Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Насосы, гидротехническое оборудование в Санкт-Петербурге

Аква Норд-вест

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 4А
Василеостровская,
Район: Василеостровский

Похожие организации

Про «Аква Норд-вест»

Компания Аква Норд-вест работает с 2010 года. Основными направлениями компании являются: водоподготовка, водоснабжение, отопление, канализация, а так же сервисное обслуживание инженерных систем в муниципальном и частном секторе. Компания делает химический анализ воды перед выбором нужного оборудования, осуществляет подбор, а затем монтаж, а так же оказывает услуги по бурению скважин. Высококвалифицированные сотрудники компании не только дадут полную консультацию, но и подберут оптимальное решение именно для Вас! Именно они гарантируют каждому клиенту высокое качество предоставляемых услуг, поддержку и открытость компании.

Отзывы про Аква Норд-вест (2)

Поставил систему водоочистки в загородном доме. Отличный результат и очень недорого. Норд-Вест Аква рулит!
Компания понравилась. Мой заказ выполнили в срок, и невысокая стоимость порадовала! Оборудование работает без сбоев.
Аква Норд-вест на карте
Секреты успешного ремонта