8 (812) 923-23-70 8 (812) 923-23... — показать

+7 812 923-... +7 812 923-23-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б
Район: Московский

Про «Компания АКПП-комплекс»

Команда «АКПП-комплекс» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок переключения передач иностранных автомобилей любой сложности с гарантией до двух лет. Доверяя свой автомобиль компании, клиенты могут рассчитывать на минимальные сроки диагностики и ремонта: от двух часов при незначительной неисправности до пяти дней в случае капремонта коробки. Высококлассные профессионалы, современное оборудование и качественные материалы обеспечивают качество и надёжность результата.

Обнаружение проблем осуществляется всеми возможными способами: тест-драйв, деффектовка, визуальная и компьютерная диагностика. Качественные необходимые запчасти в наличии. Все работы выполняют только высококлассные специалисты, работающие в сфере ремонта АКПП не менее шести лет.

Компания готова предоставить эвакуатор бесплатно, чтобы забрать автомобиль в свой сервис, также специалисты предоставляют комплексную программу переборки АКПП, вариаторов и DSG. На сайте комплекса можно ознакомиться с другими действующими акциями и записаться на диагностику в удобное время. «АКПП-комплекс» – это быстрый и качественный результат.

Отзывы про Компания АКПП-комплекс (136)

4.8
Хочу рассказать о своём посещении данного сервиса , может кто то столкнётся также с моей проблемой по коробке . Вариатор !!!Провела диагностику в двух местах , никто толкового ниче не сказали , чинить и все , а зачем почему? так надо . Я девушка и может я мало понимаю в коробках но объяснить элементарно что произошло можно было бы . По совету подруги моей мамы , поехала в Акппкомплекс к мастеру Алексею целенаправлено . Машина у меня Ниссан Кашкай 2015г. С пробегом 120000. Хочу отметить весь Персонал сервиса , очень доброжелательный . Что мастер что администратор , адекват . Все объяснили , распечатали диагностический лист показали ошибки по коробке . Явно надо открывать смотреть . Оставила авто , машину чинить надо . Через часа 4 приехала на разбор коробки . Захватила с собой коллегу по работе разбирается больше чем я . Все показал рассказал мастер . Что подлежит замене . Ну согласилась на капитальный ремонт и попросила очень через 5 дней отдать мне и за день позвонить потому как я с области и надо день распланировать . Спасибо администратору которая учла и записала что нужно предупредить что возможно завтра будет сдача авто . Приехала покаталась , все идеально едет . Все переключения работают . В общем я довольна и хочу выразить данному сервису благодарность . Уютный офис , в котором можно попить чай кофе . По документам все как нужно . Договор с гарантией с печатью компании .руководству данного сервиса даю 5 баллов за организацию работы . Рекомендую однозначно и буду советовать другим.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Вежливое общение. Все покажут и расскажут. Профессионально!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ремонте вариатора Митсубиши Аутлэндер 3 2016 г. в компании АКПП-комплекс. С этапа дефектовки до момента получения автомобиля из ремонта, не покидало чувство уверенности в профессионализме сотрудников компании, производивших ремонт. Отдельное спасибо Алексею инженеру – старшему мастеру за грамотное сопровождение на всём протяжении ремонта.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Добрый день ремонтировал в этой организации Х5-е53 достойное обслуживание , приветливый персонал , после диагностики и дефлектовки деталей была обусловлена сумма , которая после ремонта неизменилась , устанавливают строго оригинальные запасные части что важно для истинных ценителей автомобилей! Всем ровных дорог!
Компания АКПП-комплекс
Не помню точно когда ремонтировался здесь, наверное около полутора лет назад. Но хочу сказать, что сделали вариатор мне в кашкае jatco jf016e. Проехал я на нем после ремонта 6000 км и вот снова задергался... думал плохо сделали, но оказалось, что радиатор прогнил и вытекло масло. Пришлось снова разбирать коробку, разбирал с братом. И тут начались сюрпризы. Оказалось, что ваша контора мне при ремонте поставила в место нового маслянного(а я оплатил покупку нового насоса) б/у с ремонтным клапаном и когда я просил вас отдать мой родной маслянный насос, то подменили на такой же б/у с расточенным местом под клапан. Еще и не факт, что мне поставили новые конуса на вторичный вал. Чувствую нажились вы на мне не плохо. Спасибо большое за ремонт . Ремонт мне у вас обошелся тогда более 210 тысяч руб. И вам все мало...
Хороший, качественный ремонт акпп, знающие своё дело специалисты.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Здравствуйте!! Обратился впервые в этот сервис посетив еще несколько точек ремонта АКПП в Санкт-Петербурге. Автомобиль Skoda Octavia 2012г 1,8 Tsi АКПП6 Aisin G09. Никто мне этот сервис не рекомендовал. Просто приехал и просто понравилось. Примерно к 200 тыс пробега начались неприятные пробуксовки при переключении с 3-ей на 4-ую передачу и так же с 5-ой на 4-ую. Стало понятно , что время пришло делать капиталку. Сервис с порога порадовал своей доброжелательностью особенно в лице мастера Алексея. Он все досконально объяснил, и рассказал что и как нужно делать, что бы реанимировать коробку. Самые привлекающие моменты, которые повлияли на решение ремонтироваться в данном сервисе: компетентность Алексея в коробках Aisin и не только, диагностика (вскрытие) АКПП при клиенте, сам сервис, который внушал доверие по оснащению, обещанная гарантия 1-год, оплата по факту выполнения работы без авансов. Через несколько дней сдал автомобиль в ремонт и после снятия АКПП с автомобиля при мне, как и было обещано, провели "вскрытие". Мое ожидание оказалось немного ошибочным, так как было выявлено, что ремонт требовался большему количеству узлов и агрегатов, чем я предполагал. Согласившись на условия сервиса, я пописал документы и удалился на "ожидание" 5-7 дней. Через 6 дней мне позвонил администратор и сообщил, что автомобиль готов, и его можно забирать. Приехал и вместе с Алексеем сделали "круг почета" по району. При первом "испытании" наблюдались легкие толчки при переключении передач и при переключении из "паркинга" в "драйв". Но Алексей успокоил меня, объяснив, что на коробке умышленно не сбросили "адаптацию" и автомобиль "привыкает" к новым деталям и зазорам в АКПП, и нужно время, что бы все пришло в норму. После посещения сервиса подведу итог: Алексею за его тщательный подход к клиентам, техническую грамотность и опыт работы в данный области хочется поставить крепких 5 звезд. Почему поставил 4 звезды? Дело в том, что при оформлении документов по моему мнению, сотрудники сервиса (администраторы) допускают некорректность, и не указывают в договоре (заказ- наряде) перечень запчастей с наименованием производителей и каталожными номерами, в случае тем более оригинальных запчастей. Это тем более странно, на фоне того, что с мастером проговаривается устно, что будут ставить и какие запчасти при ремонте АКПП. Любой серьезный автосервис делает именно так и ни как по другому. Тем более, при продаже автомобиля, любой подобный корректно оформленный документ будет мне только в жирный плюс. Как итог, данная проблема была оперативно решена руководством сервиса и администратором с корректировкой документов и были вписаны все установленные зап части с указанием изготовителей и номеров. К сегодняшнему дню 30.01.21г я уже проехал 300 км после проведения ремонта. Практически пропали толчки между передачами и включении "драйва" как и говорил Алексей. Пока еще немного повышенный расход топлива, но очень надеюсь что все скоро придет в норму. Спасибо за выполненную работу! В целом я остался доволен, что обратился именно к Вам! Теперь приеду в сервис ближе к 1000 км по пробегу после ремонта на замену ATF по условиям гарантии. До встречи!
