8 (812) 335-36-798 (812) 335-36... — показать

ООО Актуал-Принт

8 (812) 335-36-798 (812) 335-36... — показать

Про «ООО Актуал-Принт»

Акутал-Принт, ООО в налоговой системе было зарегистрировано 11 апреля 2011 года Межрайонной инспекций ФНС России № 15 в городе Санкт-Петербурге. Генеральным директором является Пушкарев Евгений Андреевич. Предприятие предоставляет услуги по заправке картриджей, ремонте оргтехники, обнулению чипов, обслуживанию компьютеров, настройке и обучению работе с техникой, печати, ламинированию, а также продаже запасных частей. Кроме того, компания занимается реализацией принтеров, МФУ, расходных материалов, уничтожителей документов, плоттеров, бумаги и других сопутствующих товаров.

Отзывы про ООО Актуал-Принт (7)

Покупали в наш офис матричный принтер OKI, все время приходится иметь дело с документами в течение дня. Понравилось, как проконсультировали, получили полную информацию и дельные советы, в итоге один из предложенных вариантов и купили. Оплатил заехал наличкой прямо в офис потом, забрали самовывозом. Отлично все работает!
"Ребята работают на репутацию" - так нам сказал партнёр по бизнесу, поэтому мы без колебаний обратились в ООО "Актуал-Принт", выбрали у них два МФУ для нового офиса и договорились об услугах обслуживания. Клиентский сервис на пятёрку.
Компания выполняет разносторонне обслуживание принтеров и других различных устройств, обращаемся к ней регулярно. Ремонт и обслуживание выполняют максимально быстро и качественно.
Для замены старых принтеров, обратились в этот магазин. Здесь нам порекомендовали отличные, современные модели. Мы купили три принтера и очень довольны, что обратились сюда. Здесь нормальные цены и профессиональная консультация.
Отличный магазин с качественными МФУ. Мы вот недавно купили себе в офис один МФУ марки Konica Minolta. Качество и эффективность его работы нам понравилось. Мы довольны, большое спасибо за доставку.
ООО Актуал-Принт на карте