8 (812) 938-38-338 (812) 938-38... — показать

Аксиома Безопасности

8 (812) 938-38-338 (812) 938-38... — показать

Про «Аксиома Безопасности »

Все виды охранных услуг для бизнеса и физических лиц: пультовая охрана, физическая охрана, системы контроля доступа (СКУД), системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация. - Прибытие по сигналу тревоги - 6 минут - Круглосуточная техническая поддержка - Современный сервис

Отзывы про Аксиома Безопасности (35)

Решил написать отзыв об Аксиоме Безопасности. Давно работаю охранником вахтой. Последние полгода езжу только сюда. Месяц работаю, две недели дома. Все устраивает.
Устал работать на стройке, да и здоровье уже не позволяет. Из-за строительной пыли стал задыхаться. Пошел к врачу, сказали астма. Принял решение менять место работы. Охранных предприятий по СПб много. Аксиома Безопасности по отзывам сотрудников была одна из первых в списке. На собеседовании сказал, что по здоровью не могу на стройке работать. Предложили охранять торговый центр. тут условия гораздо лучше-пыли нет, грохота от техники тоже, спать стал лучше.
Искал работу в охране. Почитал отзывы об Аксиоме Безопасности. Нашел много отрицательных, но решил рискнуть. Работаю три месяца на стройке. По деньгам все вовремя, бытовые условия нормальные, начальник адекватный.
Хочу оставить отзыв о компании Аксиома Безопасности. В компании работаю уже полгода. З/п всегда вовремя и аванс дают.Дорос до старшего смены. Мой начальник сам бывший охранник в этом ЧОПе. Я много где работал, нужно было пахать как Карло, по полной, чтобы стать хоть старшим смены, а в этой организации есть шанс и начальником стать
Отличная фирма, хорошо отношение к сатрудникам зарплата вовремя и как говарили. Условие хорошие форма шик
В компании работаю с мая месяца очень доволен и зарплатой и условиями труда. Для вахты условия очень приемлемы есть место для проживания, чайник, микроволновка, плитка. Начальство отличное, зарплату не задерживают.
Устройсто быстрое, приехал с города Архангельска в Санкт-Петербург. Честно говоря, боялся езхать туда не знаю куда… Но приехав в офис, мне сразу все рассказали, выдали форму и отравили с вещами на объект. Работаю уже 4 месяц, все отлично.
Проработал в «Аксиоме Безопасности» чуть больше двух лет инженером-монтажником слаботочных систем. Набрался тут очень много ценного опыта, когда начинал работать там, имел небольшой опыт по монтажу слаботочки, но специалистом назвать себя не мог, теперь же мне открыты все дороги, за что хочу выразить огромную благодарность этой компании и своему руководителю Артёму. Зарплату никогда не задерживают, все обещания выполняют. Объектов у них много, работа есть всегда. Пришлось недавно уволится из-за переезда в другой город, если бы не это обстоятельство – работал бы там и работал себе
Нормальная организация и все у них хорошо, хочеш работать работаеш. Дают подработки для тех кто хочет зарабатывать больше. Помогли с лицензией, благодаря «аксиоме» повысил свой уровень знаний за что очень ей благодарен. То что тут пишут про штрафы – полный бред. меня за год работы оштрафовали всего один раз, когда после веселых выходных забыл предупредить начальника что не смогу выйти но это мой косяк. Работаю тут уже год и хочу работать дальше
Кароче решил я поехать работать вахтой охраником потому что в моем городе работы нормальной нет ваще. Многие отговаривали говорили что там кидалово одно или адские условия но деватся было некуда особо. По объявлению устроился в аксиому безопасности. Встретили на вокзале довезли до места работы все показали рассказали все понравилось. Условия конечно не как в супер-гостинице но все необходимое есть. Деньги платят главное вовремя и без задержек. Ребята нормальные тоже работают все им тоже все нравится говорят . не устраивает тут чтото только алкашей или тех кто вообще ничего делать не хочет
В свой офис устанавливал видеокамеры и сигнализацию. Доверился Аксиоме Безопасности, очень порадовала грамотность сотрудников, которые комплексно подошли к решению моих проблем, посоветовав множество полезных вещей. Цены адекватные, качество исполнения работ отличное. Теперь у меня есть круглосуточное наблюдение, моя организация под защитой и этому доказательство быстрый приезд группы охранников, когда ночью сработала сигнализация. Тех.поддержка доступна в любое время. В целом, рад сотрудничеству!