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Павел!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Отремонтировали коробку вариатор Рено каптюр. Машина после ремонта едет идеально . Гарантия год. Профессиональный персонал . Знают толк. Рекомендую.
Компания АКПП-комплекс
сделали грамотно, проблемную коробку отремонтировали. после проведения диагностики причину нашли довольно быстро. спасибо за обслуживание и добросовестную работу.
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировал АКПП на Ford Kuga 2.5t. Бесплатный эвакуатор, забрали с дороги и отвезли в сервис. Так, как я не мог присутствовать при разборке коробки, мастер снял всё на видео. Ремонтировали неделю. Притензий к качеству нет, дают гарантию. Пока проехал 1тыс. км, собираюсь на замену масла.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Сергей!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Ремонтировал акпп на kia sportage awd.Отличный автосервис,вежливая девушка на ресепшен, хороший механик Алексей, разбирает всю коробку в вашем присутствии,показывает все неисправные детали.Получил полный спектр услуг, еще и со скидкой+гарнтию на акпп после ремонта.Сделали быстро и качественно.Большое Вам спасибо.
Компания АКПП-комплекс
День добрый! Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! Хороших дорог !С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс!
Обращался в данный сервис впервые и были опасения вначале, но пообщался с ребятами, посмотрел люди толковые. Всю коробку разобрали при мне, показали все запчасти и видел что пара из них нуждалось в замене... заменили, обслужили АКПП полностью, ходит спокойно работает. мастерам спасибо за честность.​
Компания АКПП-комплекс
Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор автосервиса.. Рады, что смогли помочь и работа автомобиля теперь доставляет Вам только положительные эмоции. Хороших Вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс.
появился ярко выраженный посторонний шум с периодическими "стуками" в коробке. позвонил, записался на диагностику машину осмотрели. благодаря опыту мастеров и оборудованию проблему нашли быстро, она была в гидроблоке. Демонтировали, промыли, обслужили. Работает нормально ездит без проблем.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь!Мы рады,что вы остались довольны ! Не ломайтесь! С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
После безрезультатного ремонта "в гаражах" обратился в akppcomplex. После вскрытия стало ясно, что коробкв придется перебирать почти всю, сгорели фрикционы, планетарный механизм развалился, накрылся насос (возможная причина поломки) и т.д. Авто санта фэ 2002 года, ремонт от момента отмашки до тест драйва занял 6 дней, включая полтора выходных. При первых выездах коробка оживала и на холодную могла чуть подтупливать при переводе селектора в разные положения, прогревалась и все приходило в норму. Сейчас приехал на первую замену масла, впереди гарантия 39 тысяч км или год (первую тысячу уже откатал), коробка работает без нареканий, надеюсь и дальше все будет ок. Мастера толковые, все быстро и подробно объясняют, не возникает желания обратиться за другим мнением в другой сервис. Администраторы позитивные, все на своих местах. Так держать!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Меняли барабан в АКПП на Авенсисе. Коробка требовала внимания тем более авто брал в поддержаном состоянии. Заодно обслужили залив масло, сделали все быстро. Выдали гарантию на работу.
Компания АКПП-комплекс
Отличный автосервис, грамотный механик, разбирает всю коробку в вашем присутствии, цена на автозапчасти приемлемые, приветливый персонал на ресепшен. Ремонтировать вариатор на nissan juke, искали сервис который ремонтирует самостоятельно, а не отправляет дяде Васе в гараж, хоть спб и большой город, найти такой автосервис, не так то просто, но в автосервисе АКППУОМПЛЕКС, мы получили полный спектр услуг, еще и со скидкой. большое Вам спасибо, На обслуживание коробки, только к Вам.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня ! Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!!С уважением Акппкомплекс :)
ребята молодцы работают профессионально. произвели ремонт вариатора работает как новенький. в сервисе есть все нужное оборудование, а главное прямые руки у персонала. по работе все согласовывают цену говорят заранее и честно.
Компания АКПП-комплекс
Хотя за машиной слежу и прохожу ТО регулярно, коробка начала барахлить. Особенно было заметно при старте авто с места (RAV4). Решил обратиться к специалистам для диагностики АКПП...Проблема была с гидроблоком, вопрос решили сейчас все работает как раньше.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день!большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление. Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Быстро и качественно сделали ремонт вариатора на Ниссан кашкай. Рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Накрылась коробка на Мазда-6 2008г. Обзвонил и об'ездил пол города в поисках качественного ремонта. Обратился в АКПП-комплекс на Гагарина 32, по совету знакомого. Всё сделали на отлично, коробка работает как новая. Спасибо коллективу профессионалов!
