8 (981) 336-12-40 8 (981) 336-12... — показать

8 (981) 336-12-40 8 (981) 336-12... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-12-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б
Район: Московский

Отзывы про Компания АКПП-комплекс (220)

Все источники Yell.ru (207) Zoon.ru (13)
Сломалась АКПП (автоматическая коробка переключения передач) на Nissan X-Trail (T31), приехал к ним по совету друзей. Один там тойоту ремонтировал, второй ауди. Сказали неделя, сделали за 4 дня. Работает как новая, я доволен проехал 1000 км. Люди работают адекватные и технически грамотные. Отдельное спасибо Алексею и всей команде.
ФФ2 2007 года, 15 лет ездил с "нездоровой" АКПП коробкой, на горячую дергалась и становилась в аварийный режим без 4 скорости, с каждым годом все хуже и хуже, в итоге вылетела и задняя скорость, обратился сюда, присутствовал на дефектации, хлам полнейший, предложили ремонт или на эвакуаторе со своей коробкой, выбрал ремонт и не пожалел, летает сейчас как ласточка, лучше новой, 850 откатал, работает идеально, отличный сервис и отдельная благодарность мастеру Алексею, рекомендую всем от души!!!
На Киа рио 3 пришлось делать капиталку АКПП. При каком-то стуке, обратился к проффесиналам. Позвонив, в тот же день приняли на осмотр. Оперативно разобрались с ситуацией. Деффектовку записали на видео, по приезду, всё подробно объяснили. Ремонт сделали за 5 дней. Проехал 850 км., стуков нет, идёт плавно. Полёт нормальный. Дальше замена масла. Не дёшево, но думаю качественная работа того стоит.
Отремонтировали АКПП Ford Kuga за неделю. Заканчивается обкатка 1000 км. Все идёт нормально. Впечатления от визита в akppcomplex самые положительные. Рекомендую.
Александр.
Сделали коробку за 5 дней все объяснили уже 1000 проехал претензий нет
Поломка АКПП на Хонда ЦРВ была устранена быстро и чётко. Персонал приветливый и грамотный ...Алексей, мастер, вообще профессор. Нет волокиты .. всё прозрачно. Спасибо ребята. Так держать.
Пока работает без замечаний, еду на ТО 1000 после кап. ремонта коробки на Тойта Камри 2,5 XV50.
По времени неделя (больше ждали запчасти, как я понял).
ремонтировал дсг в комплексе , после ремонта были не дочеты, все исправили , гарантию дали пока нареканий нет.
Ремонтировал акпп шевроле круз, качество ремонта, отношения к клиентам на уровне. Сейчас идёт обкатка 1000км. Нареканий к работе автомата нет.
Отдал на ремонт Suzuki Grand Vitara XL7 2003 года, сделали все качественно. Доброе отношение к клиентам. Единственное что не много огорчает, это сроки ремонта, но здесь все дело в наличии или отсутствия запчастей. А в связи с нынешней обстановкой это естественно, но будем надеяться на лучшие. Сервис рекомендую!!!!
Очень профессиональная и клиентоориентированная компания. Обращалась по поводу ремонта вариатора. Все было сделано отлично. Во время ремонта обнаружилась скрытая неполадка. Мастер отдал автомобиль только после того, как ее выявили и устранили. Впечатления от визита в АКПП комплекс самые положительные.
Мария
Коробку ремонтировал здесь отличные мастера и цены космические! Остался доволен от ремонта едет отлично никаких проблем!
Отличные цены за работу . Промыли систему охлаждения акпп . Не высокая цена .
Приятная цена за работу остался доволен от выполненой работы. Очень хорошо сделали коробку пропали пинки и едет намного лучше. Быстро делают свою работу.
Отличные мастера знают свою работу не подвели перебрали коробку,работает как надо не тупит без пинков,грамотные специалисты и цены не космос.
Приехал на промывку систем охлаждения очень высокая скорость работы нету долгих очередей
После поездки на море начала беспокоить коробка очень сильно начала тупить. Записался на диагностику как раз была скидка. Тщательно все проверили. Сразу же согласился на замену деталей. Видно что мастера компетентные.
Решил приехать на диагностику акпп как начались пинки. Провели диагностику озвучили цену. Согласился и не зря, сделали быстро и качественно. Цена не высокая за работу.
Вариатор ремонт делал тут. Очень хороший мастер Павел, нормально сделал и цена не такая большая. Доволен остался результатом. Сервис на уровне!
На ремонт акпп приехал сюда сделали быстро и качественно. Ездить одно удовольствие на машине пропали подтергивания.
Коробку dsg отремонтровали. Пропали пинки и потдергивания, остался доволен результатом.
Обратился сюда пока только один раз. Все сделали супер, работой доволен. В дальнейшем будем рады сотрудничеству. Теперь мы знаем и уверенны в компетенции сотрудников этого сервиса.
Сервис превосходный, у меня чуть какие-то неполадки с машиной, я сразу пригоняю ее сюда. Всегда расскажут что да как, проведут качественную диагностику, поменяют масло. Мне нравится, что здесь ответственные сотрудники.
Нужен был ремонт коробки передач. Долго не могли выбрать нормальный автосервис, чтобы по деньгам было доступно и работу выполнили качественно. В этом сервисе сделали все на высшем уровне.
Хороший сервис, профессиональные работники. Мне всегда оказывали качественную консультацию и услугу. Я очень рад, что есть ещё такие места, где к работе относятся ответственно, не только для того, чтобы "срубить" денег.
