8 (812) 561-43-148 (812) 561-43... — показать

Аксель-сити

8 (812) 561-43-148 (812) 561-43... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-43-14 ещё

Про «Аксель-сити»

Компания «Аксель-Сити» занимается продажей и сервисом автомобилей марки Volkswagen в Санкт-Петербурге. Фирма начала свою деятельности в 2012 году, на данный момент в Петербурге работает 2 автосалона в разных районах города, при них функционируют сервисы гарантийного и срочного ремонта. В компании работает более 40 человек.

В ассортименте продаж компании все современные модели марки Volkswagen разной комплектации: Jetta, Golf, Polo, Passat, Tiguan, Multivan, California, Touareg, Caddy, Amarok и др. Кроме того, «Аксель-Сити» продает оригинальные запасные части к автомобилям, а также автотовары и аксессуары. В продаже также есть автомобили с пробегом.

Перед покупкой клиенты могут пройти тест-драйв машин. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Для клиентов открыты услуги кредитования и лизинга, автострахования (ОСАГО, КАСКО), заказа автомобиля с завода производителя, при отсутствии его в салонах города. Корпоративные клиенты (транспортные компании, службы такси и др.) могут оплатить товар и услуги по счету для юридических лиц.

Сервисные центры «Аксель-Сити» оказывают услуги малярно-кузовных работ, СТО, балансировки шин, работ с топливно-дизельной системой, гарантийного ремонта.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Марка авто 2
Тип стоянки 2
Паркинг
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Аксель-сити (47)

Обратился в Аксель-Сити. Мне помогли подобрать авто и дали гарантию. От центра осталось приятное впечатление. Еще я узнал, он является официальным дилером Фольксваген, а у всех его продавцов есть сертификаты от этого бренда.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, команда Аксель-Сити.
Я восхищен профессионализмом работников автоцентра. Они знают абсолютно все о тех машинах, которыми торгуют. С ними приятно иметь дело: понимаешь, что эти люди действительно помогут выбрать авто, которое подойдет именно тебе.
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обещаем и дальше Вас радовать! С уважением, команда Аксель-Сити.
Автоцентр Аксель-Сити находится недалеко от моего дома. Они давно на рынке, поэтому я уверена в его честности. В январе прошлого года я решила купить здесь машину. Спустя год приехала на первое ТО: осталась так же довольна обслуживанием.
Ольга, добрый день! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Аксель-Сити.
В этом дилерском центре покупал Polo с пробегом. Менеджеры здесь отличные. Целый день показывали мне машины, а когда выбор был сделан, помогли оформить кредит всего за 7 тысяч в месяц. Рад, что обратился сюда.
Добрый день, Виталий. Мы очень признательны Вам за данный отзыв. В условиях конкуренции мы стараемся выделиться высоким уровнем клиентского сервиса и профессионализмом наших сотрудников. Для нас очень важно, что Вы остались довольны после посещения нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой и желаем только ровных дорог на Вашем пути! С уважением, команда Аксель-Сити.
Хотела купить авто с пробегом, но у частников боялась это делать, т.к. был риск обмана. Через мобильное приложение этого дилерского центра увидела Tiguan по привлекательной цене. Созвонилась с ними и уже через день обмывала покупку.
Алена, добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля. Мы очень счастливы, что Вы выбрали нас, а наши специалисты смогли подобрать Вам отличный автомобиль. Ждём Вас вновь! С уважением, команда Аксель-Сити.
Аксель-сити на карте