Компания АКПП-комплекс
Вежливый персонал. Опытные мастера, установили причину с моих слов по телефону. При вскрытии так и оказалось. Гарантия, на работу, что касается стоимости, то она средняя по городу, прежде чем отдать в ремонт обзванивал другие сервисы. Удобное расположение..
Компания АКПП-комплекс
Добрый день! большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Возникла проблема с коробкой автомат на авто Опель инсигния 2009г.в! Позвонил в салон, описал проблему! Мастер сразу объяснил в чём может быть проблемы и пути их решения! Дефектовку мастер проводил в моём присутствии и объяснял как будет производиться ремонт! В итоге всё сделали отлично и в кратчайшие сроки! Машина едет без проблем! Спасибо за работу!
Компания АКПП-комплекс
Делал ремонт вариатора ниссан жук в данной компании.Ремонт был сделан в срок.Присутствовал при разборке коробки , после чего мне показали все ее "косяки".Компанию рекомендую....
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировал коробку Вариатор на Ниссан Сентра 2015 г. Замена гидроблока и в самой коробке было много работ. Сделали быстро, разбирали при мне. Мастер адекватно все объяснил. Гарантию дали.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Андрей!Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. С самыми добрыми пожеланиями администрация автосервиса "Акппкомплекс".
Добрый день!Воспользовался услугами вашего центра,в общем,коробку отремонтировали(якобы),проехались с мастером после,все вроде нормально....проехал 1500 и понеслась...обороты скачут как бешеные,из передач работает только первая...в итоге ночью с работы из области поехал на эвакуаторе(а это 6 тысяч) и ,видимо,к вам поеду так же...нормально так отремонтировался на кругленькую сумму....а персонал отзывчивый )))
Ремонтировал в данном сервисе Форд кугу автомат. Изначально приехал на диагностику , проверить коробку, дёргалась . Далее мастер проконсультировал меня , нужно в общем делать . Отремонтировали за неделю. Запчасти все в наличии у них. Гарантию дали год или 40 тыс пробега . Хочу отметить весь персонал, их отношение клиенту на высшем уровне . Попросил машину к выходным , очень нужна была , все учли , никаких задержек не было . И ещё один плюс что они у них узкая специализация , чисто по коробкам, ничем больше другим не занимаются . Очень много полезного рассказали как эксплуатировать авто после ремонта . Если можно было бы поставить 10 звёзд я бы поставил . Рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Ваша похвала – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы рады, что Вы остались довольны! Хороших вам дорог! С уважением администрация "АКППкомплекс".
Производил ремонт акпп шевроле авео 1.6 в данной организации.Все сделали быстро и чётко,по приемлемой цене.Огромный плюс в том,что акпп вскрывается при вас и вы действительно видите то,что требует замены или ремонта.
Компания АКПП-комплекс
Всё чистенько, аккуратно, сделали быстро и дешевле, чем я рассчитывал;) мастер всё подробно объяснил. Огромное спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня, Алексей!Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам.С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Сделали все как положено - диагностику, дефектовку в моем присутствии и сразу озвучили стоимость ремонта и запчастей)) уложились в назначенные сроки, как и обещали .вернули машину с гарантией
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Хороших вам дорог и отличного настроения! С уважением Администрация автосервиса "Акппкомплекс".
за неделю восстановили мне машину, нашли все недостающие комплектующие и предоставили гарантию) рассказали как надо обслуживать Вариатор... поэтому с уверенностью говорю что здесь работают настоящие мастера!
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня!Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. С самыми добрыми пожеланиями администрация автосервиса "Акппкомплекс".
в случае возникновения проблем с АКПП, однозначно рекомендую только этот автосервис! Качественно, надежно, быстро и за разумные деньги! Спасибо всем вам, ребят))
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Мы рады. что вы остались довольны ремонтом! Не ломайтесь! С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
полетела коробка на митсубиши.. в кратчайшие сроки произвели ремонт и дали рекомендации по дальнейшему использованию. Сотрудники компитентные, сервисом доволен.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте, Денис!спасибо за проявленное внимание к нашей работе! С уважением Акппкомплекс.
Ремонтировали в сентябре 2020 года форд куга. Когда машина встала, фирма предоставила свои услуги по эвакуатору, бесплатно. Ремонтом занимался мастер Станислав, ему отдельное спасибо. Были поставлены оригинальные детали, работа выполнена качественно и в срок, дали гарантию. Спасли любимую машину. Спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня,Елена!Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!!С уважением Акппкомплекс.
Летом 2019 года ремонтировал акпп! Ободрали как липу, заплатил кучу денег ! После ремонта ездил к ним как домой., потом сказали у нас нет компьютера, для на стройки мозгов коробки, езжайте ищите где-нибудь! И я поехал искать, нашел настроил и опять заплатил... Да кстати отзывы все по принуждению, т.е. тебе сделали ремонт через 1000 на частичную замену масла., при этом говорят что если оставите отзыв положительный, то на масло будет скидка.Не ведитесь на их звезды. Запчасти все на 30-40% дороже рынка. После ремонта меня уже никто не слушал и наугат предлагалось поменять еще что-нибудь за дополнительные деньги. Просто трэш. С последнего посещения - ноябрь 2019 года я проехал до июля 2020 ,когда закончилась гарантия и все! «Ремонта» хватило на 8 месяцев... за 144 тысячи руб. + замена соленоидов 30 тыс рублей. Да еще и блок управления вышел из строя из-за того что ковырялись своим обычным лаунчем!! Покупал сам за 12 000 тыс. руб. Нашел я сервис другой поехал к ним (уже по рекомендации близких). Вызвали меня на дефектовку я просто обалдел, что я увидел! Корпус после выработки заднего планетарного подшипника ремонтировался приклеиванием шайбы на какой-то клей с их слов фирменный! Фрикционы и все остальное поставили под сомнение что их вообще не меняли, УЖАС! Короче у меня опять ремонт всей коробки. Правда цена в 1,5 раза дешевле да и машина поехала здорово, после «ремонта в АКПП комплекс» она мучалась. Парни и девушки обходите стороной этих криворуких и недобросовестных ребят!!! Не повторяйте моей ошибки! Куда угодно идите только не к ним! На клиента после оплаты наплевать! Заболтают, расскажут про свои проблемы и скажут езжай у тебя все хорошо! В дополнение выложу фото заказ-наряда и их чудо клея который отвалился!