Знаем, что эвакуатор работает 24/7. Так уж получилось, что застряли по дороге за город. Обратились сюда за помощью. За нами приехали быстро, отвезли на автостоянку, которая находится около сервиса.
Делают все здесь оперативно, качественно и и не очень дорого. Мы всегда оставались довольны выполненной работой. После выполненного заказа все работает без перебоев.
Хороший сервис с отличными профессионалами, которые отлично выполняют всю работу. Я часто обращаюсь сюда за консультацией, ремонтом и рекомендациями. Всегда все устраивало.
Помогли. Форд Фокус 19 года АКПП пинала. Обратился не зря хочу сказать. Быстрая диагностика и ремонт. Пинки ушли каждый день за рулем. Без замечаний.
Ниссан Джук, вариатор. Полную замену масла делали в коробке. Аккуратно и качественно да и приняли в нужный мне день. Встретили вежливо тоже считаю важным плюсом)) Я довольна осталась)
норм. пинки на акпп больше не мучают (тойота королла). ребята опытные по всем вопросам проконсультировали. цена адекватная и без всяких навязок. благодарю.
Короткий срок ремонта, дружелюбный персонал. Большой плюс что коробку разбирали при мне. Устранили пинки на коробке Ниссан Альмера, работает как и должна плавно и аккуратно теперь. Рекомендую сервис очень помогли.
Фольцваген пассат.после ремонта проехал.1000 км все хорошо
Здесь недавно провели ремонтные работы коробки dsg.Отоичные мастера с золотыми рукам быстро выполняют и качество не страдает.
Очень вам благодарен за то что смогли отремонтировать акпп) Едет очень хорошо нету больше пинков)
Хороший сервис отремонтировали коробку . Понравилось то что сотрудники вежливые подробно объясниют в чем поломка . По времени не так долго . Спасибо за ответственное отношение к своей работе .
Остался доволен. Забрали машину на эвакуаторе. Оплатили большую часть за эвакуатор, так как забирали не из СПб,а из Пушкина. При мне все разобрали, показали ,объяснили в чем проблема и что именно нужно менять и почему. Работа заняла ровно неделю, хоть там и был понедельник не рабочий. Коробка работает, нареканий никаких. Завтра поеду менять масло к ним. Дают гарантию год или 30 тыс.
заменили масло в акпп на камри. от и до проконсультировали. и масло подсказали которое можно залить и сделали все аккуратно. норм качество работы обращаться можно.
Выполнили ремонт АКПП быстро и за адекватную цену.Очен здесь уютно не грубят клиентам и мастера опытные не боишься за машину!!!
Отличный Автосервис, буду рекомендовать своим знакомым
Приехал на замену масла с промывкой сделали отлично без долгих ожиданий! Мастер опытный не страшно доверить авто!
выполнили ремонт вариатора.Нормлаьный ценник и клиенту относятся уважительно.Подробно объясняют порядок проводимых работ.
сделали диагностику и ремонт вариатора,сделали за нормальный ценник,и получилось достаточно быстро,нормальные мастера умеют отвечать на вопросы.
Ремонтировали здесь коробку сделали отлично едит как новая. Сейчас меняю масло только здесь. Понравилось то что сотрудники адекватные не грубят клиентам
Ремонтировал АКПП на Kia Sportage 3, пробег 223 тыс.км, пригласили на деффектовку, профессионально выявили все технические неисправности, за несколько дней все починили, теперь машину не узнать, бежит как новая, плавно переключаются передачи, расход топлива стал меньше, вообщем работой мастеров доволен, всем рекомендую.
Ford Explorer 4 4.0
Акпп 5R55
Обрыв тормозной ленты.
Долго искал сервис, который бы не просто рассказывал "сказки", а полноценно выявил проблему, разрешая клиенту присутствовать в момент деффектовки...
Мастера просто замечательные.
При мне сняли акпп, вскрыли, все показали, разъяснили, нашли идеальное решение по соотношению цена/качество, оперативно собрали, дали гарантию в 30.000км.
При каждых 10.000км приезжал на контроль работы акпп.
Сейчас пробег 30.000км с момента ремонта, приехал менять масло в акпп с фильтром.
При мне сняли поддон, все проверили, никаких следов выработки на магните поддона нет, масло чистое.
Огромное Вам спасибо за Вашу высококвалифицированную работу и человечное отношение к клиенту.
Обратился в АКПП-Комплекс с проблемой пробуксовки и переключения передач на Ниссан Террано.На следующий день меня пригласили на дефектовку акпп.Ребята при мне разобрали коробку,указали неисправности,озвучили цену и сроки ремонта.Всё чётко,без развода и скрытых комиссий.Сделали скидку!Забрал авто точно в срок.Автомат работает отлично.Скоро на смену масла.Дают гарантию.Парни отлично знают своё дело.Отдельное спасибо Алексею и Виталию.Претензий по ремонту нет.Советую всем.Спасибо!!!
Рено Колеос 2008 г, пробег 220 000. Началась "пробуксовка" ремня вариатора. Искал специализированный сервис по коробкам. Из всех выбрал, именно, "АКПП-комплекс" и не прогадал. Дружелюбный коллектив, подробная диагностика и дефектовка коробки в вашем присутствии. Никаких навязываемых и "скрытых" работ. Все по-честному и открыто. За время ремонта цена не "растет". Все на достойном профессиональном уровне! Скоро кончается "пробная 1000 км", приеду на обслуживание и замену масла. Маленький совет из собственного опыта: если хотите, чтобы коробка служила долго и исправно - обращайтесь к Профессионалам! Рекомендую всем!
