8 (812) 426-96-00 8 (812) 426-96... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Акрил-СПб

8 (812) 426-96-00 8 (812) 426-96... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-96-00 ещё

Отзывы про Торговая компания Акрил-СПб (22)

Заказали реставрацию очень старой ванны нестандартного размера для пожилой мамы, которая ни в какую не соглашалась на покупку новой. По телефону назвали точную сумму, мастер пришел вовремя, вся процедура длится довольно быстро, единственное, пользоваться ванной можно только через сутки.
Эффектом довольны на все 100. Получили обновленную чистую ванну по цене в 5 раз меньше новой. Очень рекомендую
Какая радость! Отреставрировали мою старенькую чугунную ванну, сделали ее как новую! Очень приятно теперь принимать душ, и лежать с пеной в белоснежной красивой ванне! Огромная благодарность Сергею за качественно выполненную работу!
Обратилась в компанию Акрил-СПб, потому что мне её посоветовали мои друзья. Работа была выполнена качественно и быстро. Сотрудники отвечали на мои вопросы очень подробно и вежливо. Цена меня полностью устроила. Могу с уверенностью рекомендовать данную компанию.
Нужен был небольшой косметический ремонт, сделать новое покрытие ванны. Мастер предложил еще наливной уголок, для защиты от стекания воды сбоку. Получилось очень здорово. Вода стекает в ванну, всегда сухо. Сделали быстро и чисто.
Благодарю, покрыли акрилом нашу старую чугунную ванну) Сразу после восстановления, ванна приобрела изумительный вид, никаких хлопот. Спасибо!
Работа сделана очень качественно.
Обратился и не пожалел. Строители залили ванну чем-то, вся эмаль "потекла", внешний вид ни к черту, планировал ставить новую, но очень не хотелось тратится, т.к. объект сложный- ванна на постаменте + залита и обложена плиткой, в общем вышло бы дорого. Друг подсказал что можно просто отреставрировать. Посоветовал вас, спасибо что помогли, всё сделали на уровне, не пожалел что обратился, к тому же и по цене вышло выгодно, чем стоимость замены с демонтажем. Спасибо!
Въехали в новую квартиру и решили обновить ванну. Друзья посоветовали данную компанию по реставрации, сделали все качественно и аккуратно, мусор за собой убрали, а самое главное работа была выполнена в срок. Рады, что обратились в данную компанию, а не решили покупать новую ванную, сэкономили. Теперь рекомендуем всем данную компанию.
Уже думали покупать новую ванну, но ребята из данной фирмы удивили. Отработали быстро , без шума и пыли , рекомендую как настоящих профессионалов своего дела .
Купили квартиру в старом доме, решили ванну не менять, воспользовались заливкой ванны акрилом. Услугой довольны, сэкономили существенно на замене, рекомендую!
Хочу поблагодарить за аккуратную и качественную работу. Ванна выглядит как новенькая. Приятно удивили, убрав за собой весь мусор.
Ванну повредили нам во время ремонта. Решили не покупать новую, а реставрировать. Компанию нам посоветовал коллега мужа. Позвонила, быстро приняли заявку. Мастер пришёл на следующий день. Хорошо, добротно, на советь выполнил работу. И скажу, что мы заплатили за такую работу вполне разумные деньги.
Итог, что мы всем осталось довольны! Спасибо ребята!
Решил отреставрировать ванную,наткнулся в интернете на данную компанию.и не ошибся.Ребята молодцы,сделали все четко,качественно и быстро.всем рекомендую,новая ванная с минимальными затратами!👍
Знакомые посоветовали эту компанию для реставрации ванны. Мы были впечатлены получилось очень здорово, красиво. Ванна как новенькая!
Компанию посоветовала соседка, свою квартиру я сдаю и давно уже пора менять ванну, новая с учётом установки, стоит довольно дорого. Решила отреставрировать. После моего звонка, мастер пришел на следующий день, сделал все качественно и аккуратно, главное за разумные деньги. Теперь ванная комната преобразилась. Благодарю!
Организация супер, мастер Александр приехал во время как договорились, все очень понравилось! У мастера золотые руки!!!
Хочу сказать, огромное спасибо за такую качественную работу. Мы очень довольны! Все быстро и качественно. Отдельная благодарность мастеру Петру, очень пунктуальный и аккуратный!
На старой ванне был неприятный осадок из-за ржаво воды.
Решил попробовать обратится за помощью в данную организацию, ждать долго не пришлось, мастер был дома уже через час. Хороший сервис, не верится что такое сделали со старой ванной, её как будто подменили.
Ванна наша была совсем убитая, честно, даже не думали что с ней что то можно сделать. Но сделали на отлично, как новая, недорого и быстро, спасибо
По телефону быстро обо всем договорились, заказывала реставрацию ванны. Мастер понравился пришёл в назначенное время, работу выполнил качественно, всё у него четко. Ванна наша стала идеальной, теперь она белая , гладкая и радует глаз ))) Рекомендую!
Делали ремонт в ванной комнате, решили обновить старую чугунную ванну, она уже облазила и выглядела ужасно. Обратились в данную фирму, пришел мастер, вежливый и аккуратный, работу выполнил на 5+, ванна выглядит как новая, не привычно) дали гарантию на покрытие 3 года! Спасибо!
Была проблема с естественным износом нашей старой ванны, тщательно выбирали человека, который поможет нам в этом вопросе. Обратились в данную компанию, специалисты очень грамотно проконсультировали и уже на следующий день выполнили процедуру покрытия жидким акрилом. Работа была сделана очень аккуратно, качественно и быстро! Ванна, как новая!
Торговая компания Акрил-СПб
Марианна, спасибо что нашли время написать ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны выполненной работой.
Заказывали реставрацию чугунной ванны в этой компании. По телефону быстро согласовали дату и время работы, оператор был вежлив и ответил на все интересующие вопросы. В назначенный день мастер приехал без опозданий, быстро и качественно все сделал, заодно заменил старый сифон) Работа мастера понравилась, ванна выглядит как новая!
Единственный момент - ванной можно пользоваться спустя 24 часа и некоторое время присутствует специфический запах 2-3 часа, о чем нас не предупредили)
Спасибо вашей компании за отличную работу по приятной цене!)
Торговая компания Акрил-СПб
Ульяна, спасибо за вашу высокую оценку и за то, что нашли время написать ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось!
Торговая компания Акрил-СПб на карте