Был на собеседовании в Аксиоме Безопасности. У ребят, своя система отбора, вроде интересная, но не совсем понятная. Пообщались, пригласили на гостевой период. Объяснили, что да как будет проходить. Плюс в том, что предупредили, что это не стажировка, а лишь возможность определиться за короткое время – моё – не моё. Мне понравилось, что об этом сказали сразу и честно. Пришёл к 10-00. Помимо меня было ещё пять человек. Сначала это немного смутило, так как отзывов начитался, но решил попробовать чисто ради интереса Директор отдела продаж стала давать задания, до смешного лёгкие, было и знакомство со всеми. Отдел продаж кстати есть, двое ребят сидят, не знаю правда как работают, давно ли. И звонки, кстати, нас делать не просили! Больше упор был на переговоры. Но! В середине этого гостевого периода ко мне подошёл один из сотрудников, как я понял, кто-то из руководства. Очень вежливо ко мне обратился и сказал, что, несмотря на то, что я лучше всех справляюсь с задачами, этот гостевой период, к сожалению, для меня окончен… Я даже опешил! Почему? Он постарался говорить тактично, мол, потому что от меня пахнет алкоголем, а в их компании это неприемлемо!!! Пожелал мне удачи и пожал руку... Честно признался, что погулял с друзьями накануне, но абсолютно сегодня трезвый, так оно и было. Но почему так категорично то сразу «нет»??… В общем по гостевому периоду вопросов нет, но с пафосом ребятам надо что-то делать.
Обратился в первое попавшееся место где мне предложили охранником поработать тк срочно деньги нужны были. Зарплата хорошая да и плюс график идеальный как раз под меня вот что тут понравилось. Работал тут около двух месяцев. В целом меня все устраивало, условия работы неплохие, платили всегда во время и не задерживали. Конечно за внешним видом приходилось особо следить что для меня непривычно конечно и в других местах я такого не наблюдал, чтобы начальство так особо приглядывало за этим, так все нормально у них))
Устроился по наводке братана пару месяцев назад. Проблем пока нет. З/п начальник платит вовремя даже карту банковскую мне запилили чтоб налом не получать деньги. Работа на ногах но вообще особо ничего делать не надо. Ходи себе, следи за территорией и больше от меня ничего не требуется. Так жить и работать конечно можно)) Надеюсь что получится тут задержаться хотя бы на годик.
Раньше обслуживался у другой компании, были постоянные проблемы с технической поддержкой. То камеры не работают, то с записью с камер какие-то проблемы, в общем, ерунда полная. Подключился к Аксиоме Безопасности, на следующий день приехал грамотный специалист, Артем его звали, все настроил. По поводу технической поддержки - приезжают максимум в течение 2 часов
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы чувствуете себя в комфорте и безопасности :) Если возникнут вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нашим специалистом по телефону: +7(812)317-79-68
Смена руководства повлияла на рабочую атмосферу. теперь и зарплату нам вовремя выдают. Хотел искать новое место работы, теперь об этом и не думаю даже. Тружусь с удовольствием.
Благодарим за отзыв! :)
Вы в курсе что все кто оставляет отзывы это сотрудники компании.Компания ужасная.Работал там начальником службы охраны.Выплаты частями.Условия для работы охранников ужасные.А чтобы их улучшить,начальники компании штрафуют охранников,для того чтобы на эти же деньги купить им чайник или холодильник.каждый месяц есть установка от генерального директора-оштрафуйте людей на 15000.Очень много заставляют ездить по личным делам компании.А потом говорят,ты не успел на этот объект.График работы ужасный.Вам придется работать по 24 часа в сутки без выходных и без отпусков.
22 июля были с другом в кинотеатре Кинополис Румба на ул.Васи Алексеева, потеряли телефон. Очень переживали. К счастью, старший смены охраны Евгений нашёл и вернул нам телефон. Огромное спасибо!!!
Благодарим за отзыв! :) Всегда на страже Вашей безопасности! :)
У меня свой салон, и как бы там не было, но охрана всегда нужна. Обратилась в Аксиому безопасности. Выбрала эконом вариант. Очень довольна. Охранники работают по вахтам, никаких проблем с ними нет, знают свои обязанности, не нарушают договор. Довольна очень компанией, ответственны за все услуги, которые предоставляют.
Решила оставить отзыв об «Аксиоме безопасности». У нас с мужем есть частный загородный дом. Я начала настаивать на установке системы безопасности. муж сначала отнекивался, говорил, что это фигня. Но я настояла, и он обратился в «Аксиому безопасности». Приехали, все быстро установили, проверили и нас проконсультировали. А через месяц к нам пытались пролезть в дом. Мы с мужем были в шоке. Но охрана из Аксиомы быстро приехала, задержали хулигана. Хорошо, что установили сигнализацию, неизвестно, чем бы это закончилось.