8 (812) 385-78-928 (812) 385-78... — показать

Акси Дентал / Aksi Dental

8 (812) 385-78-928 (812) 385-78... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-78-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39

Про «Акси Дентал / Aksi Dental»

Выбирайте клинику где врачи проявляют настоящую заботу о вашем здоровье. Думают в первую очередь о предотвращение заболеваний. Мы предлагаем Вам именно такой подход. Все пациенты нашей клиники дважды в год проходят бесплатные плановые осмотры у своего стоматолога. Приходите в Акси Дентал не дожидаясь зубной боли. Мы сохраним Ваше здоровье, время и финансы для более приятных дел.

Отзывы про Акси Дентал / Aksi Dental (29)

Прошёл месяц после окончания протезирования в клинике Aksi Dental , и сейчас могу с уверенностью сказать, что доволен полученным результатом. Коронки поставлены очень аккуратно и я чувствую себя с ними комфортно. Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, рада что не ошибся и попала на приём к замечательному врачу- ортопеду. Работает четко, уверенно и безупречно, добиваясь хорошего результата с первого раза. Понравилось его отношение к клиентам, его доброжелательность и внимательность.
Знаете, как и большинство людей, я не очень любил посещать стоматолога. То ли попадались не те люди, то ли не приятные ощущения и звуки напрягали, не знаю, в общем не любил и все. Но, наконец то, мне повезло. Моя любимая мама, которая, естественно, тоже лечится в АксиДентале у Леонида Борисовича, очень рекомендовала мне эту клинику. Я теперь просто счастлив! Мой лечащий врач Торбек Ксения Игоревна оказалась прекрасным специалистом высочайшего класса! Начиная от безболезненного укола (впервые настолько безболезненного!) и заканчивая превосходным лечением. Я могу сказать мой стоматолог превратился в моего друга, с которой я могу посмеяться и поговорить не только о зубах))) В общем всем советую, кто заботится о своем здоровье! Честные, высококлассные специалисты! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Хандогину Леониду Борисовичу. Это профессионал своего дела, просто замечательный доктор! Врач спас мой зубик! Необыкновенная чуткость,внимание и искреннее желание сделать все возможное для пациента - это Леонид Борисович! Восстановление зубика прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам, Леонид Борисович! Вы наш любимый доктор!!! C: Всем рекомендую клинику Акси Дентал. Желаю всему вашему дружному коллективу здоровья и процветания! P.S. Тронута безгранично приятным бонусом при оплате.
От имени всей своей взрослой семьи, хочется сказать огромное "спасибо" Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. За огромный вклад в красивую и здоровую улыбку. Работа проделана просто огромная! Создать в пустом пространстве, в условиях почти пустых десен, два ряда великолепных ровных, белых, идеально смыкающихся, зубов - это потрясающе. Я уж и забыл, как это было в 18 лет. Керченский мост и Golden Gate просто детский конструктор. Спасибо за отвоеванный каждый "пенек" и "корешок", восстановление, казалось бы, невосстановимого. Чуткий, тактичный, мне кажется где то совсем не докторский, подход. Настоящие улыбки, теплое отношение к пациенту. Если это и профессионализм, то он безусловный. И да! Хоть творчество и бесценно, но и цена приятно порадовала. После 2 глобальных работ ранее в других местах "по рекомендации", "благодаря" которым все и "потерялось", есть с чем сравнивать. Также "спасибо" всем ассистентам, отлично справляющимся со своими обязанностями и замечательным администраторам - лице компании, отлично справляющимися с капризами клиентов. Спасибо большое всем! Здоровья и процветания! Хотя мне иногда кажется, что деньги для вас значат значительно меньше, нежели успешно завершенный проект, длинной хоть в одну пломбу, хоть в одну коронку, и довольный на все 32, клиент. Никто, кроме вас! Герман Левизи.
Хорошая клиника и замечательные врачи. Людмиле Ивановне и Леониду Борисовичу большое спасибо за профессионализм и чудесную атмосферу.
Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за грамотный, оперативный и профессональный подход к решению проблем клиентов. Длительное время являемся вашими постоянными клиентами, при этом даже мысли не возникает променять вас на кого-то другого!!!
Любимая стоматология. Лечат быстро, безболезненно и качественно! Врачи хорошие, администраторы ответственные и приветливые. Всем советую.
Всей семьёй посещали данную клинику! Такого теплого отношения к пациентам пока нигде не встречалось. Попав однажды в надежные руки Людмилы Ивановны, больше не хочется обращаться ни в какую другую стоматологию. Полностью устраивает как качество, так и цена работ. Рекомендую всем своим знакомым, никто из них ни разу не пожалел. Поведу теперь к Людмиле Ивановне свою дочь.
с 2000 года наблюдаюсь у стоматолога Людмилы Ивановны Порублёвой. Профессионал с большой буквы! У меня панический страх стоматологов, но только Людмила Ивановна смогла найти подход. Лечит быстро, очень качественно и по последнему слову в стоматологии.Спасибо большое!