Лифан х50 сломался вариатор. В акпп комплекс провели ремонт быстро и качествено
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня! Благодарим Вас за обращение в наш автосервис. Рады были Вам помочь. Если будет необходимость - звоните!
Наткнулся на них случайно, но удачно. Ремонтировали автомат на Lexus GS300. При мне разобрали коробку, все показали и рассказали, работу выполнили достаточно быстро, хотя и весьма были загружены. На работу дают гарантию. Рекомендую 👍
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Отличный сервис. Делают быстро и качественно. И ещё при дефектовке присутствуете сами и всё ясно объясняют что менять и как быть . Хотелось бы отметить что мастер Алексей хорошо знает свою работу и качественно делает. Всем советую.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,Борис! Спасибо, что нашли время и написали о нас.Мы рады за то что у вас остались положительное впечатления от нашего автосервиса! С наступающим Вас Новым годом! С уважением Акппкомплекс.
Ремонтировал в АКПП Комплекс вариатор Ниссан Мурано 2011 года на пробеге 120000 км. В процессе выбора сервиса объехал несколько контор в Петербурге. Больше доверия вызвал АКПП сервис своим подходом. Это единственное место где мне сделали нормальную предварительную диагностику (респект мастеру Алексею). Более того, по результатам диагностики мастер сказал, что срочного ремонта вариатор не требует, хотя ряд параметров действительно уже просажены. Тем не менее с учетом повторяющихся провалов в работе вариатора, я решил ремонтироваться. Еще лично для меня плюсом было честное озвучивание, что дешево отремонтировать вариатор в любом случае не получится, потому что любой ремонт на таком пробеге точно включает: замену ремня, шлифовку конусов, ремонт бублика, замену фрикционных колец, ремкомплект прокладок и уплотнений, масло, фильтра. В других же сервисах озвучивали единую по городу цену в 17000 рублей за снять-поставить и перебрать, а на вопросы, что нужно менять, отвечали что вскрытие покажет. То есть расчет на то, что после вскрытия вариатора клиент уже никуда не денется и можно будет уже озвучивать истинную стоимость ремонта. Теперь про сам ремонт. Как я уже написал, мой вариатор не был аварийным, но при этом ощутимо тупил временами, пинался при переходе с заднего хода на передний, сильно грелся. В аварию не падал, чек не загорался. По результату ремонта: машина поехала, появилась динамика, я бы даже сказал легкость хода. Раньше, чтобы машина пошла в разгон, приходилось сильно нажимать педаль газа. Сейчас машина реагирует на легкое нажатие. В общем, динамикой я доволен. Есть и неожиданный результат: в салоне стало ощутимо тише на ходу. Оказывается заметную часть гула давал вариатор. Перегрев вариатора, к сожалению, никуда не делся. Но эта проблема характерна для всех вариаторов. Сейчас монтируем дополнительный радиатор охлаждения вариаторного масла. Обещанные сроки выполнения работ в 5 дней выдержали.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте,Михаил!! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
На трассе Москва - Санкт-Петербург сломалась коробка на Тойоте Хайлендер 2014 г. Обратился в сервис АКППКомплекс. Предоставили бесплатно эвакуатор. Все починили за неделю хотя ремонт был очень большой. Работой удовлетворён. Рекомендую.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня, Алексей!Благодарим вас за отзыв о нашем автосервисе! Мы передадим слова благодарности команде Акппкомплекс.Очень рады, что вы остались довольны ремонтом!Хороших вам дорог! С уважением администрация АКППкомплекс.
Приезжали в гости к друзьям в Санкт-Петербург и полетела коробка ( друзья рекомендовали данный сервис. При нас провели диагностику, поставили диагноз и все отремонтировали. Пишу отзыв уже из дома, доехали отлично ))
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ. Потребуется помощь – обращайтесь. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Была в этом сервисе впервые, устроил сервис и качество работы, нареканий нет, спасибо за работу.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня!Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам.С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Ремонт акпп дело не из дешовых, но оно того стоит! Особенно если вы выбрали АКПП-комплекс. Ремонтировал вариатор на Кашкае 1.6 (J10). Дефектовку производили в день обращения и в моём присутствии. Проблемные и неисправные детали мастер Алексей выявил сразу при осмотре. Машину забрал ровно в срок обговоренный заранее. Всё исправно работает,что не может не радовать! Спасибо сотрудникам АКПП-комплекс за проделанную работу.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день! большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление. Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Ниссан Т32 2015 г.в. На пробеге 129 т.км. попал на кап.ремонт вариатора,( через 2 мес.после покупки машины) . Длительность ремонта 1 неделя, после ремонта в " AKPPCOMMPLEX" замечаний к CVT нет, пробег 1000 км всё норме Т.У. Оценка 4 зв. из-за подтекания масла справа в разд.коробке у Шруса, и не сразу устранено.
Ремонтировал вариатор на Мерседес В180 - работу выполнили в срок. Ответственно подходят к обслуживанию клиентов!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте,Денис! Благодарим Вас за отзвыв! Ваша похвала – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы рады, что Вы остались довольны! Хороших вам дорог! С уважением администрация "АКППкомплекс".