Вариатор Ниссан Жук ( пробег 127 048 км) стал издавать глухой шум, как будто трется метал о метал. Стал искать сервис, который занимается только ремонтом АКПП, куда можно обратиться для ремонта. Обзвонил 16 (шестнадцать) организаций. По тому как происходит общение, как отвечают на вопросы, можно составить первое впечатление о конкретном сервисе. Из шестнадцати сервисов остановился на двух. Один на Петроградской стороне, второй на Юрия Гагарина. Выбрал второй, так как мне удобней. К телефону подошел мастер Алексей. Разговаривали достаточно долго и очень подробно о возможных проблемах данной модели вариатора. Кстати по описанным мной симптомах сказал что скорее всего это подшипник первичного вала, что и подтвердилось позже.
На вопрос сколько будет стоить ремонт Алексей не ответил, сказав что он мастер, который занимается непосредственно самим ремонтом, а девушка которая принимает заказы вышла, поэтому он взял телефон. Стоимость ремонта можно определить только после того как вариатор будет разобран, будет понятно что делать.
Считаю что это правильно. Решил что буду ремонтировать здесь. Определили дату, время. Прислали эвакуатор, эта

услуга бесплатно.
Вариатор разбирали при мне. При этом комментарии Алексея были более чем понятны. Работы были выполнены за 5 дней.
Я видел как работает Алексей. Это человек который знает и понимает что он делает. Я за рулем 41год. Видел много мастеров. Этому верю.
После ремонта Алексей выполнил диагностику вариатора во время движения машины в различных режимах (я присутствовал как пассажир). Все в порядке, замена масла через тысячу км. Можно оформлять документы.
Кстати стоимость, я не поленился и спросил в других сервисах о цене вопроса на такой ремонт, где-то чуть выше среднего. Но вопрос как сделают. Повторюсь здесь видел.
На мой вопрос возможна ли какая нибудь скидка ответили положительно. Скидку сделали, что приятно удивило.
Буду ли рекомендовать. Да буду. Не знаю как работают другие мастера, но думаю что хорошо. Машин много. К плохим не поедут.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Всегда рады помочь! Хороших вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс!
Отличный сервис , опытные мастера.Обратились с проблемой каробки АКПП Hyundai Solaris смело диагностировали проблему , рассказали что к чему и на следующий день начали работу. И за один день приготовили Машину.
Благодарю.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,.Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес.
Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис. ! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс
Беда приходит нежданно(
На Чери Тигго 2009 г.в. умерла АКПП.
Оперативно сняли, при мне разобрали, поставили диагноз.
На все работы ушло меньше недели.
Спасибо за работу, получил исправную машину.
Мне, как пенсионеру, приятно, что получил еще и скидку на работы...
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Доброго вам пути! С уважением администрация АКППКОМПЛЕКС!
Парни работают на совесть.
Сразу расположило к себе то, что только по звонку и описанию симптомов назвали предположительную причину неисправности и по факту попали в точку. Достаточно быстро отремонтировали, объясняя каждую нерабочую деталь при вскрытии коробки. Запчасти все в наличии. Ни один вопрос не остался без ответа, что приятно.
Бонусом получили ряд дельных советов и рекомендаций.
По выезду из салона вспомнилось давно забытое чувство лёгкости при переключении скоростей. До этого "уставшая" машина побежала как новенькая.
Хочется рекомендовать друзьям.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня!Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор автосервиса.. Рады, что смогли помочь и работа автомобиля теперь доставляет Вам только положительные эмоции. Хороших Вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКППкомплекс.
Все понравилось. Работы произведены качественно. Спасибо ребятам.
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Огромное спасибо за диагностику и ремонт АКПП на Audi a6. Были (удары) пинки при переключении и работе коробки.
Огромное спасибо за уделённое время, за качественный ремонт. В будущем, если не дай Бог возникнут проблемы с АКПП, обращусь именно к вам., Так же буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо Алексею.
Компания АКПП-комплекс
День добрый!Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс .
О фирме узнал по отзывам в интернете. Возникли проблемы с коробкой передач. На месте в моём присутствии разобрали коробку передач, объяснили причину неисправности, проанализировали состояние всех узлов, дали рекомендации по ремонту, сориентировали по стоимости. Сделали все оперативно, стоимость в процессе работы не изменилась. Работой остался доволен. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым. Сергей, автомобиль Тойота Королла
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировали АКПП. Никаких проблем. Приехал через 30000, заменил масло и все в порядке. Спасибо ребятам.
Компания АКПП-комплекс
Как-то неожиданно АКПП на моем "Хендай Санта Фе" прекратила выполнять свою функцию и автомобиль встал прямо на дороге. Это было крайне печально, так как автомобилем пользуюсь постоянно. Поискав на просторах Интернета соответствующий сервис, позвонил в "АКПП-комплекс", после чего ко мне оперативно прислали эвакуатор, который доставил автомобиль для ремонта. Провели диагностику, рассказали о возможных причинах поломки АКПП, а на следующий день пригласили на дефектовку. В моем присутствии АКПП была разобрана, при этом все сопровождалось демонстрацией и подробным рассказом мастера об особенностях работы "коробки" на данной модели автомобиля и ремонте, который предстоит выполнить. Через неделю забрал свой автомобиль. АКПП работает идеально. Благодарю за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, а также интересное и вежливое общение! Рекомендую👍👍👍
Компания АКПП-комплекс
День добрый,Михаил!Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс .
Хороший сервис. Всем рекомендую. Отличные мастера. Качественный ремонт.
