8 (812) 385-78-928 (812) 385-78... — показать

Акси Дентал / Aksi Dental

8 (812) 385-78-928 (812) 385-78... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-78-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 39

Про «Акси Дентал / Aksi Dental»

Стоматологическая клиника «Акси Дентал» на Кондратьевском проспекте позаботится о здоровье и красоте ваших зубов! Современное оборудование, опытные доктора, сертифицированные медикаменты, внимательный подход и высококлассное обслуживание, - все это о клинике «Акси Дентал». Доктора стоматологии «Акси Дентал» - настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, стремящиеся, несмотря на многолетнюю успешную практику, совершенствовать свои знания и умения.

Стоматологическая клиника «Акси Дентал» предлагает широкий спектр стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов, профессиональная чистка и отбеливание, лечение каналов, удаление зубов, имплантация и протезирование, изготовление коронок и протезов, эстетическая стоматология и многие другие услуги высочайшего качества.

Наша цель – это ваша удовлетворенность результатом, потому мы внимательно разбираемся в проблемах каждого клиента и предлагаем варианты, которые приведут к желаемому результату, не стараясь навязать дополнительные дорогостоящие услуги. Особое внимание в клинике «Акси Дентал» уделяется безопасности пациентов: мы используем только самые качественные медикаменты, стерильные или одноразовые инструменты, а также проводим регулярную дезинфекционную обработку.

Стоматологическая клиника «Акси Дентал» на Кондратьевском проспекте приглашает вас ежедневно за красивой улыбкой!

АмбулаторияАнестезияБюгельный протезВинирыВосстановление зубаВосстановление зубной эмалиВскрытие абсцессаВыравнивание зубовГерметизация фиссурДиагностический центрЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКоронка металлокерамическаяЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение грыжи белой линииЛечение десенЛечение кариесаЛечение кисты зубаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острого холециститаЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение переломов челюстейЛечение периодонтитаЛечение перитонитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаращивание зубовНесъемные зубные протезыОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезированиеПротезирование зубовРезекция зубаРеминерализация зубовРемонт зубных протезовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаСтоматология под наркозомСъемные зубные протезыТерапияУдаление зубаУдаление зуба мудростиУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдаление маткиУдаление миомы маткиУдаление почкиУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка зубных мостовУстановка керамических вкладокФторирование зубовХирургическая стоматологияЦентр здоровьяЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Акси Дентал / Aksi Dental

