Акси Дентал / Aksi Dental

+7 812 296-...+7 812 296-60-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39
Площадь Ленина,
Район: Калининский

Про «Акси Дентал / Aksi Dental»

Выбирайте клинику где врачи проявляют настоящую заботу о вашем здоровье. Думают в первую очередь о предотвращение заболеваний. Мы предлагаем Вам именно такой подход. Все пациенты нашей клиники дважды в год проходят бесплатные плановые осмотры у своего стоматолога. Приходите в Акси Дентал не дожидаясь зубной боли. Мы сохраним Ваше здоровье, время и финансы для более приятных дел.
АнестезияИмплантацияИсправление прикусаЛечение десенЛечение кариесаОртодонтияОтбеливаниеПломбированиеПротезированиеРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Акси Дентал / Aksi Dental (27)

Хочу выразить благодарность Хандогину Леониду Борисовичу. Это профессионал своего дела, просто замечательный доктор! Врач спас мой зубик! Необыкновенная чуткость,внимание и искреннее желание сделать все возможное для пациента - это Леонид Борисович! Восстановление зубика прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам, Леонид Борисович! Вы наш любимый доктор!!! C: Всем рекомендую клинику Акси Дентал. Желаю всему вашему дружному коллективу здоровья и процветания! P.S. Тронута безгранично приятным бонусом при оплате.
От имени всей своей взрослой семьи, хочется сказать огромное "спасибо" Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. За огромный вклад в красивую и здоровую улыбку. Работа проделана просто огромная! Создать в пустом пространстве, в условиях почти пустых десен, два ряда великолепных ровных, белых, идеально смыкающихся, зубов - это потрясающе. Я уж и забыл, как это было в 18 лет. Керченский мост и Golden Gate просто детский конструктор. Спасибо за отвоеванный каждый "пенек" и "корешок", восстановление, казалось бы, невосстановимого. Чуткий, тактичный, мне кажется где то совсем не докторский, подход. Настоящие улыбки, теплое отношение к пациенту. Если это и профессионализм, то он безусловный. И да! Хоть творчество и бесценно, но и цена приятно порадовала. После 2 глобальных работ ранее в других местах "по рекомендации", "благодаря" которым все и "потерялось", есть с чем сравнивать. Также "спасибо" всем ассистентам, отлично справляющимся со своими обязанностями и замечательным администраторам - лице компании, отлично справляющимися с капризами клиентов. Спасибо большое всем! Здоровья и процветания! Хотя мне иногда кажется, что деньги для вас значат значительно меньше, нежели успешно завершенный проект, длинной хоть в одну пломбу, хоть в одну коронку, и довольный на все 32, клиент. Никто, кроме вас! Герман Левизи.
Хорошая клиника и замечательные врачи. Людмиле Ивановне и Леониду Борисовичу большое спасибо за профессионализм и чудесную атмосферу.
Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за грамотный, оперативный и профессональный подход к решению проблем клиентов. Длительное время являемся вашими постоянными клиентами, при этом даже мысли не возникает променять вас на кого-то другого!!!
Любимая стоматология. Лечат быстро, безболезненно и качественно! Врачи хорошие, администраторы ответственные и приветливые. Всем советую.
Всей семьёй посещали данную клинику! Такого теплого отношения к пациентам пока нигде не встречалось. Попав однажды в надежные руки Людмилы Ивановны, больше не хочется обращаться ни в какую другую стоматологию. Полностью устраивает как качество, так и цена работ. Рекомендую всем своим знакомым, никто из них ни разу не пожалел. Поведу теперь к Людмиле Ивановне свою дочь.
с 2000 года наблюдаюсь у стоматолога Людмилы Ивановны Порублёвой. Профессионал с большой буквы! У меня панический страх стоматологов, но только Людмила Ивановна смогла найти подход. Лечит быстро, очень качественно и по последнему слову в стоматологии.Спасибо большое!
Огромное спасибо врачам клиники Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и профессионалы своего дела. Вся моя семья лечится здесь не один год. СПАСИБО за тёплое отношения к нам и ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Огромное спасибо врачам клиники ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ и ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ! Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и высококвалифицированные профессионалы своего дела. Лечусь здесь не один год ( и мои родственники тоже), советую своим друзьям- и все остаются очень довольны и сами становятся клиентами клиники. СПАСИБО ЗА ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