Компания АКПП-комплекс
Верный способ закрытие плохого отзыва на хороший! Владелец сервиса очень приятный мужчина👍 Но разговор с ним ни пришёл ни к какому компромиссу, так как разговор состоял из историй и рассказов... Прежде чем совать свои руки в сердце автомобиля, надо сделать предварительный осмотр связанных с ним агрегатов и после этих манипуляций ремонтировать коробку! А если сервис узкопрофильный и не занимается такими работами, не брать и не тратить время на машину.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,уважаемый! Наши отзывы все реальные-от наших клиентов! Поясните причину вашего недовольства . В вашем отзыве нет конкретной причины о ремонте акпп. модель машины, и что именно вас не устроило! Да, у нас узкая специализация по ремонту АКПП, но при диагностике мы выявляем причину, связаны ли проблемы с коробкой.Если не связаны, то мы отправляем сразу же к другим специалистам, дабы Исключить всевозможные причины , а далее уже если это не помогает то уже чинить акпп. Либо бывают ситуации , когда совсем не связано с акпп, клиент уезжает разбираться в другой проблеме! У нас работают специалисты с опытом более 10 лет. Нам важна репутация нашего сервиса и ваш отзыв нам непонятен, что конкретно вас не устроило и являетесь ли вы нашим клиентом, который ремонтировал машину! Складывается впечатление будто вас кто то попросил написать данный отзыв, не имея понятия как мы работаем вообще!
С уважением администрация АКПП комплекс!
Очень хороший сервис и подход к клиентам на профессиональном уровне . Все показали рассказали на вскрытие своей акпп . Сфоткал своему другу в другом городе он занимается коробками и сфоткал ему цены на запчасти он все посмотрел сказал цены приемлимые и вообще мастер все верно мне показал что нужно менять . Ремонтом я доволен занял ремонт 5 дней . Машина едет без нареканий .мастеру Алексею отдельное спасибо , гарантия год на акпп , рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Обратилась в сервис так как коробка не переключала передачу с 2-3 в непостоянном режиме, мне сделали ремонт коробки, но не прошло и суток как проблема вернулась! После длительного ожидания, выясняется что проблема была в датчике из за чего и появилась эта проблема! Итог: ремонт 140000руб, ожидание месяц, датчик 4500Руб и не компетентность сервиса!
Сломалась коробка, обратился в несколько сервисов,никто не мог понять что с ней.Обратился в данный сервис, все нашли быстро.
Механик все доступно показал и объяснил по ремонту!
Прошёл обкатку (1000км),все работает!
Компания АКПП-комплекс
Проблема с машиной! Как все девочки занервничала ничего не понимая!)Обратилась на станцию к мастеру Алексею! Из первой беседы поняла, что попала в руки к мастеру своего дела! Мало того, что, как выяснилось позднее, Алексей супер профессионал! Так он еще и безмерно тактичный человек! Машина была приведена в порядок за очень короткий срок! Работа сделана безупречно профессионально! Я просто в восторге! Спасибо огромное за Ваш , Алексей труд, за Ваше терпение, за Ваше отношение к заказчику!
Желаю процветания компании!
Благодарю руководство за умелый подбор кадров!
С Уважением и благодарностью, очень довольная Виктория!
Компания АКПП-комплекс
День добрый, Виктория! Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс .
Добрый день!в пятый раз привожу им машину за полгода(Ford).нет уже никаких моральных сил с ними ругаться.был у юриста,подготовили претензию и написали жалобу в роспотребнадзор.далее прокуратура.договор составлен не грамотно,противоречит законам о сервисном и гарантийном обслуживании.
Компания АКПП-комплекс
День Добрый, Артем! Да, вы действительно являетесь нашим клиентом! С нашей стороны Мы выполняем гарантийные обязательства и третий раз перебираем вашу акпп безвозмездно по гарантии, не взяв с вас никаких денег.Была выявлена причина в неправильной работе Гидравлического блока управления, из за чего у вас выходит из строя АКПП. Мастер назвал вам причину и сказал что нужно его менять, но вы отказались в замене гидроблока АКПП. Эта деталь в неисправленном виде ломает механическую часть и ее срочно нужно менять. Надеемся мы все таки придем к обоюдному согласию! С уважением администрация АКППкомпекс!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам. Коробку сняли и при мне разобрали по деталям, параллельно объясняя что изнашивается, что как работает и пр. Ремонт занял 7 дней с учетом заказа запчастей, это очень быстро. И отдельное спасибо, что помогли еще найти проблему с умирающим бензонасосом, что вообще не имело отношения к АКПП по сути. Спасибо за отличную работу и прекрасное отношение к клиентам!
Елена (форд маверик, 2005г)
Компания АКПП-комплекс
День добрый, Елена. Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Делюсь опытом по ремонту акпп Форд Эксплорер-4 4.0l
Внезапно, прошла пробуксовка и резкий удар в акпп, машину поставил на прикол...
В течении недели искал нормальный сервис, но:
1. Либо гарантия 3.000км
2. Либо цена (даже без осмотра) от 160.000руб
3. Либо "приезжайте, вскроем, а там поговорим (при этом за вскрытие берут 20.000руб, и снятие 20.000руб)

Обратился в akppcomplex.ru
Что понравилось:
1. Вскрытие акпп ведется при клиенте
2. Во время вскрытия показываются все огрехи и разъясняется что к чему и почему (у меня отломался крепеж тормозной ленты, фото внизу)
3. Время ремонта заняло 5 дней.