Терапевтическая стоматология
Консультация врача-стоматолога терапевта (осмотр) без составления плана лечения300 руб.
Визиографический снимок250 руб.
Визиографический снимок с распечаткой300 руб.
Обезболивание инъекционное270 руб. за 1 карпула
Обезболивание аппликационное110 руб.
Консультация врача-стоматолога терапевта1000 руб.
Лечение поверхностного кариеса1600 руб.
Лечение среднего кариеса2500 руб.
Лечение глубокого кариеса (в одно посещение)3100 руб.
Лечение глубокого кариеса с наложением временной пломбы (1-ый этап)1600 руб.
Наложение постоянной пломбы при лечении глубокого кариеса (2-ой этап)1600 руб.
Использование материала «Витример» (сэндвич-техника)650 руб.
Использование материала «Витербонд»370 руб.
Использование материала «Филтек» ХТ flo320 руб.
Временная пломба370 руб.
Постановка стекловолоконного штифта1300 руб.
Расходные материалы (за каждое посещение)220 руб.
Установка коффердама450 руб.
Лечение среднего кариеса материалом Enamel Plus4000 руб.
Лечение глубокого кариеса (в одно посещение) материалом Enamel Plus5000 руб.
Восстановление контактного пункта2500 руб.
Эстетическая стоматология
Временный пломбировочный фотополимерный материал550 руб.
Прямое винирование, закрытие диастемы, изменение формы и цвета зуба5900 руб. за 1 зуб
Восстановление зубов с потерей 50% твердых тканей или с поражением более 3х поверхностей3800 руб.
Восстановление угла и режущего края3750 руб.
Создание культи зуба под коронку3750 руб.
Полировка и придание блеска поставленной ранее пломбе220 руб.
Кабинетное отбеливание одного зуба (внутреннее отбеливание)1600 руб.
Установка назубного украшения2200 руб.
Отбеливание аппаратом ZOOM (США)17 500 руб.
Микропротезирование12 800 руб.
Компониры (прямые композитные виниры)10 000 руб.
Отбеливание Amaising White (США)9300 руб.
Отбеливание с помощью полосок SuperStrips3700 руб.
Отбеливание с помощью карандаша для отбеливания зубов Teeth Whitening pen1000 руб.
Укрепление эффекта отбеливания с использованием геля для укрепления зубов Minerals1000 руб.
Отбеливание с помощью набора Home Collection plus c мини-LED лампой5000 руб.
Эндодонтия
Обработка кариозной полости, постановка депульпина, временная пломба при лечении пульпита1100 руб.
Обработка кариозной полости, трепанация полости зуба при перидонтите1100 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного канала1200 руб.
Пломбировка одного канала (метод латеральной конденсации)900 руб.
Пломбировка одного канала (обтураторами)1550 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием одного канала гуттаперчей3600 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием двух каналов гуттаперчей5200 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием трех каналов гуттаперчей6500 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием четырех каналов гуттаперчей7500 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием одного канала гуттаперчей (обтураторами)4200 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием двух каналов гуттаперчей (обтураторами)5600 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием трех каналов гуттаперчей (обтураторами)7000 руб.
Эндодонтическое лечение с пломбированием четырех каналов гуттаперчей (обтураторами)8700 руб.
Временное пломбирование одного канала лечебной пастой450 руб.
Временное пломбирование лечебным препаратом3750 руб.
Распломбировка одного канала простая (пасты, холодная гуттаперча)700 руб.
Распломбировка одного канала сложная1150 руб.
Этап распломбировки корневого канала550 руб.
Подготовка одного каланала под культивую вкладку530 руб.
Закрытие перфорации с применением материала "Про Рут"1100 руб.
Удаление инородного тела (штифта, анкера, культево, штифтовой вкладки)1600 руб.
Временное восстановление зуба при эндодонтическом лечении800 руб.
Пломбировка одного канала материалом "Форфенан" и аналоги700 руб.
Лечебная повязка550 руб.
Временный пломбировочный фотополимерный материал600 руб.
Диагностическое прохождение канала1600 руб.
Временная пломба370 руб.
Медикаментозная обработка380 руб.
Пародонтологические манипуляции
Ортопедическая стоматология
Имплантация
Хирургия
Профилактика

Отзывы про Акси Дентал / Aksi Dental (30)

