8 (812) 715-66-848 (812) 715-66... — показать

+7 812 715-...+7 812 715-66-84 ещё
г Санкт-Петербург, ул Севастьянова, д 3
210а офис; 2 этаж; торговый дом Випрок

Про «Аксиома Миронова»

Компания «Аксиома Миронова» - один из лидеров российского рынка отделочных материалов.

Наша специализация - поставки контрактных стеновых материалов.

* профессиональные виниловые покрытия для стен Newmor
* особо стойкие виниловые покрытия на текстильной основе LSI
* декоративные гипсовиниловые панели Випрок (Viprok)
* акриловые панели Блиц-Акрил
* декоративный профиль для монтажа стеновых панелей.

Мы работаем по каталогам и образцам производителей и предлагаем нашим заказчикам богатейший выбор отделочных материалов, поставляемых под заказ напрямую с фабрик. Также широкий ассортимент товаров поддерживается в наличии на складах компании.

Компания осуществляет поставки во все регионы России.

Ремонт 3
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Отделка стен
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Аксиома Миронова (4)

Мы комплектуем объекты, часто закупаем материалы для внутренних отделочных работ, начиная от потолка и заканчивая полом . С компанией "Аксиома Миронова" работаю почти год: ассортимент широчайший, ценами и качеством доволен, по срокам ни разу не подвели.
обои, которые купила у них два года назад, поклеены на кухне
не нарадусь!!! постоянно заливаю цветы - все разводы и земляная вода удаляются с помощью губки и фейри
занимаются поставками для больших объектов (гостиниц, бизнес-центов и т.п.), но к частному заказчику отнеслись с вниманием и пошли на встречу (обычно обои продаются большущими рулонами, но мне нужен был только кусок...его переместили с производства)
Проверенная компания, 2 года работаем с ними. постоянно выбираем обои из коллекции антивандальных обоев - Newmor. заказчикам нравится, что они "неубиваемые", широкие, рулоны огромные, хватает на большие площади. нам в свою очередь нравится работать с Аксиомой !
Аксиома Миронова на карте