4. После ремонта ни малейшего пинка/толчка/удара и т.д.
5. Гарантия на ремонт 40.000км или 12 месяцев.
Что не понравилось:
Не выявил.
Итог: грамотные специалисты, аккуратное и трепетное отношение к акпп, цены не задирают, вежливый персонал (что менеджеры, что мастера).
Из 5⭐ заслуживают все 5⭐
Пробег после ремонта 750км.
Компания АКПП-комплекс
Всем доброго дня! Пол года назад столкнулся с проблемой качественного ремонта АКПП на Рено Дастер, обращался в разные сервисы, но получал ответ, что снимем и отправим в другое место - сами не ремонтируем. Случайно нашел объявление АКПП-комплекс, позвонил, ответили приезжай. Пригнав авто в сервис прошел полный курс диагностики, а после демонтажа агрегата еще и пригласили на вскрытие его, все показав и объяснив, что откуда взялось. Все детали есть в наличии, на ремонт согласился сразу и через неделю забрал авто. После обкатки, мастера ждут на замену масла и выдачу гарантии на ремонт. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Комплекса за отзывчивость и профессионализм в работе. Административный состав хочу поблагодарить за грамотное и быстрое оформление документов и разъяснение по моим дальнейшим действиям, направленным на поддержание гарантии после ремонта. Очень рекомендую всем автолюбителям нуждающимся в помощи обращаться именно в АКПП-комплекс. Спасибо!
Компания АКПП-комплекс
В феврале столкнулся с проблемой, что коробка передач очень странно лязгает, а потом и вовсе некоторое время отказывалась ехать назад. Машина Ford Kuga 2015 года с пробегом 51 500км. По идее, ещё очень долгое время не должна была случиться такая неприятность, но всё же произошла. Машина еле доехала до данного автосервиса. Коробку разбирали при мне, мастер всё рассказал, показал, объяснил, что подлежит замене. Всё сделали в течении 8 дней. Спасибо большое персоналу и самому мастеру Алексею за быструю и качественную работу, а также спасибо администратору которая учла все подробности и вовремя позвонила чтобы забрать машину. Все были крайне вежливы и любезны. Всё было сделано отлично, машина благодаря данному сервису теперь на колёсах. Договор, как и полагается, с гарантией, к этому вопросов нет. Буду советовать автосервис "Акппкомплекс".
Компания АКПП-комплекс
Добрый день!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Обратился к ребятам сначала по ремонту вариатора на Нисан Теана. Сделали диагностику, посмотрели ошибки при мне, показали проблемы. Согласился на дефектовку коробки, ее тоже проводили при мне. Хоть я ничего и не понимаю особо в этом, объяснили все доступно. Все посчитали, т.к. это вариатор цена была не маленькая ну это то и понятно, дали подумать два дня без проблем, не давали. Сделали, все работает, радуюсь!
Компания АКПП-комплекс
Дорогие мои, не ведитесь на проплаченные отзывы! Конторка гнилая, ценники накручивают х2 ,х3.
А теперь результах их работ - октябрь ремонт вариатора (развели почти по-полной на 130т.р., при этом не заменив гидроблок, за который потом дополнительно попросили ещё 50т.р.) Естественно, через 2-3 месяца начались "рывки" и через 4-5 месяцев очередной ремонт акпп. ВНИМАНИЕ фото!!! при снятии поддона акпп - вывалился болт крепления гидроблока! + видимо ребята засыпали немного стружки при замене масла, за что им отдельное спасибо.... чтоб им так же чинили всё... бог всё видит!
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня,Андрей!Да, вы действительно являетесь нашим клиентом и ваш автомобиль был снят с гарантии, так как вы отказались от замены Гидравлического Блока Управления CVT после ремонта.Наши цены соответствуют качеству предоставляемых услуг т.к. мы сотрудничаем с соответствующими поставщиками более 10 лет.
При разборе коробки, мастер предупреждает что гидроблок всегда под вопросом, так как нужно сначала починить механику, а далее проверить гидроблок на исправленной механической коробки. Только так можно выявить в каком состоянии гидроблок. И вы об этом также были проинформированы. Мы произвели вам капитальный ремонт коробки, но к сожалению гидроблок нужно было менять, объясняя это тем, что от неисправленного гидроблока может сгореть коробка и все детали новые, которые мы заменили в ней. Дали вам 1000 км на его замену ,но Вы отказались сразу от замены .На замену масла вы приехали с неисправленным гидроблоком, не выполнив ни одну рекомендацию после нашего ремонта. (не помыли радиаторы, не заменили гидроблок и перепробег у вас был 800км.)Сервис более не может нести ответственность за вашу коробку при несоблюдения всех рекомендаций! При замене масла никакой стружки мы не добавляли, и мы не производим замену масла , если есть стружка . Уехав от нас и проехав 2-3 месяца, то конечно данная стружка- выработка вашего неисправленного гидроблока, о котором ранее мы вам говорили что , может сгореть вся коробка, если продолжать ездить на ней , не заменив гидроблок и встать снова на дорогостоящий ремонт! У нас очень много Благодарных клиентов, которые также рекомендуют нас и своим знакомым.Все отзывы оставленные на нашем сайте-наши реальные клиенты.Наш сервис всегда несет ответственность за качество выполненных работ и нам не очень приятно получать не правдивые и необъективные отзывы, тем самым вводя в заблуждении наших будующих клиентов! Доброго вам пути! С уважением администрация АКППкомплекс!