В клинику обратилась с острой болью по рекомендации коллеги. Ситуация с зубами была очень сложной, обращение в другую клинику едва не закончилось удалением переднего зуба.Более профессиональных и неравнодушных врачей, чем в этой клинике, я нигде не видела! Людмила Ивановна, большое Вам спасибо! Огромная благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за мою красивую улыбку! Отдельно хочется отметить работу администраторов и поблагодарить за приветливость и внимательность. С уважением и пожеланием процветания Боровец Елена Николаевна.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХАНДОГИНУ ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ ЗА КРАСИВЫЕ ЗУБЫ У МЕНЯ И МОЕЙ МАМЫ.МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ЧТО ЛЕЧИМСЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕИ БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КЛИНИКУ AKSI DENTAL.БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАСЕНКО МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,ВНМАТЕЛЬНАЯ АККУРАТНАЯ В РАБОТЕ.ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ АКСИ ДЕНТАЛ .ПЕРСОНАЛ ПОДОБРАН БЕЗУКАРИЗНЕННЫЙ.ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ХОЖУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ.
Обратился в клинику в тяжелой ситуации (острая боль, проблемы с несколькими зубами и т.п.). Лечился у Марии Александровны. Впервые в жизни получил удовольствие от процесса лечения зубов. Исключительно комфортный подход к пациенту. Делает все безболезненно и, судя по результату лечения, качественно. В кресле можно "спать" пока тебя лечат. На последних приемах было ощущение, что прихожу не на лечение, а просто полежать и отдохнуть. Каких-то проблем с обслуживанием, записью и т.п. не заметил. Удобно, что сразу в одном месте и рентген и лечение, не надо стоять в очереди в разные кабинеты, как в поликлинике.... сначала в регистратуру, потом на рентген, потом к врачу. По ценнику почти тоже самое, если лечиться в поликлинике по хозрасчету.....(сравнивал свой вариант лечения), только по ощущению не сравнимо. В целом уверенно рекомендую. Георгий.
Лечусь в этой стоматологии вместе со своими родными уже более 10 лет. Клиника меняла местоположение, название, но только не политику подхода к пациенту. Я сменила за свои 68 лет ни одну клинику, а вот с этой клиникой не расстанусь, пока жива и пока нуждаюсь в стоматологической помощи. Врачи всегда войдут в ситуацию, вплоть до выхода в выходные, если есть неотложная надобность в их помощи. Врачи умеют сопереживать, помогать ласковым словом...Ловишь себя на мысли, что не хочется уходить, когда работа врача закончена. Ждёшь без боязни новых встреч и идёшь на приём уже, как на встречу с добрым другом, на которого можно положиться, доверив свою красоту и здоровье!Расходные материалы все самые новые, самые совершенные. Знаешь уже, что с анестезией не переборщат, как в других клиниках, что сделают всё по высшему классу! Цены очень демократичные-в других клиниках в нашем районе намного дороже. Так что если захотите иметь своего стоматолога и протезиста и доверять им, как самым близким людям-обращайтесь в АКСИ ДЕНТАЛ! Никогда не пожалеете! Татьяна Ивановна Мирко, 68 лет.
Спасибо огромное за прекрасное протезирование Хандогину Леониду Борисовичу.Чудесный,приветливый,высококвалифицированный специалист.Уютная обстановка в клинике,спокойная атмосфера,вежливая администратор.Приду снова,ещё раз спасибо!
Клиника с большой буквы!!!Мы лечимся у уникального доктора Власенко Марии Александровне всей семьей,доктор с большой буквы.Хочу выразить огромную благодарность. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту.Спасибо.
Прекрасная семейная клиника. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту. Хочу выразить огромную благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за качественное протезирование. Чувствуется, что он врач по призванию. Всем родным и друзьям советую обращаться именно к нему. Троцкая Надежда.
Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала, внимательное обращение к пациенту. Лечение проводят быстро, без боли. Идеальное сочетание профессионализма, доброты, чуткости и честности.Огромное спасибо! Желаю клинике процветания и удачи. С уважением Людмила Александровна.
В клинику обращалась к разным специалистам и ни разу не пожалела. Чувствуется как тщательно подбирается персонал. Это действительно команда профессионалов.Спасибо.
Советую эту клинику людям, которые привыкли к профессиональному подходу. Это действительно клиенториентированная клиника. Я лечилась долгое время у Порублевой Людмилы Ивановны, врач замечательный, не даром у нее запись на 3 месяца вперед. Случилась экстренная ситуация, острая боль, которую надо было снять и устранить причину, мне предложили оперативную помощь у другого врача. Хачатурян Рузанна Араратовна оказалась также очень квалифицированным специалистом, очень внимательная, обходительная, все объясняет, что делает. Спасибо большое ей! Так же стоит отметить работу администратора, очень доброжелательная женщина, создает домашнюю атмосферу в клинике. Это так важно, когда у тебя проблемы, оказаться в атмосфере непринужденности, умиротворения и добра. Есть небольшой минус, если вы приедете в клинику в выходной день, то будут сложности с парковкой, т.к. рядом находится "птичий" рынок, надо быть готовым, что возможно у самого крыльца клиники вы не припаркуетесь. Но на мой взгляд, по сравнению с качественным профессиональным сервисом, этот минус меркнет. Белинская Анна Валерьевна.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Денис КурепинПетр КоршуновМария КоршуноваМарина МуртазинаAnn АгуЛюдмила Lusi
Уже оставили отзывы

Отзывы про Акси Дентал / Aksi Dental (27)

Оставьте ваш отзыв