8 (931) 311-84-388 (931) 311-84... — показать

+7 931 311-...+7 931 311-84-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40А
109 офис; 2 этаж

Про «Актив Безопасность»

Актив Безопасность – это группа компаний безопасности в Санкт-Петербурге. Мы осуществляем комплексную охрану объектов, устанавливаем системы охранных сигнализаций и предоставляем услуги консалтинга в сфере охраны и безопасности.

Мы поможем обезопасить как ваш бизнес, так и вас лично. Актив Безопасность оказывает услуги по охране дома, квартир, складов, заводов, грузов и т. д. Кроме того, вы можете заказать у нас личную охрану или пультовую охрану (ГБР).

Охрана 5
Охрана квартир
Охрана магазинов
Охрана частных домов
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Актив Безопасность (3)

Отличный ЧОП , все без всякого обмана , руководители всегда помогут в трудную минуту , зарплата всегда вовремя, а это самое главное, парни рекомендую
Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую.
Работаю в данном ЧОПе. Впечатление О ЧОПе и его руководителях самое положительное. Взрослые, серьезные и ответственные люди. Зарплата -день в день, есть аванс. Работа очень напряженная, но компенсируется адекватным и человеческим отношением к охранникам со стороны всех руководителей от гендиректора до начальников охраны. Респект вам товарищи. Пусть ваше. Предприятие будет примером для других охранных структур.
Актив Безопасность на карте
Секреты успешного ремонта