В июне 2020 отремонтировали коробку Акура МДХ 2001 года в АКПП КОМПЛЕКСе. Стоимость работ и зап.частей нас, конечно, ошеломила, но мы согласились и получили спустя МЕСЯЦ отремонтированную акпп. Всё было отлично, машинка ездила без нареканий. Но сейчас акпп в неисправном состоянии, и сервис не берет машину по гарантии на ремонт! Объясняют тем, что у них много машин (около 20) и делать БЕСПЛАТНЫЙ РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ им не выгодно! и нет места даже на парковке для нашей машины. Не рекомендую данный сервис, особенно если вас привлекла гарантия.
P.s. хочу отметить ,что другое авто с якобы сломавшейя акпп, они готовы принять!
Компания АКПП-комплекс
Доброго вам дня! Да, вы действительно являетесь нашим клиентом и ваш автомобиль на гарантии. Наши цены соответствуют качеству предоставляемых услуг т.к. мы сотрудничаем с соответствующими поставщиками более 10 лет. Мы не отказываем гарантийным машинам, репутация сервиса нам очень важна. Мастер пытался вам объяснить, что в нашем сервисе большая загруженность и не будет возможности спокойно вас принять без ожидания, так как вы издалека приедете . Новые машины принимаем также в ремонт в порядке очереди и объясняем клиентам что придется чуть подождать.Вы позвонили в пятницу, мастер попросил вас приехать в понедельник, чтобы в присутствии Вас загнать автомобиль в ремонтную зону и выяснить причины . Нам искренне жаль, что произошла столь неприятная ситуация .Спасибо, что рассказали о случившемся. Примите, пожалуйста, наши извинения. Обязательно детально во всем разберемся и примем необходимые меры и вместе с вами постараемся найти наилучшее решение для вас! С уважением администрация АКППкомплекс.
Вежливое общение.
Все покажут и расскажут.
Профессионально!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о ремонте вариатора Митсубиши Аутлэндер 3 2016 г. в компании АКПП-комплекс. С этапа дефектовки до момента получения автомобиля из ремонта, не покидало чувство уверенности в профессионализме сотрудников компании, производивших ремонт. Отдельное спасибо Алексею инженеру – старшему мастеру за грамотное сопровождение на всём протяжении ремонта.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день ремонтировал в этой организации Х5-е53 достойное обслуживание , приветливый персонал , после диагностики и дефлектовки деталей была обусловлена сумма , которая после ремонта неизменилась , устанавливают строго оригинальные запасные части что важно для истинных ценителей автомобилей!
Всем ровных дорог!
Компания АКПП-комплекс
Не помню точно когда ремонтировался здесь, наверное около полутора лет назад. Но хочу сказать, что сделали вариатор мне в кашкае jatco jf016e. Проехал я на нем после ремонта 6000 км и вот снова задергался... думал плохо сделали, но оказалось, что радиатор прогнил и вытекло масло. Пришлось снова разбирать коробку, разбирал с братом. И тут начались сюрпризы. Оказалось, что ваша контора мне при ремонте поставила в место нового маслянного(а я оплатил покупку нового насоса) б/у с ремонтным клапаном и когда я просил вас отдать мой родной маслянный насос, то подменили на такой же б/у с расточенным местом под клапан. Еще и не факт, что мне поставили новые конуса на вторичный вал. Чувствую нажились вы на мне не плохо. Спасибо большое за ремонт . Ремонт мне у вас обошелся тогда более 210 тысяч руб. И вам все мало...
Хороший, качественный ремонт акпп, знающие своё дело специалисты.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день,!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Здравствуйте!!
Обратился впервые в этот сервис посетив еще несколько точек ремонта АКПП в Санкт-Петербурге. Автомобиль Skoda Octavia 2012г 1,8 Tsi АКПП6 Aisin G09. Никто мне этот сервис не рекомендовал. Просто приехал и просто понравилось.
Примерно к 200 тыс пробега начались неприятные пробуксовки при переключении с 3-ей на 4-ую передачу и так же с 5-ой на 4-ую. Стало понятно , что время пришло делать капиталку.
Сервис с порога порадовал своей доброжелательностью особенно в лице мастера Алексея. Он все досконально объяснил, и рассказал что и как нужно делать, что бы реанимировать коробку. Самые привлекающие моменты, которые повлияли на решение ремонтироваться в данном сервисе: компетентность Алексея в коробках Aisin и не только, диагностика (вскрытие) АКПП при клиенте, сам сервис, который внушал доверие по оснащению, обещанная гарантия 1-год, оплата по факту выполнения работы без авансов.
Через несколько дней сдал автомобиль в ремонт и после снятия АКПП с автомобиля при мне, как и было обещано, провели "вскрытие". Мое ожидание оказалось немного ошибочным, так как было выявлено, что ремонт требовался большему количеству узлов и агрегатов, чем я предполагал. Согласившись на условия сервиса, я пописал документы и удалился на "ожидание" 5-7 дней.
Через 6 дней мне позвонил администратор и сообщил, что автомобиль готов, и его можно забирать.
Приехал и вместе с Алексеем сделали "круг почета" по району. При первом "испытании" наблюдались легкие толчки при переключении передач и при переключении из "паркинга" в "драйв". Но Алексей успокоил меня, объяснив, что на коробке умышленно не сбросили "адаптацию" и автомобиль "привыкает" к новым деталям и зазорам в АКПП, и нужно время, что бы все пришло в норму.
