8 (812) 746-71-148 (812) 746-71... — показать

4.621 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 22/24 литер б
1-4 этаж
Круглосуточно

Про «Мини-отель Акцент в Московском районе»

Мини-отель «Акцент», расположен в Московском районе Санкт-Петербурга в тихом, зеленом дворе. Наш отель идеально подходит для деловых людей и туристов. Отель «Акцент» находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская», что позволяет нашим гостям без труда быстро добраться до центра Петербурга.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 5
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Мини-отель Акцент в Московском районе (21)

4.6
Мы обратились в мини-отель "Акцент" для проживания во время нашей поездки и были приятно удивлены уровнем сервиса. Сотрудники гостиницы были очень дружелюбны и внимательны к нам, помогли с заселением и ответили на все наши вопросы. Номер, в котором мы остановились, был чистым, комфортным и уютным. Удобное расположение гостиницы позволяло легко добраться до всех достопримечательностей города. Завтраки были вкусными и разнообразными. Мы остались очень довольны своим пребыванием в мини-отеле "Акцент" и обязательно вернемся сюда в следующий раз.
Мы с моим молодым человеком давно хотели съездить в Питер, чтобы отдохнуть и пройтись по улицам города. Важными пунктами отбора отелей были расположение недалеко от метро и тихий район. Приятный отель, все удобства присутствуют, в номерах чисто и аккуратно.
Очень хороший отель, чистые и комфортные номера, персонал готов помочь в любую минуту, все вежливые и тактичные. Спасибо
Хороший отель! Вежливый персонал. Всё понравилось!
Остановилась в этом отеле на несколько дней и он оставил у меня прекрасные впечатления. Очень чисто, светло, уютно и комфортно. Персонал вежливый, отзывчивый

Частые вопросы про Мини-отель Акцент в Московском районе

Как узнать график работы Мини-отель Акцент в Московском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 746-71-14

Мини-отель Акцент в Московском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 22/24 литер б
1-4 этаж.

Мини-отель Акцент в Московском районе на карте