8 (812) 426-96-008 (812) 426-96... — показать

Торговая компания Акрил-СПб

8 (812) 426-96-008 (812) 426-96... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-96-00 ещё

Про «Торговая компания Акрил-СПб»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить мыло, стиральный порошок или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить магазин товаров для дома Торговая компания Акрил-СПб. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 812 426-96-00 или посетите сайт acryl.spb.ru. Торговая компания Акрил-СПб располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ватутина, д 19 у метро Площадь Ленина, Выборгская.

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт внешней отделки
Ремонт квартир и офисов
Установка джакузи
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Торговая компания Акрил-СПб (22)

Заказали реставрацию очень старой ванны нестандартного размера для пожилой мамы, которая ни в какую не соглашалась на покупку новой. По телефону назвали точную сумму, мастер пришел вовремя, вся процедура длится довольно быстро, единственное, пользоваться ванной можно только через сутки.
Эффектом довольны на все 100. Получили обновленную чистую ванну по цене в 5 раз меньше новой. Очень рекомендую
Какая радость! Отреставрировали мою старенькую чугунную ванну, сделали ее как новую! Очень приятно теперь принимать душ, и лежать с пеной в белоснежной красивой ванне! Огромная благодарность Сергею за качественно выполненную работу!
Обратилась в компанию Акрил-СПб, потому что мне её посоветовали мои друзья. Работа была выполнена качественно и быстро. Сотрудники отвечали на мои вопросы очень подробно и вежливо. Цена меня полностью устроила. Могу с уверенностью рекомендовать данную компанию.
Нужен был небольшой косметический ремонт, сделать новое покрытие ванны. Мастер предложил еще наливной уголок, для защиты от стекания воды сбоку. Получилось очень здорово. Вода стекает в ванну, всегда сухо. Сделали быстро и чисто.
Благодарю, покрыли акрилом нашу старую чугунную ванну) Сразу после восстановления, ванна приобрела изумительный вид, никаких хлопот. Спасибо!
Работа сделана очень качественно.
Торговая компания Акрил-СПб на карте