После посещения сервиса подведу итог:
Алексею за его тщательный подход к клиентам, техническую грамотность и опыт работы в данный области хочется поставить крепких 5 звезд. Почему поставил 4 звезды? Дело в том, что при оформлении документов по моему мнению, сотрудники сервиса (администраторы) допускают некорректность, и не указывают в договоре (заказ- наряде) перечень запчастей с наименованием производителей и каталожными номерами, в случае тем более оригинальных запчастей. Это тем более странно, на фоне того, что с мастером проговаривается устно, что будут ставить и какие запчасти при ремонте АКПП. Любой серьезный автосервис делает именно так и ни как по другому. Тем более, при продаже автомобиля, любой подобный корректно оформленный документ будет мне только в жирный плюс.
Как итог, данная проблема была оперативно решена руководством сервиса и администратором с корректировкой документов и были вписаны все установленные зап части с указанием изготовителей и номеров.
К сегодняшнему дню 30.01.21г я уже проехал 300 км после проведения ремонта. Практически пропали толчки между передачами и включении "драйва" как и говорил Алексей. Пока еще немного повышенный расход топлива, но очень надеюсь что все скоро придет в норму.
Спасибо за выполненную работу! В целом я остался доволен, что обратился именно к Вам!
Теперь приеду в сервис ближе к 1000 км по пробегу после ремонта на замену ATF по условиям гарантии. До встречи!
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Павел!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Отремонтировали коробку вариатор Рено каптюр. Машина после ремонта едет идеально . Гарантия год. Профессиональный персонал . Знают толк. Рекомендую.
Компания АКПП-комплекс
Хочу рассказать о своём посещении данного сервиса , может кто то столкнётся также с моей проблемой по коробке . Вариатор !!!Провела диагностику в двух местах , никто толкового ниче не сказали , чинить и все , а зачем почему? так надо . Я девушка и может я мало понимаю в коробках но объяснить элементарно что произошло можно было бы . По совету подруги моей мамы , поехала в Акппкомплекс к мастеру Алексею целенаправлено . Машина у меня Ниссан Кашкай 2015г. С пробегом 120000. Хочу отметить весь Персонал сервиса , очень доброжелательный . Что мастер что администратор , адекват . Все объяснили , распечатали диагностический лист показали ошибки по коробке . Явно надо открывать смотреть . Оставила авто , машину чинить надо . Через часа 4 приехала на разбор коробки . Захватила с собой коллегу по работе разбирается больше чем я . Все показал рассказал мастер . Что подлежит замене . Ну согласилась на капитальный ремонт и попросила очень через 5 дней отдать мне и за день позвонить потому как я с области и надо день распланировать . Спасибо администратору которая учла и записала что нужно предупредить что возможно завтра будет сдача авто . Приехала покаталась , все идеально едет . Все переключения работают . В общем я довольна и хочу выразить данному сервису благодарность . Уютный офис , в котором можно попить чай кофе . По документам все как нужно . Договор с гарантией с печатью компании .руководству данного сервиса даю 5 баллов за организацию работы . Рекомендую однозначно и буду советовать другим.
Компания АКПП-комплекс
сделали грамотно, проблемную коробку отремонтировали. после проведения диагностики причину нашли довольно быстро. спасибо за обслуживание и добросовестную работу.
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировал АКПП на Ford Kuga 2.5t. Бесплатный эвакуатор, забрали с дороги и отвезли в сервис. Так, как я не мог присутствовать при разборке коробки, мастер снял всё на видео. Ремонтировали неделю. Притензий к качеству нет, дают гарантию. Пока проехал 1тыс. км, собираюсь на замену масла.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Сергей!Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Доброго пути Вам.С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
Ремонтировал акпп на kia sportage awd.Отличный автосервис,вежливая девушка на ресепшен, хороший механик Алексей, разбирает всю коробку в вашем присутствии,показывает все неисправные детали.Получил полный спектр услуг, еще и со скидкой+гарнтию на акпп после ремонта.Сделали быстро и качественно.Большое Вам спасибо.
Компания АКПП-комплекс
День добрый! Благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
Вы всегда можете рассчитывать на нас! Хороших дорог !С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКППкомплекс!
Обращался в данный сервис впервые и были опасения вначале, но пообщался с ребятами, посмотрел люди толковые. Всю коробку разобрали при мне, показали все запчасти и видел что пара из них нуждалось в замене... заменили, обслужили АКПП полностью, ходит спокойно работает. мастерам спасибо за честность.​
Компания АКПП-комплекс
появился ярко выраженный посторонний шум с периодическими "стуками" в коробке. позвонил, записался на диагностику машину осмотрели. благодаря опыту мастеров и оборудованию проблему нашли быстро, она была в гидроблоке. Демонтировали, промыли, обслужили. Работает нормально ездит без проблем.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Благодарим Вас за обратную связь!Мы рады,что вы остались довольны ! Не ломайтесь! С уважением, администрация автосервиса Акппкомплекс.
После безрезультатного ремонта "в гаражах" обратился в akppcomplex. После вскрытия стало ясно, что коробкв придется перебирать почти всю, сгорели фрикционы, планетарный механизм развалился, накрылся насос (возможная причина поломки) и т.д. Авто санта фэ 2002 года, ремонт от момента отмашки до тест драйва занял 6 дней, включая полтора выходных. При первых выездах коробка оживала и на холодную могла чуть подтупливать при переводе селектора в разные положения, прогревалась и все приходило в норму. Сейчас приехал на первую замену масла, впереди гарантия 39 тысяч км или год (первую тысячу уже откатал), коробка работает без нареканий, надеюсь и дальше все будет ок. Мастера толковые, все быстро и подробно объясняют, не возникает желания обратиться за другим мнением в другой сервис. Администраторы позитивные, все на своих местах. Так держать!
