8 (812) 718-45-838 (812) 718-45... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
4 офис; 2 этаж
Пионерская,
Район: Выборгский

Про «Оптовая фирма АКЦЕПТ плюс в Выборгском районе»

ЗАО «АКЦЕПТ плюс» с 1997 г занимается оптовой торговлей предметами медицинского назначения. Компания – официальный дистрибьютор Unomedical, Balton, Helm, Ravimed, BBraun. Прямые поставки позволяют сдерживать рост стоимости и держать цены на доступном уровне. Кроме того, гарантируется высокое качество продукции.

Оптовые поставки осуществляются в любые регионы. В каталоге компании можно найти такие товары, как калоприемники, кислородные и дыхательные системы, скальпели, мочеприемники, повязки, фиксирующие устройства и т.д. Данная группа продукции востребована в государственных больницах, частных медицинских центрах, на станциях «Скорой помощи», в родильных домах.

Доставка в отдаленные регионы происходит любым видом транспорта по желанию клиента. Высокопрофессиональные сотрудники не только своевременно выполнят оформление доставки и позаботятся о сохранности груза, но и приложат все усилия, чтобы доставка произошла в кратчайшие сроки.

Сотрудники ЗАО «АКЦЕПТ плюс» подробно объяснят клиенту преимущества товара определенного производителя, ознакомят с характеристиками и помогут выбрать оптимальную продукцию в указанной категории.

Медицинские товары 1
Производство и оптовая торговля 3
Медицинские расходные материалы
Оптовая торговля
Продажа контейнеров
Опт

Отзывы про Оптовая фирма АКЦЕПТ плюс в Выборгском районе (1)

2.0
Работали с компанией несколько месяцев, - не хуже, не лучше, чем все другие. Было несколько поставок оборудования - не без шероховатостей. Почему-то это своевременно нас не насторожило. При очередном заказе, уже оплаченном, поставку задержали сначала на неделю, затем вторую - мы ждали больше месяца. По итогу попросили вернуть произведенную оплату, на что получили ответ, что это возможно не ранее чем через 3 месяца и с удержанием какой-то комиссии из-за разницы курсов в размере 15%. Причем с обязательным подписание актов о том, что не имеем финансовых претензий - что делает невозможным обращение в суд. Мы отказались и подали исковое заявление. Уверены в нашей полной правоте, но ведь деньги теперь выведены из оборота до решения суда... При этом с нами стали общаться в крайне грубой форме, - многие сотрудники этой компании открылись для нас с новой стороны.

Теперь уж точно никому не посоветуем работать с Акцепт Плюс - остерегайтесь обмана и хамского отношения при решении возникающих вопросов!!!
Оптовая фирма АКЦЕПТ плюс в Выборгском районе на карте