Весной отремонтировали вариатор на Ниссан Жук 2012 г.в. с небольшим пробегом в 25000км. При нас вариатор разобрали, показали все неисправности, заключили договор обслуживания! На днях по гарантии заменили масло и проверили работоспособность! Услугой по ремонту остались довольны, машина ездит хорошо. Надеемся, за ремонтом по гарантии обращаться не придется! Работа по замене масла по гарантии вышла бесплатной, оплатили только стоимость масла и фильтров. Эвакуатор по городу был также бесплатно предоставлен компанией! Выражаем благодарность за профессиональную работу! Женщина, которой починили автомобиль очень довольна, а я (доверенное лицо) увидел профессиональное отношение к своему делу сотрудников автосервиса! Буду рекомендовать ваш сервис друзьям и товарищам, кто столкнется с подобными проблемами! Спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Нормальный сервис.При мне разобрали АКПП,показали что сломано и объяснили отчего всё произошло.Сделали быстро и по разумной цене. Гарантию дают в два раза больше чем у других,а это показатель уверенности в качестве работ. Можно ехать.
Компания АКПП-комплекс
Доброго Вам дня,Андрей! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Хочу поделиться своим случаем по поводу ремонта вариатора на Ниссан кашкай в данном сервисе . Как девушка я особо не разбираюсь с трансмиссией . Спасибо мастеру Алексею , который показал мне все и рассказал подробно на дефектации коробки что у меня там произошло , очень профессиональный подход . Дала согласие на ремонт .сделали за 4 дня , очень нужна была машина , все учли и вошли в положение . Приехала забирать, прокатилась с мастером , отлично Машина едет , все проблемы устранены . все рекомендации рассказали по эксплуатации авто. Очень уважительный персонал . Я очень довольна . На 1000 приеду на гарантийную замену масла в вариаторе. Рекомендую всем тем , кто хочет капитально починить коробку и забыть о проблемах и дискомфортной езды .
Компания АКПП-комплекс
Добрый день!примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП Комплекс.
Ремонтировали DSG на VW Golf. Все отлично сделали . Приехал по рекомендации на замену масла . Полёт нормальный . Рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
на рекстоне встала коробка в аварийный режим. приехал сделали диагностику быстро бесплатно. на следующий день уже на дефектовку. мастер алексей грамотный сразу видно знает свое дело. все разобрал в моем пресудстви рассказал что к чему. грамотный персонал и смежники быстро доставили запчасти. не то что в кореанне по 2 месяца ждать. так же все собрали. всем рекомендую. и успехов в работе компании.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!! Благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны профессионализмом мастера Алексея. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. С уважением, администрация автосервиса " Акппкомплекс".
Быстро и качество. Ремонтировал у них АКПП. Замечаний к проделанной работе не имею. Всем рекомендую!
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда рады помочь! Хороших вам дорог!
Ремонтировала в данном сервисе Пежо 308 . Приехала с проблемой с посторонними шумами в АКПП . Пригласили на дефектовку, приехала с мужем,Вскрыли коробку , все показали рассказали , получили полезную информацию от мастера Алексея . Видно профессионал в своём деле . Девочки администраторы составили смету на ремонт, все объяснили рассказали. Решила ремонтировать . Цена ниже среднего по спб , причём все запчасти в наличии , машину отремонтировали за 5 дней . Мастер и механик все рассказали по Рекомендациям , прокатилась с мастером ,все отлично 👍 гарантию даёт год или 40000 км . Вполне норм . Через 1000 на замену масла в АКПП приеду .Также хочу сказать они все работы свои выкладывают в инстаграм, смотрела оттуда снятие коробки и установку коробки, вот профиль https://www.instagram.com/akppcomplex178/ Спасибо всей команде ! Рекомендую !
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня! Спасибо за столь высокую оценку! Приятно узнать, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера и механики сервиса быстро выполняют свою работу и устраняют любую неполадку. Обращайтесь, всегда рады помочь! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автосервиса "АКППкомплекс"
Ремонтировал в данном сервисе коробку вариатор на Лифане,привез машину на эвакуаторе за пол цены,это + ,дефиктовку сделали не сразу а на второй день ( мотаться из области туда сюда своим ходом не айс ) ну да ладно,на дефектовке всё показали объяснили это + ,мастер грамотный,а теперь самое интересное: при составлении заказ наряда,вместо того чтобы заказать один подшипник мне заказали комплект из 4 штук,при этом говорили что по одному не заказать,на что было им от меня ответ что три штуки тогда я им оплачивать не буду и верну,сегодня приехал забирать машину,а мне говорят что установили все 4 подшипника,но при этом даже не созвонились со мной,т.к разговор был про один подшипник,а теперь говорят вы заказ наряд подписали плати за все.На что им я говорю что делайте тогда скидку,на что ответ ждите начальство приедет через два три часа.Сижу жду,посмотрим что на это скажет начальство.
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня,Алексей! Вы действительно являетесь нашим клиентом.При составлении сметы, мы вас оповестили, что этот подшипник на вашу модель идет только в комплекте(4шт).Вы дали добро и ничего не сказали, что против. Подписали смету. Вы ни слова не сказали, что платить будете только за 1 подшипник. С вашего согласия мы заказали комплект, так как по другому их никак не купить. По готовности мы вам отзвонились, что машина готова.ВЫ приехали и сразу начали предъявлять нам про эти подшипники что вы не будете платить за 4 штуки. Но запчасть была куплена с вашего согласия. Руководитель сервиса лично явился разобраться в данной ситуации , и решил вам пойти на встречу, сделать скидку. Вроде компромисс нашли. Но зато у вас целый комплект ОРИГИНАЛЬНЫХ подшипников. Разве для автовладельца это плохо???Можете продать, можете оставить на запас. С уважением администрация АКППкомплекс.
сломалось автомат коробка обратились в акпп сервис всё сделали быстро и качественно при мне разобрали коробку и установили в чём проблема действительно хороший сервис рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Михаил благодарим за ваш выбор и оставленное мнение!
