этим. Кому такое не по душе не едьте. Мне так все нравится. Особено, что мужики с которыми живем на квартире тоже стараются не выпивать. Так спокойнее.
Сотрудники агентства очень внимательны к заказчикам – подбор идет по четким критериям. Часто также на позиции, где опыт нам не очень нужен, приходят люди, уже подкованные в работе, что упрощает весь процесс обучения и сокращает его длительность. При необходимости наша компания планирует и далее обращаться в АКМЭ за подбором персонала.
Компетентные менеджеры, поддержка в любое время дня и ночи, приемлемые цены, четкие сроки, подбор профессионалов, оплата за услуги прозрачная, документы все предоставляют. Минусов в работе указать не могу. Всё, что было заявлено, всё и предоставлено. Видно, что люди не первый год  на рынке и разбираются в своём деле.
 Устраивался на комплектовщика. Опыт есть, так что проблем при трудоустройстве не было. работаю третий месяц зп выплачивают стабильно плюс премии за работу.
Главный плюс по моему – то что нормально и вовремя платят и жилье реально предоставляют бесплатно. Еще у меня идет питание за счет компании, не плохо, жить можно.
Огромное спасибо компании АКМЭ за классную работу, мы заказывали горничных на усиление, на праздники. Все вышли, даже и обучать не надо было, номера убрали, в общем мы довольны. Цены у них высокие, выше средних, но теперь понятно почему. Если хочется качества - то вам туда
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за рекомендацию и положительную обратную связь.
С Уважением, ГК АКМЭ.
У них не много офисных вакансий, зато на обслуживающий персонал прсото устроиться в какую-то большую компанию, завод или ищо куда-то. Санчала я была уборщицей – четыре месяца. Но денег было маловато, попросила найти что-то еще. За три дня придложили идти на упаковку. Там стали платить больше, но работа сложнее. Не нравиться только развозка – ездит от Озерков, мне туда добираться долго. На самом предпреятии тяжело, но кормят, прерывы соблюдают.
Оплата – вовремя. Задержали 1 раз,когда надо было пересчитать смены.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную обратную связь. С Уважением, ГК АКМЭ.
Работаю сезонно. через АКМЭ устраивался два года подряд. сначала рабочим на завод, этой весной на производство грузчиком. Платят вовремя на карточку не наликом,требования стандартные – никаково алкоголя (таких ловят и делают ручкой), быть на месте вовремя, делать дело. Собеседования оба раза проводили лично, выясняли все, особенно по документам. Сейчас живу с ребятами из киргизии. Контракт до конца лета.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С Уважением, ГК АКМЭ.
Собеседование прошло успешно. Немножко стеснялся, но сотрудники АКМЭ шутили чем и разрядили обстановку. В результате устроился на должность продавца в магазин электрики. Зарплата приемлемая, официальное трудоустройство, всему обучили, коллектив и начальство норм.
Не думал, что смогу найти нормальную работу по объявлениям. АКМЭ-Сервис смогли меня в этом переубедить.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за такой тёплый отзыв. Мы очень рады, что помогли найти Вам хорошую работу. С уважением, ГК АКМЭ.
Приехал в Питер искать вакансию подсобного рабочего. Случайно попал на АКМЭ-Сервис и теперь с работой. Работодателю понравился и был принят на должность. Вот ведь как оно.  А до этого думал, что на работу устроиться не просто. Оказалось это не так.
АКМЭ Сервис
АКМЭ Сервис
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за положительную обратную связь. С уважением, ГК АКМЭ.
Подработку нашел в АКМЭ сервис. Мне позвонили по моему резюме размещенному на сайте, рассказали о вакансии, позвали в офис и  на следующий же день поехал на смотрины. В итоге подошел. Устроился на должность помощника автослесаря. Работа интересна, да и платят довольно неплохо. Посмотрим че дальше будет.
Здравствуйте, Владислав!
Благодарим Вас за положительную обратную связь. Надеемся, что и в дальнейшем работа Вас не разочарует.

С уважением, ГК АКМЭ.
Увидел объявление в газете о наборе официантов через кадровое агентство АКМЭ. О компании слышал много хороших отзывов, и после обращение к ним могу подтвердить, что фирма реально помогает трудоустроиться. У АКМЭ большой офис, где люди без опыта могут найти работу. После собеседования мне оперативно перезвонила приветливая девушка-менеджер и подтвердила, что я подхожу на должность официанта. Отдельное спасибо, что помогли со всеми "бумажными" вопросами, в том числе сделать санитарную книжку. Зарплату обещают раз в неделю, сумма меня устраивает, а там посмотрим. Пока всё хорошо, агентство буду рекомендовать друзьям.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы доверились нам.

С уважением, ГК АКМЭ.
Летом очень хотела поработать официантом, но никак не могла устроиться. Резюме провисело на нескольких сайтах 2 недели, но никто так и не написал. Решила сама начать связываться с работодателями. На сайте кадрового агентства "АКМЭ" увидела несколько объявлений, по ним и стала звонить. Они приняли меня на работу и теперь все в порядке. Зарплата вовремя, график работы свободный, сама выбираю смены которые хочу отработать. Всем довольна.
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти хорошую работу. Благодарим Вас за положительную обратную связь.

