8 (812) 628-64-328 (812) 628-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 150
Нарвская
Район: Адмиралтейский

Про «Актив Медиа»

– разработка и создание сайтов;

– поддержка, продвижение и раскрутка сайтов в интернете (в том числе контекстная реклама, seo, smm);

– организация интернет-видеотрансляций;

– разработка и внедрение различных технических решений (программирование, верстка, сборка).

Маркетинг, медиа, ИТ 14
Реклама в интернете
Таргетированная реклама
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Актив Медиа (3)

Работаю с компанией "Актив Медиа" уже около года. Ведут они 3 моих бренда: Cadillac, Hyundai, Chevrolet. Объем работ очень большой и в течение дня скидываю на постоянной основе разные задачи, звоню по несколько раз на день. Задач - море. Но работой "Актив Медиа" в лице представителя Марии Новиковой очень довольна. Реагируют быстро, выполняют так же быстро! К качеству, скорости, отношению к работе претензий никаких. И не могу назвать цены не реальными. На мой взгляд, оценивают свою работу адекватно!
На данном рынке опыт уже более 15 лет, но такой адекватной, отзывчивой и качественной работы давно не видела. Особая благодарность еще раз Марии Новиковой! Так держать! Вы и правда молодцы!!!
Огромное спасибо "Актив Медиа" за проделанную работу. Профессионально и со вкусом, всё как и хотели.
Коллектив ООО «Ажур-Хелпер» искренне благодарит команду профессионалов ООО «Актив Медиа СЗ» за:
 отлично выполненную работу
 оперативное решение поставленных задач
 индивидуальный подход к клиенту
 высокое качество услуг по технической поддержке.
Созданный вами сайт http://www.ajur-helper.ru/ полностью отвечает всем нашим пожеланиям и заявленным требованиям.
Мы с уверенностью можем рекомендовать копанию «Актив Медиа СЗ» в качестве высокопрофессионального и надежного специалиста по разработке уникальных сайтов и продвижению бизнеса в интернете.
Юлия Вергун. Коммерческий директор ООО "Ажур-Хелпер"
Актив Медиа на карте