Возникла проблема с АКПП на Шевроле Тахо, данный сервис выбрал из за гарантии на ремонт 2года или 40 000км. пробега. Вскрывали коробку при мне, проблемные детали были выявлены при визуальном осмотре. Цена з/частей приемлема, что то даже ниже чем мне предлагали в магазине з/ч. Исключение было только свое масло. Стоимость работы также как и в других сервисах, гаражные не в счет. Отношение персонала доброжелательное. Механик Алексей все по ремонту доступно объяснил, пришли к согласию. Ремонт выполнен в оговоренный срок. В дальнейшем напишу сколько откатал после ремонта, катаю много, т.ч. через год или даже раньше будет результат.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Внезапно появилась проблема с коробкой автомат на моем Chevrolet Cruze. Обратился в сервис АКПП-Комплекс. Могу сказать, что этот сервис лучший с какими мне приходилось сталкиваться ранее. Пригласили на дефектовку коробки, разобрали при мне и показали все проблемы которые возникли, и всё это заняло 15 минут. Разложили по полочкам что надо менять и сколько это займет время. А самое приятное что приняли во внимание пои пожелания, а именно я попросил усилить слабые узлы в коробке что бы уже в будущем она не ломалась. Ставлю огромный 5+ данному сервису, а именно огромное спасибо мастеру Алексею, который вежливо и грамотно все объяснял и качественно выполнил свою работу.
Компания АКПП-комплекс
Благодарим за ваш отзыв , не ломайтесь!
День добрый ,делал коробку на Камри 3.5,остался доволен работой и общением мастеров,а именно Алексей ,спасибо
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Отдавал в ремонт Рено "Колеос". Быстро скинули коробку и пригласили на дефектовку. При мне мастер всё разобрал и объяснил все поломки. Отремонтировали за три дня, дали рекомендации и гарантию. Общение вежливое и внимательное, мастер знает своё дело. Ремонт конечно не дешёвый, но зато гарантия и сервис. Скоро поеду к ним на замену масла в cvt.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Ситроен С5, полетела коробка Листая просторы инета в поисках станции по ремонту коробок, остановился на данной. Понравился подход к работе. При тебе разбирают, рассказывают и показывают. Запчасти все в наличии. Дней шесть и авто у меня с гарантией год или 40 штук.
Компания АКПП-комплекс
Благодарим вас за отзыв и желаем хороших дорог!
Ремонтировал в данном сервисе АКПП на Chevrolet Captiva. Все было на отличном уровне! Дефектовку коробки сделали в моем присутствии,все подробно рассказали и показали. Смету на ремонт составили быстро и чётко. Так же дали гарантию. Работу выполнили в срок, никаких дополнительных доплат не было. Организацией остался доволен, всем рекомендую!
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
В августе 2019г. ремонтировал АКПП Opel Astra 1,8 2007г. До этого было несколько неудачных обращений в другие автосервисы по вопросу возможности ремонта. Складывалось впечатление, что все берутся за ремонт с полным отсутствием понимания причин неисправности. В итоге сам нашел в интернете без рекомендаций. Большое спасибо мастеру Владимиру. Уже при приемке стало видно, что профессиональная компания. При мне разобрал коробку, объяснил принцип работы и что к чему. Также и при приемке автомобиля после ремонта - получил все рекомендации и пояснения для дальнейшей эксплуатации. В итоге работой и сервисом доволен. Рекомендую.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Починили DSG7 на Шкода Ети, поменяли сцепление, вилку и сопутствующие расходники. Работу выполнили быстро, рекомендую.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Всем желаю хороших АКПП. Желать конечно одно, а иметь-другое... Мазда 6 2007 года дунула антифриз в коробку АКПП из разрыва в радиаторе. Родной косяк всех этих машин, но случается когда не ждешь... поэтому не советую при замене родной радиатор. Как только увидел поехал в ближайшее "Евро авто". подразумевая что они кудесники на все руки... В результате они заменили радиатор и несколько раз меняли масло в АКПП. Но поскольку там есть бумажные детальки, то они от атифриза становятся как лицо 100 летнего человека и понятно не разгладятся... Короче четвертак тыщ за масло у них выкинут считай на ... В Инете начал искать вменяемых и ахнул насколько влетел! Контрактную рещид не брать ибо машину брал новой и на ней ездила жена за 11 лет с пробегом 98 тыщ -благопристойно, не соревнуясь с балбесами на ведрах.. Итак замена. Цена плюс минус у все ПРИЛИЧНЫХ одна ( кстати не ведитесь на сети мастерских поскольку ремонт здесь дело штучное), но есть нюансик большущий ... Особо гарантию некоторые давать не хотят ( пределе 10-15 тысяч), это сильно напрягает. Поэтому выбрал компанию которая дает 40 тыс. гарантии а именно эту. Приехал, все рассказал мастер Алексей, спасибо ему - посветил! Сделали. Забрал. Проехал вот 1000 км и в субботу поеду менять масло. Поскольку гарантия есть - буду ездить спокойно, надеюсь что через 10 тыщ когда приеду на проверку все будет ок! Всем удачи и следите за коробкой- ремонт возможен, но дешевле следить выходит!
Компания АКПП-комплекс
Благодарим вас за отзыв и желаем хороших дорог!
Ремонтировали АКПП на фольксваген гольф. Порадовала четкость и быстрота работы, все выполнено ровно в указанные сроки. Кроме того, человеческое внимательное отношение к клиенту, не формальный подход. Уделяют столько времени и внимания сколько нужно, чтобы помочь и все объяснить. Профессиональные мастера, знающие свое дело. Отдельное спасибо Алексею.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Ремонтом вариатора 722.8 довольна, ремонт выполнен в установленные сроки, без задержки, цены на уровне средних по городу, рекомендую. Спасибо мастерам своего дела.
Компания АКПП-комплекс
спасибо за отзыв , хороших дорог!
Сделали все качественно в срок. Сервисом доволен. Рекомендую. Спасибо!!!
Компания АКПП-комплекс
Благодарим за отзыв, хороших вам дорог!
Сделали все качественно в обозначенных срок. Работой остался доволен.
Спасибо за отзыв , хороших дорог
Полетела АКПП на Hyundai Elantra (кстати, возможно, из-за того, что она Тагазовская). Пробег всего 80 тыс. Мастер Алексей был очень удивлен - обычно проблемы начинаются после 100 тыс. Пригласили на дефектовку. Было приятно смотреть, как мастер разбирает АКПП - такое впечатление, что он мог бы это делать и с закрытыми глазами. Приятно иметь дело с профессионалами. Понадобилось уплотнение на выхлопную трубу. Мне пришлось бы потратить на его покупку и доставку много времени. Но мне пошли на встречу и сделали это в подарок. Спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Спасибо за отзыв и хороших вам дорог Дмитрий!
