8 (921) 974-70-578 (921) 974-70... — показать

Аксиома Безопасности

8 (921) 974-70-578 (921) 974-70... — показать
+7 921 974-...+7 921 974-70-57 ещё

Про «Аксиома Безопасности»

Все виды охранных услуг для бизнеса и физических лиц: пультовая охрана, физическая охрана, системы контроля доступа (СКУД), системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация. - Прибытие по сигналу тревоги - 6 минут - Круглосуточная техническая поддержка - Современный сервис

Охрана 3
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Аксиома Безопасности (60)

4.3
Довольно серьезная организация. Мне их рекомендовали для охраны одного склада. И в целом ни разу не пожалел, что доверил это именно им. Единственное цена довольно высокая, но мне кажется что их услуги стоят этих денег.
Доволен этим ЧОПом. сотрудничаем по охране склада с канц.товарами - там небольшая вахта. Охранники ладные, умелые, без каких либо вредных привычек. Рекомендую!
Пригласили на охрану Аксиому на сборный семинар, там очень много людей. Они молодцы, не подвели. Устроили пропускную систему по входным билетам, каждого на входе осмотрели. Чувствовался полный контроль на ситуацией. Ну и по деньгам норм получилось, хотя масштаб охраняемой территории был огромным.
Работаем с этой организацией уже полгода. Все на основе договора, в договоре прописаны все права и обязанности сторон. Саму охрану на объект поставили оперативно, в оговоренные сроки. По договору они несут ответственность за сохранность нашего имущества, все надежно. Нареканий никаких.
Заказали охрану на наш объект в вахтовом режиме здесь, пока все отлично. Охранники не халтурят, четко отрабатывают график. Плюс ко всему мы установили еще и видеонаблюдение силами этой компании. Рекомендую!

Частые вопросы про Аксиома Безопасности

Как узнать график работы Аксиома Безопасности ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 974-70-57

Аксиома Безопасности находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Измайловский, д 9/2
6 офис; 2 этаж.

Аксиома Безопасности на карте