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны оперативностью и качеством выполненных работ.Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С пожеланиями безопасной дороги, администрация автосервиса "Акппкомплекс"
Меняли барабан в АКПП на Авенсисе. Коробка требовала внимания тем более авто брал в поддержаном состоянии. Заодно обслужили залив масло, сделали все быстро. Выдали гарантию на работу.
Компания АКПП-комплекс
Отличный автосервис, грамотный механик, разбирает всю коробку в вашем присутствии, цена на автозапчасти приемлемые, приветливый персонал на ресепшен. Ремонтировать вариатор на nissan juke, искали сервис который ремонтирует самостоятельно, а не отправляет дяде Васе в гараж, хоть спб и большой город, найти такой автосервис, не так то просто, но в автосервисе АКППУОМПЛЕКС, мы получили полный спектр услуг, еще и со скидкой. большое Вам спасибо, На обслуживание коробки, только к Вам.
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня ! Благодарим за доверие! Всегда рады помочь!!С уважением Акппкомплекс :)
ребята молодцы работают профессионально. произвели ремонт вариатора работает как новенький. в сервисе есть все нужное оборудование, а главное прямые руки у персонала. по работе все согласовывают цену говорят заранее и честно.
Компания АКПП-комплекс
Хотя за машиной слежу и прохожу ТО регулярно, коробка начала барахлить. Особенно было заметно при старте авто с места (RAV4). Решил обратиться к специалистам для диагностики АКПП...Проблема была с гидроблоком, вопрос решили сейчас все работает как раньше.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день!большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Быстро и качественно сделали ремонт вариатора на Ниссан кашкай. Рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Накрылась коробка на Мазда-6 2008г. Обзвонил и об'ездил пол города в поисках качественного ремонта. Обратился в АКПП-комплекс на Гагарина 32, по совету знакомого. Всё сделали на отлично, коробка работает как новая. Спасибо коллективу профессионалов!
Компания АКПП-комплекс
Вежливый персонал. Опытные мастера, установили причину с моих слов по телефону. При вскрытии так и оказалось. Гарантия, на работу, что касается стоимости, то она средняя по городу, прежде чем отдать в ремонт обзванивал другие сервисы. Удобное расположение..
Компания АКПП-комплекс
Добрый день! большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.
Возникла проблема с коробкой автомат на авто Опель инсигния 2009г.в! Позвонил в салон, описал проблему! Мастер сразу объяснил в чём может быть проблемы и пути их решения! Дефектовку мастер проводил в моём присутствии и объяснял как будет производиться ремонт! В итоге всё сделали отлично и в кратчайшие сроки! Машина едет без проблем! Спасибо за работу!
Компания АКПП-комплекс
Делал ремонт вариатора ниссан жук в данной компании.Ремонт был сделан в срок.Присутствовал при разборке коробки , после чего мне показали все ее "косяки".Компанию рекомендую....
Компания АКПП-комплекс
Ремонтировал коробку Вариатор на Ниссан Сентра 2015 г. Замена гидроблока и в самой коробке было много работ. Сделали быстро, разбирали при мне. Мастер адекватно все объяснил. Гарантию дали.
Компания АКПП-комплекс
Добрый день, Андрей!Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. С самыми добрыми пожеланиями администрация автосервиса "Акппкомплекс".
Добрый день!Воспользовался услугами вашего центра,в общем,коробку отремонтировали(якобы),проехались с мастером после,все вроде нормально....проехал 1500 и понеслась...обороты скачут как бешеные,из передач работает только первая...в итоге ночью с работы из области поехал на эвакуаторе(а это 6 тысяч) и ,видимо,к вам поеду так же...нормально так отремонтировался на кругленькую сумму....а персонал отзывчивый )))
Ремонтировал в данном сервисе Форд кугу автомат. Изначально приехал на диагностику , проверить коробку, дёргалась . Далее мастер проконсультировал меня , нужно в общем делать . Отремонтировали за неделю. Запчасти все в наличии у них. Гарантию дали год или 40 тыс пробега . Хочу отметить весь персонал, их отношение клиенту на высшем уровне . Попросил машину к выходным , очень нужна была , все учли , никаких задержек не было . И ещё один плюс что они у них узкая специализация , чисто по коробкам, ничем больше другим не занимаются . Очень много полезного рассказали как эксплуатировать авто после ремонта . Если можно было бы поставить 10 звёзд я бы поставил . Рекомендую
Компания АКПП-комплекс
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв! Ваша похвала – лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Мы рады, что Вы остались довольны! Хороших вам дорог! С уважением администрация "АКППкомплекс".
Производил ремонт акпп шевроле авео 1.6 в данной организации.Все сделали быстро и чётко,по приемлемой цене.Огромный плюс в том,что акпп вскрывается при вас и вы действительно видите то,что требует замены или ремонта.
Компания АКПП-комплекс
Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
Всё чистенько, аккуратно, сделали быстро и дешевле, чем я рассчитывал;) мастер всё подробно объяснил. Огромное спасибо!
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня, Алексей!Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам.С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании АКПП-комплекс.

Сделали все как положено - диагностику, дефектовку в моем присутствии и сразу озвучили стоимость ремонта и запчастей)) уложились в назначенные сроки, как и обещали .вернули машину с гарантией
Компания АКПП-комплекс
Доброго дня! Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Хороших вам дорог и отличного настроения! С уважением Администрация автосервиса "Акппкомплекс".
Компания АКПП-комплекс на карте