Сломалась dsg7 на polo. Разобрали АКПП в моем присутствии. Александр все показал и подробно рассказал. Работу сделали качественно и в срок. Дали гарантию на год. Работай остался доволен. Приятный и отзывчивый персонал, грамотные мастера.
Благодарим за отзыв!
Впервые обратился,ремонтировал VOLVO XC 90 Акпп сваливалась в аварию после переключения на 5 передачу, коробку делали год назад где-то в гараже,и сделали так..тяп-ляп но дешево.А здесь при мне разобрали ,показали. объяснили.Персонал вежливый к проблемам отнеслись внимательно и без всякого развода.Пока коробка ведет себя как новая, посмотрим как будет дальше. Гарантия 12 месяцев или 40 тыс.пробега. Рекомендую на все 5 балов.
Компания АКПП-комплекс
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Ремонтировал АКПП Шевроле Эпика , от дома забрал эвакуатор сервиса, быстрая диагностика, запчасти пришли тоже быстро! 5 дней и машина снова на ходу. Пока без нареканий. Всё честно и прозрачно , я доволен!
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог
Обращался впервые, без рекомендаций, сам нашел в интернете сайт, почитал отзывы, позвонил пообщался, по разговору толковые, приятные, записался и приехал на диагностику и ремонт. Сроки приемлемые, цена хорошая поэтому моя оценка 5 из 5. Посмотрим, что со временем будет, как поведёт себя. Но гарантию дали хорошую, думаю, все будет ок.
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог
Долго выбирал сервис, остановился именно на нем, не из-за отзывов и рекламы... Случайно выскочило объявление во время поиска. Позвонил, все четко объяснили, проконсультировали, причем никто не заманивал и не настаивал, чтобы приехали именно к ним!!! Особая благодарность Алексею (Извините Фамилию не спросил), грамотный мастер, все обо всем рассказал и даже немного успокоил.... сдал машину, на следующий день позвонили, попросили приехать на дифектовку. Вскрыли описали все проблемы, цену согласовали. Через 3 дня забрал машину. Гарантия 1 год или 40000 км - это круто! Пока все гуд! Рекомендую обратиться именно к ним!
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог!
Добрый день, ремонтировал автомат на Супербе. Дефектовку произвели в моем присутствии, всё рассказали, показали. Грамотные мастера, хороший сервис.
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог
Добрый день. Долго выбирал сервис где можно быстро, качественно отремонтировать Акпп Мерседес С-класс. Выбор остановил на компании "АКПП Комплекс" и не ошибся. Работу выполнили в назначенные сроки, дефектовку производили в моем присутствии, все показали и подробно рассказали. Дополнительно заменили радиатор системы охлаждения двигателя. Отличные мастера, приветливый персонал, хорошее качество работы!!! Советую. Спасибо мастерам за высокий профессионализм и хорошее отношение к клиентам. Отдельная благодарность Алексею.
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог
Добрый день всем. В общем то погорячился с положительным отзывом. Приехал менять через тысячу частично масло в коробке, оказывается потек сальник м/у коробкой и двигателем, сальник заменили по гарантии, но за масло я заплатил. Через 2 месяца опять течет сальник - уже не гарантийный случай. Скажем так, цены реально заряжены, сначала говорят цены из воздуха (у меня из начально заявили 170 т.р.) после чего я отказался, через день упали на 120.... как то не понятно. В других автосервисах (не гаражных) стоимость ремонта вариатора (90-115), а тут 120, плюс маслица еще 20 и т.д. Доверия к данному сервису нет. Кстати положительные отзывы (в т.ч. и мой), за скидку на работы при повторном обращении. Так что думайте, решайте и выбирайте сами. Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет.
Долго выбирал сервис, остановился на АКПП комплекс. Ремонт автомата на Куга2. Профессионально, грамотно, вежливо от приёмки авто... до возврата. Отремонтировали в обещанный срок, без вопросов и задержки. Машина идёт как новая. Спасибо всем работникам АКПП комплекс, а всем остальным рекомендую этот сервис. Виктор Константинович Васильев.
Компания АКПП-комплекс
Спасибо за отзыв, хороших дорог!
Отличный сервис,все четко,без обмана и развода на лишний ремонт. Сделали быстро и качественно. Вежливые,толковые ребята понимающие в своем деле. Большая редкость в наше время. Ремонтировали коробку БТР М11 Санг Йонг актион
Спасибо за отзыв , хороших дорог
Автомобиль PAJERO 4 периодически блокировалась АКПП. В АКПП Комплекс машину доставили на своём эвакуаторе. Дефектовку выполняли в моём присутствии с объяснением всех повреждений. Выяснилось, что все повреждения были из-за подтекания масла из радиатора коробки. Все запасные части и расходники были в наличии, поэтому ремонт был произведён в расчетные сроки. Мастера дополнительно устранили подтекание из трубок радиатора коробки. Спасибо мастерам за высокий профессионализм и хорошее отношение к клиентам.
спасибо за отзыв , хороших дорог
Отличные мастера, приветливый персонал, хорошее качество работы!!! Советую
Компания АКПП-комплекс
спасибо за отзыв , хороших вам дорог!
Форд Галакси повершифт стала иногда выдавать ошибку по утрам. Потом ошибка стала происходить все чаще и решил ремонтировать. В АКПП комплекс сняли коробку и отдефектировали. пробег уже 270тыс но решил все же ремонтировать хоть и не дешево ну зато после ремонта в коробке все детали новые. Мастер Алексей при мне вскрыл коробку и показал что надо менять и почему. После ремонта все ок, проехал тыс километров проблем нет. Приятно ездить на автомате. Поменял так же опору двигателя по совету Алексея, ушла вибрация при 1300-1500 оборотов - как он и обещал. На память получил фотки ремонта и деталей по воццапу. Сервис хороший, рекомендую!