Клиника действительно семейная, мы ходим туда много лет с мужем, теперь приводим детей-подростков. Благодаря доброжелательной атмосфере начиная с администраторов визиты независимо от повода не вызывают беспокойства. Хочется сказать отдельное спасибо Порублевой Людмиле Ивановне за мою чудесную ровную улыбку (с компонирами), Хандогину Леониду Борисовичу за много лет стоящие коронки (одна из них стоит уже 18 лет). От сыновей слова благодарности за чистку зубов Гуштын Алине Ивановне и за лечение Ксении Игоревне. А это очень непросто - создать у подростков желание чистить и лечить зубы! Спасибо всему дружному коллективу огромное.
Прошёл месяц после окончания протезирования в клинике Aksi Dental , и сейчас могу с уверенностью сказать, что доволен полученным результатом. Коронки поставлены очень аккуратно и я чувствую себя с ними комфортно. Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете, рада что не ошибся и попала на приём к замечательному врачу- ортопеду. Работает четко, уверенно и безупречно, добиваясь хорошего результата с первого раза. Понравилось его отношение к клиентам, его доброжелательность и внимательность.
Знаете, как и большинство людей, я не очень любил посещать стоматолога. То ли попадались не те люди, то ли не приятные ощущения и звуки напрягали, не знаю, в общем не любил и все. Но, наконец то, мне повезло. Моя любимая мама, которая, естественно, тоже лечится в АксиДентале у Леонида Борисовича, очень рекомендовала мне эту клинику. Я теперь просто счастлив! Мой лечащий врач Торбек Ксения Игоревна оказалась прекрасным специалистом высочайшего класса! Начиная от безболезненного укола (впервые настолько безболезненного!) и заканчивая превосходным лечением. Я могу сказать мой стоматолог превратился в моего друга, с которой я могу посмеяться и поговорить не только о зубах))) В общем всем советую, кто заботится о своем здоровье! Честные, высококлассные специалисты! Спасибо!
Хочу выразить благодарность Хандогину Леониду Борисовичу. Это профессионал своего дела, просто замечательный доктор! Врач спас мой зубик! Необыкновенная чуткость,внимание и искреннее желание сделать все возможное для пациента - это Леонид Борисович! Восстановление зубика прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам, Леонид Борисович! Вы наш любимый доктор!!! C: Всем рекомендую клинику Акси Дентал. Желаю всему вашему дружному коллективу здоровья и процветания! P.S. Тронута безгранично приятным бонусом при оплате.
От имени всей своей взрослой семьи, хочется сказать огромное "спасибо" Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. За огромный вклад в красивую и здоровую улыбку. Работа проделана просто огромная! Создать в пустом пространстве, в условиях почти пустых десен, два ряда великолепных ровных, белых, идеально смыкающихся, зубов - это потрясающе. Я уж и забыл, как это было в 18 лет. Керченский мост и Golden Gate просто детский конструктор. Спасибо за отвоеванный каждый "пенек" и "корешок", восстановление, казалось бы, невосстановимого. Чуткий, тактичный, мне кажется где то совсем не докторский, подход. Настоящие улыбки, теплое отношение к пациенту. Если это и профессионализм, то он безусловный. И да! Хоть творчество и бесценно, но и цена приятно порадовала. После 2 глобальных работ ранее в других местах "по рекомендации", "благодаря" которым все и "потерялось", есть с чем сравнивать. Также "спасибо" всем ассистентам, отлично справляющимся со своими обязанностями и замечательным администраторам - лице компании, отлично справляющимися с капризами клиентов. Спасибо большое всем! Здоровья и процветания! Хотя мне иногда кажется, что деньги для вас значат значительно меньше, нежели успешно завершенный проект, длинной хоть в одну пломбу, хоть в одну коронку, и довольный на все 32, клиент. Никто, кроме вас! Герман Левизи.
Хорошая клиника и замечательные врачи. Людмиле Ивановне и Леониду Борисовичу большое спасибо за профессионализм и чудесную атмосферу.
Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за грамотный, оперативный и профессональный подход к решению проблем клиентов. Длительное время являемся вашими постоянными клиентами, при этом даже мысли не возникает променять вас на кого-то другого!!!
Любимая стоматология. Лечат быстро, безболезненно и качественно! Врачи хорошие, администраторы ответственные и приветливые. Всем советую.
Всей семьёй посещали данную клинику! Такого теплого отношения к пациентам пока нигде не встречалось. Попав однажды в надежные руки Людмилы Ивановны, больше не хочется обращаться ни в какую другую стоматологию. Полностью устраивает как качество, так и цена работ. Рекомендую всем своим знакомым, никто из них ни разу не пожалел. Поведу теперь к Людмиле Ивановне свою дочь.
с 2000 года наблюдаюсь у стоматолога Людмилы Ивановны Порублёвой. Профессионал с большой буквы! У меня панический страх стоматологов, но только Людмила Ивановна смогла найти подход. Лечит быстро, очень качественно и по последнему слову в стоматологии.Спасибо большое!