Огромное спасибо врачам клиники Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и профессионалы своего дела. Вся моя семья лечится здесь не один год. СПАСИБО за тёплое отношения к нам и ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Огромное спасибо врачам клиники ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ и ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ! Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и высококвалифицированные профессионалы своего дела. Лечусь здесь не один год ( и мои родственники тоже), советую своим друзьям- и все остаются очень довольны и сами становятся клиентами клиники. СПАСИБО ЗА ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
В клинику обратилась с острой болью по рекомендации коллеги. Ситуация с зубами была очень сложной, обращение в другую клинику едва не закончилось удалением переднего зуба.Более профессиональных и неравнодушных врачей, чем в этой клинике, я нигде не видела! Людмила Ивановна, большое Вам спасибо! Огромная благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за мою красивую улыбку! Отдельно хочется отметить работу администраторов и поблагодарить за приветливость и внимательность. С уважением и пожеланием процветания Боровец Елена Николаевна.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХАНДОГИНУ ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ ЗА КРАСИВЫЕ ЗУБЫ У МЕНЯ И МОЕЙ МАМЫ.МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ЧТО ЛЕЧИМСЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕИ БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КЛИНИКУ AKSI DENTAL.БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАСЕНКО МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,ВНМАТЕЛЬНАЯ АККУРАТНАЯ В РАБОТЕ.ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ АКСИ ДЕНТАЛ .ПЕРСОНАЛ ПОДОБРАН БЕЗУКАРИЗНЕННЫЙ.ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ХОЖУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ.
Обратился в клинику в тяжелой ситуации (острая боль, проблемы с несколькими зубами и т.п.). Лечился у Марии Александровны. Впервые в жизни получил удовольствие от процесса лечения зубов. Исключительно комфортный подход к пациенту. Делает все безболезненно и, судя по результату лечения, качественно. В кресле можно "спать" пока тебя лечат. На последних приемах было ощущение, что прихожу не на лечение, а просто полежать и отдохнуть. Каких-то проблем с обслуживанием, записью и т.п. не заметил. Удобно, что сразу в одном месте и рентген и лечение, не надо стоять в очереди в разные кабинеты, как в поликлинике.... сначала в регистратуру, потом на рентген, потом к врачу. По ценнику почти тоже самое, если лечиться в поликлинике по хозрасчету.....(сравнивал свой вариант лечения), только по ощущению не сравнимо. В целом уверенно рекомендую. Георгий.
Лечусь в этой стоматологии вместе со своими родными уже более 10 лет. Клиника меняла местоположение, название, но только не политику подхода к пациенту. Я сменила за свои 68 лет ни одну клинику, а вот с этой клиникой не расстанусь, пока жива и пока нуждаюсь в стоматологической помощи. Врачи всегда войдут в ситуацию, вплоть до выхода в выходные, если есть неотложная надобность в их помощи. Врачи умеют сопереживать, помогать ласковым словом...Ловишь себя на мысли, что не хочется уходить, когда работа врача закончена. Ждёшь без боязни новых встреч и идёшь на приём уже, как на встречу с добрым другом, на которого можно положиться, доверив свою красоту и здоровье!Расходные материалы все самые новые, самые совершенные. Знаешь уже, что с анестезией не переборщат, как в других клиниках, что сделают всё по высшему классу! Цены очень демократичные-в других клиниках в нашем районе намного дороже. Так что если захотите иметь своего стоматолога и протезиста и доверять им, как самым близким людям-обращайтесь в АКСИ ДЕНТАЛ! Никогда не пожалеете! Татьяна Ивановна Мирко, 68 лет.
Спасибо огромное за прекрасное протезирование Хандогину Леониду Борисовичу.Чудесный,приветливый,высококвалифицированный специалист.Уютная обстановка в клинике,спокойная атмосфера,вежливая администратор.Приду снова,ещё раз спасибо!
Клиника с большой буквы!!!Мы лечимся у уникального доктора Власенко Марии Александровне всей семьей,доктор с большой буквы.Хочу выразить огромную благодарность. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту.Спасибо.
Прекрасная семейная клиника. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту. Хочу выразить огромную благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за качественное протезирование. Чувствуется, что он врач по призванию. Всем родным и друзьям советую обращаться именно к нему. Троцкая Надежда.
Хочу отметить высокую квалификацию медицинского персонала, внимательное обращение к пациенту. Лечение проводят быстро, без боли. Идеальное сочетание профессионализма, доброты, чуткости и честности.Огромное спасибо! Желаю клинике процветания и удачи. С уважением Людмила Александровна.
Денис КурепинПетр КоршуновМария КоршуноваМарина МуртазинаAnn АгуЛюдмила Lusi
Уже оставили отзывы

Отзывы про Акси Дентал / Aksi Dental (29)

Оставьте ваш отзыв