спасибо за отзыв , хороших дорог
Отличный сервис! Приехал на фокусе, на 230 тысячах коробка перестала переключаться с 3 на 4 передачу. Кое как добрался. Прошёл дефектовку. Всё подробно рассказали, показали и дали потрогать в течении часа. Назначили дату готовности и в срок приехал забрал. Вот и всё! Персонал вежливый, приветливый... чай, кофе и т.д. В общем рекомендую.
спасибо за отзыв , хороших дорог
Ремонтирова варик на х трейле пробег 193000. Сделали дифектовку при мне . В заявленные сроки уложились. Динамикой после ремонта доволен
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Приехал на AUDI 4, непонятные шумы в вариаторе. Разбирали при мне, сделали дефектовку. Ремонт прошел хорошо, вовремя обратился, иначе обошлось бы дороже. Коллектив хороший, вежливый. Помогли найти станцию, где ремонтируют двухмассовые маховики, договорились о срочном ремонте.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Приехал на Ситроен с 4 пиналась коробка решил сделать диагностику нашёл Акпп комплекс в интернете ,приехал оказалось на месте , что требуется капиталка при мне сняли коробку и показали что вышло из строя , рад что во время обратился иначе пришлось бы остаться без авто на какое то время до покупки новой коробки. Спасибо мастеру !
Компания АКПП-комплекс
спасибо за отзыв о нас , рады были помочь!
Отличный автосервис. Сломалась акпп Ford Explorer 3 , не правильно включались 3 и 4 передачи, рывки и скрежет.Сам кое-как доехал , тут же сделали компьютерную диагностику, машину оставил .На следующий день пригласили на дефектовку , коробку разбирали при мне , много деталей отбраковали.Отремонтировали раньше оговоренного срока. Работают профессионалы , нареканий нет.
Спасибо за отзыв , хороших дорог!
Обратилась к ребятам после того, как вовремя движения моего автомобиля Nissan Juke вышла из строя коробка. Забрали машину моментально на эвакуаторе, дефектовку на следующий день делал при мне мастер Владимир, рассказал и объяснил все подробно, ремонт машины он делал совместно с мастером Алексеем, ребята знают своё дело, за три дня успели все сделать))Дают гарантию на год,что очень важно. По любым вопросам, связанных с работой а/м мучаю Алексея, который всегда на позитиве поможет) Сегодня меняю масло по прошествию 1000 км, в целом пока все хорошо.
Ремонтировали АКПП на мазде 6 (GJ). Обратился с проблемой: шум из коробки. Разборку и дефектовку производили при моём присутствии. По итогу из-за "травящего" масляного насоса вышли из строя дорогостоящие детали. Переборку сделали в заявленные сроки. Персонал вежливый и отзывчивый, особенно мастер который занимался моей машиной, к сожалению не запомнил как зовут. Из так сказать "ложки дегтя" в заявленную на сайте стоимость ремонта АКПП не входит стоимость ремонта гидротрансформатора.
Ремонтировала вариатор на Nissan X-Trail. Обратилась из-за непонятного шума и зависания стрелки спидометра при наборе скорости. Дефектовку делал мастер Алексей, всё наглядно и доходчиво объяснил, часть деталей пришлось менять, что-то он смог выправить, обошлось без замены. Конечно, попала на "хорошие деньги" по ремонту, но по своей вине, так как коробкой не занималась вообще, при пробеге больше 200 тысяч км, масло менялось в коробке только один раз. Порадовала гарантия на сделанные работы. Обратилась в эту контору по рекомендации и рекомендую другим! Ребята профессионалы своего дела!!!
Компания АКПП-комплекс
спасибо за отзыв, хороших дорог!
Всем рекомендую данный сервис, ребята профессионалы в данном вопросе. Все покажут и расскажут. Ремонт за умеренные деньги и с гарантией на год. 5 баллов.
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог!
Обращалась в этот астосервис впервые после того, как во время движения сломалась коробка передач. Ремонтировать у официального дилера Toyota не было никакого желания во-первых из-за завышенных цен, во-вторых из-за того, что при последнем ТО они вообще не заметили наличие у меня каких-либо проблем с АКПП (а ТО было всего за 1000 км до того, как машина отказалась ехать). В АКПП-комплекс мне ответили вежливые операторы, автомобиль забрали с места поломки на эвакуаторе, быстро рассчитали стоимость ремонта. Ремонт сделали быстро и качественно. Рекомендую всем данный сервис
Компания АКПП-комплекс
Валентина спасибо за отзыв, хороших вам дорог!
Ремонтировал АКПП на камри 40. Разборка коробки происходила в моем присутствии, мастер всё очень толково объяснил, чувствуется опыт. Коробку сделали в срок, теперь работает как часы. Плюс дается гарантия на год. Однозначно рекомендую этот сервис!
Компания АКПП-комплекс
Благодарим за отзыв, хороших дорог!
Осуществляла ремонт вариатора на машине 2008г. Сделали качественно и в срок. Механик Алексей - профессионал высокого уровня. Спасибо за работы и внимательное отношение к клиентам на всех стадиях работ. Профессиональный сервис.
Компания АКПП-комплекс
Спасибо за то,что доверили нам свой автомобиль!
Полностью отремонтировали АКПП на Паджеро спорт1. Машина 2008 года, это первый серьезный ремонт коробки был. Сделали прекрасно, все едет как надо, все отлично! ) Гарантия, внимательное отношение, профессионализм. Мастерам низкий поклон.
Компания АКПП-комплекс
Татьяна спасибо вам за отзыв, хороших дорог!
Мой автомобиль привезли на эвакуаторе, была проблема с АКПП, автомобиль отказался ехать. Считаю, что абсолютно правильно выбрал автосервис, не стал искать дешевле и быстрее, а также очень рад, что прислушался к мнению специалистов и согласился на кап. ремонт, а не замену на б/у. Все работает отлично
Спасибо за отзыв , хороших вам дорог!
Всё прилично и культурно, дефектовку сделали в моем присутствии, все показали, объяснили. Пока прохожу обкатку, окончательные выводы делать рано.