Огромное спасибо врачам клиники Леониду Борисовичу и Людмиле Ивановне. Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и профессионалы своего дела. Вся моя семья лечится здесь не один год. СПАСИБО за тёплое отношения к нам и ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Огромное спасибо врачам клиники ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ и ЛЮДМИЛЕ ИВАНОВНЕ! Приветливые, чуткие, неравнодушные люди и высококвалифицированные профессионалы своего дела. Лечусь здесь не один год ( и мои родственники тоже), советую своим друзьям- и все остаются очень довольны и сами становятся клиентами клиники. СПАСИБО ЗА ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ И ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
В клинику обратилась с острой болью по рекомендации коллеги. Ситуация с зубами была очень сложной, обращение в другую клинику едва не закончилось удалением переднего зуба.Более профессиональных и неравнодушных врачей, чем в этой клинике, я нигде не видела! Людмила Ивановна, большое Вам спасибо! Огромная благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за мою красивую улыбку! Отдельно хочется отметить работу администраторов и поблагодарить за приветливость и внимательность. С уважением и пожеланием процветания Боровец Елена Николаевна.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХАНДОГИНУ ЛЕОНИДУ БОРИСОВИЧУ ЗА КРАСИВЫЕ ЗУБЫ У МЕНЯ И МОЕЙ МАМЫ.МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ЧТО ЛЕЧИМСЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕИ БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КЛИНИКУ AKSI DENTAL.БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВЛАСЕНКО МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЫ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ,ВНМАТЕЛЬНАЯ АККУРАТНАЯ В РАБОТЕ.ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КЛИНИКУ АКСИ ДЕНТАЛ .ПЕРСОНАЛ ПОДОБРАН БЕЗУКАРИЗНЕННЫЙ.ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ХОЖУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. БЕЛЯЕВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ.
Обратился в клинику в тяжелой ситуации (острая боль, проблемы с несколькими зубами и т.п.). Лечился у Марии Александровны. Впервые в жизни получил удовольствие от процесса лечения зубов. Исключительно комфортный подход к пациенту. Делает все безболезненно и, судя по результату лечения, качественно. В кресле можно "спать" пока тебя лечат. На последних приемах было ощущение, что прихожу не на лечение, а просто полежать и отдохнуть. Каких-то проблем с обслуживанием, записью и т.п. не заметил. Удобно, что сразу в одном месте и рентген и лечение, не надо стоять в очереди в разные кабинеты, как в поликлинике.... сначала в регистратуру, потом на рентген, потом к врачу. По ценнику почти тоже самое, если лечиться в поликлинике по хозрасчету.....(сравнивал свой вариант лечения), только по ощущению не сравнимо. В целом уверенно рекомендую. Георгий.
Лечусь в этой стоматологии вместе со своими родными уже более 10 лет. Клиника меняла местоположение, название, но только не политику подхода к пациенту. Я сменила за свои 68 лет ни одну клинику, а вот с этой клиникой не расстанусь, пока жива и пока нуждаюсь в стоматологической помощи. Врачи всегда войдут в ситуацию, вплоть до выхода в выходные, если есть неотложная надобность в их помощи. Врачи умеют сопереживать, помогать ласковым словом...Ловишь себя на мысли, что не хочется уходить, когда работа врача закончена. Ждёшь без боязни новых встреч и идёшь на приём уже, как на встречу с добрым другом, на которого можно положиться, доверив свою красоту и здоровье!Расходные материалы все самые новые, самые совершенные. Знаешь уже, что с анестезией не переборщат, как в других клиниках, что сделают всё по высшему классу! Цены очень демократичные-в других клиниках в нашем районе намного дороже. Так что если захотите иметь своего стоматолога и протезиста и доверять им, как самым близким людям-обращайтесь в АКСИ ДЕНТАЛ! Никогда не пожалеете! Татьяна Ивановна Мирко, 68 лет.
Спасибо огромное за прекрасное протезирование Хандогину Леониду Борисовичу.Чудесный,приветливый,высококвалифицированный специалист.Уютная обстановка в клинике,спокойная атмосфера,вежливая администратор.Приду снова,ещё раз спасибо!
Клиника с большой буквы!!!Мы лечимся у уникального доктора Власенко Марии Александровне всей семьей,доктор с большой буквы.Хочу выразить огромную благодарность. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту.Спасибо.
Прекрасная семейная клиника. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту. Хочу выразить огромную благодарность Хандогину Леониду Борисовичу за качественное протезирование. Чувствуется, что он врач по призванию. Всем родным и друзьям советую обращаться именно к нему. Троцкая Надежда.