С уважением, ГК АКМЭ.
Уже в офисе создалось приятное впечатление, хотя, начитавшись отзывов, была готова к худшему. После собеседования, через пару дней, позвонили и предложили работу кассиром. Заплатили сколько обещали, в срок. Потом ещё подрабатывала несколько раз - кассиром, официантом. Вопросов к АКМЭ у меня нет. Собираюсь и дальше с ними сотрудничать, надеюсь, что всё будет хорошо
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за честный отзыв. Мы очень рады, что вы доверились именно нам.

С уважением, ГК АКМЭ.
Не знаю, откуда столько положительных отзывов, особенно от граждан СНГ? Я звонил им дважды, и дважды мне ответили что перезвонят, но никакого звонка или сообщения от них не поступала. Короче говоря агентство работает через УЗКУЮ ЩЕЛЬ.
Приходила на собеседование, очень понравился офис. Обстановка положительная. Завтра назначена первая смена. Надеюсь все пройдет успешно.
Мне нравится, что в АКМЭ все честно. Если сказали о графике работы и ожиданиям по зп - так все и будет. Работаю в компании уже 5 месяцев и я довольна. Спасибо!
Не видитесь на эту кампанию !
Придлогают одно ! Но все по-другому
Квартира как бомжатник
А с роботой наебовают с графиком всегда в ночь работать
Otlichnaya kompaniya, osobenno grajdan SNG. Spasibo
Рекомендую Акмэ всем, кто ищет работу. И спасибо вам за скорость.Трудоустроили меня за неделю. Везде, где был - одни обещания и бесконечные заполнения анкет, а в ответ - тишина...Недостатки есть, но такие, что можно закрыть глаза, ведь главное - я нашел хорошую работу.
Сотрудничаю с данным агентством по вакансии официант. Могу отметить очень профессиональное и доброжелательное отношение ко мне как к кандидату.
Здесь работают настоящие профессионалы, которые нацелены на результат, а не пустую болтовню. За многие годы у меня сложилось несерьезное отношение к рекрутинговым агентствам, и я была очень удивлена работой данной компании, им удалось убедить меня в обратном. Искренне желаю вам успеха и процветания!
Знаем это агентство давно, больше 5 лет. Ни разу девчонки не подвели. Удачи, процветания и побольше клиентов!!!
Отличная кадровая служба. Только недавно прошёл собеседование с милой девушкой. Сегодня уже оформлялся на работу, ура! Всё отлично организовано.
Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то:

1. Приезд/оформление;
2. Заселение в общежитие;
3. Прохождение стажировки/обучения;
4. Планирование на смены;
5. Выход на объект;
6. Выплата з/п;
7. Смена вахтовой бригады/отдых
Че за развод!?
"АКМЭ" - широко известная на территории Северо-Запада России рекрутинговая компания. АКМЭ оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат, а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами.

Группа кадровых компаний "АКМЭ" оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат. Годы продуктивной работы были отмечены многочисленными наградами в отраслевых конкурсах и признанием за АКМЭ заслуженной репутацией лидера на Северо-западе.
Сотрудничество с АКМЭ – это гарантия успеха практически любого проекта и реализации порой самых смелых кадровых амбиций Клиента.

В 2007 г АКМЭ сервис признали "Лучшим кадровым агентством Санкт-Петербурга".

В 2008 г достижения АКМЭ отмечены премиями от правительства Санкт-Петербурга и маркетинговой компании "ПетроБалт" в номинациях "Head Hunting" и "Лучшие специалисты".

В ноябре 2009г. компания удостоилась одновременно нескольких наград в рамках 1-ого профессионального отраслевого конкурса "Доверенный Советник" в номинациях "Лучшая услуга в сфере мотивации персонала" и "Лучший тренинг по продажам".

В 2010 году группа компаний АКМЭ удостоилась награды "Лучшая услуга в сфере подбора управленческого персонала (Executive Search)" на конкурсе "Доверенный советник-2010 г.".
Мы ждём Вас. С уважением, Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ.
Работала горничной 4 дня через компанию АКМЭ, думала не оплатят. На удивление оплатили всё. Хочу записаться на подработки, рекомендую всем. Очень честная компания.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. С уважением, Светлана, администратор Группы кадровых компаний АКМЭ.
Хочу сказать спасибо коллективу АКМЭ за прекрасную возможность приехать в Петербург и отработать вахту кассиром в уютном магазине.
Уже который год участвую в сумасшедших днях, в распродажах в ТЦ "СТОКМАНН". Всегда веселое мероприятие. Менеджеры молодцы, всегда прислушиваются к нашим пожеланиям даже в атмосфере суматохи, которая бывает на грандиозных распродажах. В этом году тоже буду участвовать, без "наших" никуда)) График удобный! Спасибо, ребят!
Спасибо большое компании.Отработала вахту в Петербурге. Все понравилось, общежитие хорошее, ребята лояльные. Все выплатили,уехала домой. Теперь зовут обратно. Спасибо большое, особенно Елизавете Мориной, моему координатору.
Они устроили меня на очень хорошую должность - менеджер по планированию экономической деятельности в хорошую западную компанию. Однако перед этим пришлось пройти жесточайший отбор и три собеседования. Но это того стоило. Отдельное спасибо менеджеру Лузиной Аиде, которая сопровождала меня с самого нашего знакомства и сказала, как себя вести с работодателем.