8 (812) 325-30-008 (812) 325-30... — показать

8 (812) 325-30-008 (812) 325-30... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-30-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 14
1-2 этаж

Про «Автосалон Аксель-Моторс BMW на Кушелевской дороге»

Компания «Аксель-Моторс» является официальным представителем марки BMW в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В линейке продаж компании представлены автомобили всех современных серий BMW (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, X, 24, M серии), в различных конфигурациях. В ассортименте «Аксель-Моторс» есть как новые, так и подержанные автомобили.

Для того чтобы записаться на тест-драйв понравившейся модели, необходимо оставить заявку на сайте компании или лично в автосалоне «Аксель-Моторс» в Санкт-Петербурге. Также специалисты компании осуществляют такие услуги, как автострахование (ОСАГО, КАСКО), автокредитование физических и юридических лиц, лизинг и trade-in.

При автосалоне работает фирменный автосервис BMW, в котором проводятся диагностические и ремонтные работы любой степени сложности, в том числе кузовные и слесарные работы, шиномонтаж, диагностика работы двигателя, АКПП и др. В сервисном центре можно приобрести оригинальные запчасти, автомасла и спецжидкости высокого качества, а также автомобильные аксессуары производства BMW и других компаний.

Оплату за автомобиль можно внести наличными и безналичными средствами (банковская карта, квитанция или счет на оплату).

Отзывы про Автосалон Аксель-Моторс BMW на Кушелевской дороге (10)

2.4
Сюда, на Кушелевку, точно не советую. Там у продавцов цель лишь впарить лишнее.
Кто не разбирается в тонкостях, может попасть на деньги. Знакомая одна пошла, понадеялась на оф. дилера и честность, по итогу бабу-дуру развели.
УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН!
И это в Питере! И это BMW.Уровень вообще не соответствует бренду, такое ощущение, будто на барахолку зашел. Зато цены космос
Как бывший работник могу сказать, что лучше не покупать на Кушелевке. Основная часть менеджеров только что не дрифтит на новых тачках, хотя были и такие. Я лично загонял машину с мятым кузовом, после одного "мастера" с руками сами знаете откуда. Поднимал тачку на домкрате и помял снизу порог. А когда клиент выехал из салона, то все... дальше его проблемы.
Первая машина была китайской, так вот, скажу я вам, уважения к клиенту в тех салонах много больше, чем в бмв на Кушелевке. Приехал в спортивках и ветровке знакомится с менеджером, ну если люблю я такую одежду, так передавали меня от одного к другому и все смотрели как на бомжа) У-уважение и клиентоориентированность!
Там тебя оближут только в том случае, если ты у них перед носом баблом потрясешь. А облизывая, постараются стрясти побольше
После свадьбы на подаренные деньги купили в этом салоне машину, спасибо менеджеру Константину помог нам с подбором авто. Оформили документы быстро, цены доступны.
Автосалон Аксель-Моторс BMW на Кушелевской дороге на карте