8 (812) 322-91-70 8 (812) 322-91... — показать

Отзывы о компании Аква Композит

8 (812) 322-91-70 8 (812) 322-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 104
Район: Невский

Отзывы про Аква Композит (20)

Эта компания занималась организацией водоочистной системы нашего предприятия. При этом были учтены все наши пожелания, включая относительно экономичности системы. В настоящее время закупаем в Аква композит реагенты. Компания всегда вовремя производит поставки и в нужных нам объемах. Цены приемлемые. Рекомендуем обращаться.
Установили недавно новые котлы и другое оборудование, которое чувствительно к качеству воды. Во избежание образования коррозий и накипи используем специальные реагенты, которые поставляет нам эта компания. Качество реагентов приличное, подтверждено сертификатами и лабораторными заключениями. По цене также нам подходят, относительно других поставщиков - недорого. Рады сотрудничеству.
Закупаем в Аква Композит реагенты для водоподготовки, благодаря которым добиваемся необходимого уровня умягчения вод. В целом деловые отношения с данной компаний складываются очень благополучно, абсолютно довольны условиями поставки реагентов (ценой, сроками), так и качеством поставляемой продукции. Рекомендуем.
Так как у нас пищевая промышленность, нам нужны для очистки колов реагенты. Мы из года в год обращаемся в компанию АкваКомпозит за реагентами. Мы обращаемся в компанию для разных целей и видов очистки. В основном надо почистить котлы от различных жировых и масляных загрязнений. Все выполняется очень тщательно и в срок. Спасибо компании за сотрудничество!
Работаем с этой компанией достаточно долгое время - покупаем у них реагенты для водоочистки. Продукция действительно высокого качества и приемлемая цена. Аква Композит гарантирует качество поставляемых реагентов для водоочистки не только наличием сертификатов качества, но и экспертными заключениями штатных химиков, которые работаю в компании.
Для паровой котельни используем реагенты, которые заказываем в этой компании. Вследствие конденсата, недостаточного уровня рН пара, как выяснили эти специалисты, оборудованию грозила коррозия. Благодаря комплексным реагентам для водоподготовки (используем Boilex T410) поглощается остаточный кислород, корректируется рН, что способствуют предотвращению образования отложений. Очень довольны сотрудничеством. Серьезная, авторитетная компания.
Заключили контракт на поставку пробной партии реагентов для водоочистки с компанией Аква Композит. Качеством реагентов очень довольны, они соответствуют всем действующим стандартам качества и безопасности, поэтому в настоящее время ожидаем подписание контракта на постоянную поставку
У нас в коттедже 2 бассейна. Для удаления неприятного цвета и запаха в бассейнах заказали в фирме Аква Композит реагент HYDRO SORB.Мне очень понравился результат - цвет и запах воды полностью стали нормальными. Не ожидали такого результата, но специалисты убедили попробовать и действительно избавились от этой проблемы, которая мешала нашим клиентам нормально плавать и заниматься необходимыми процедурами в бассейне. Огромное спасибо за качественный товар и компетентную консультацию ваших специалистов! Друзья теперь тоже заказывают у вас.
По роду деятельности закупаю в этой организации различные биопрепараты. Поставщик зарекомендовал себя как добросовестный партнер. Доволен сотрудничеством с данной организацией.
Сотрудничаю с компанией Аква Композит уже более 2 лет Заказывает наша фирма в основном по водогрейным котлам (консервация, промывка и т.д.). Работой компании довольна, всё на совесть, еще не переделывал за ними ни разу ничего, так что сотрудничество считаю успешным и плодотворным. Спасибо за качество!!
Благодарны специалистам компании за качество выполненных работ. Обратились по поводу эффективности работы системы очистки на предприятии. Проведенный специалистами анализ, особенности нашего технологического процесса позволили подобрать нам необходимые реагенты для водоочистки. Огромное спасибо. Были рады сотрудничеству с такой ответственной организацией.
Я и сотрудники моей компании хотим поблагодарить компанию Аква Композит! Спасибо за отличный результат. Все договоренности по стоимости и качеству работ соблюдены на 100%, что касается сроков, работы была выполнена в срок. С их помощью произведен шеф-монтаж и пуско-наладка системы водоподготовки. Результат превзошел наши ожидания
Покупали у вас для нашей промышленной компании реагенты для водоочистки. Реагенты очень хорошего качество очищают воду очень хорошо. Теперь у нас в компании нет проблем с чистой водой, цены у вас достаточно выгодные, советую.
У меня дома были проблемы с водой и решил провести водоподготовку и наткнулся на компанию Аква Композит. Пригласил специалистов, они приехали со своим оборудованием, мы проконсультировались и потом они всё сделали так как я сказал. Получилось с хорошим качеством. Думаю с ней теперь намного легче будет жить . Я доволен.
Использовали реагенты из компании Аква Композит на летнем аквапарке, руководителя смог убедить быстро, так как при первой же встрече с менеджером компании сошлись по цене и качеству, по итогам сезона получил премию за сэкономленные средства нашей компании.
В компании Аква композит заказывали водоочистку. Довольны реагентами, которые нам посоветовали для нашего предприятия. Используем коагулянт на основе многозарядных ионов алюминия, применяем для очистки питьевой воды. С компанией понравилось работать, будем обращаться по требованию.
Для своего промышленного предприятия установили очистные. Водоочистка работает хорошо. Показатели воды нормальные. Компания Аква композит справляется с водоподготовкой. Для нашего предприятия была актуальна обработка сточных вод. Сюда входила нейтрализация кислот. Цены нормальные у них.
Наше производство пользуется очистными от компании Аква композит. Водоочистка с ними это просто, удобно и качественно. На предприятие приобрели установку фильтрации. С помощью фильтрации удаляет железо и марганец. HYDRO-ANTHRASIT H - угольный фильтрующий материал. Произведен из термически обработанного угля. Вода хорошего качества.
Мы подбираем для клиентов наиболее выгодную с технико-экономической точки зрения программу обработки воды, которая обеспечит долгую безаварийную работу Вашего оборудования и трубопроводов: теплофикационных систем, систем производства пара, систем обратного осмоса и всех систем, где обращается вода.
Компании Аква Композит производит водоочистку и водоподготовку. В нашей компании работают только высоквалифицированные специалисты, которые хорошо разбираются в своем деле. У нашей компании цены намного меньше, чем у наших конкурентов. Вы платите за свою работу, а мы выполняем её качественно и оперативно.
Аква Композит на карте