8 (812) 645-17-178 (812) 645-17... — показать

Аква-Сервис на проспекте Народного Ополчения

8 (812) 645-17-178 (812) 645-17... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-17-17 ещё

Про «Аква-Сервис на проспекте Народного Ополчения»

Компания "Аква-Сервис" на профессиональном уровне занимается бурением скважин на воду всех типов. Накопленный опыт работы на различных типах грунта и в любых географических условиях позволяет специалистам фирмы осуществлять свою работу качественно и в максимально краткие сроки. Обратившись в компанию "Аква-Сервис" по телефону, клиент может получить консультации специалистов и приблизительный расчет стоимости заказа, вне зависимости от его уровня сложности. Расположены в ТВК "Русская деревня", на проспекте Народного Ополчения, 22. Рядом несколько станций метро: Ленинский проспект, проспект Ветеранов.

Отзывы про Аква-Сервис на проспекте Народного Ополчения (13)

3.8
в принципе остался доволен компанией, и если бы не задержали сроки начала работ, то поставил бы 5! а так 4 ) но ребята работаю отлично и цена умеренная.
ну они почти мне понравились, но вот со сроками конечно меня подвели, мне для строителей надо было воду дать 21 апреля, а они подключили только 24 апреля, а мне эти три дня пришлось кормить завтраками.
я работал с этой компаний выбрал их по дешевой цене, они предложили дешевле на 150 000 чем остальные компании, всем советую их, у меня соседу бурили скважину другие больше трех месяцев, а мне за 11 дней все сделали и бурильщики той компании постоянно бегали ко мне и просили консультацию работников ) смешно конечно было... бедный сосед переплатил столько денег и по факту до сих пор нет воды и уже все сомневаются, что она будет!
Я с этой компанией работаю уже больше двух лет и пока не было проблем, если говорили что заедут например 1 июня, то так и было, но может чуть раньше или чуть позже, но я решил работать только с ними, цена дешевая, а бурят даже лучше чем остальные! а поверьте,мне пришлось поработать со многими!!
Заказала себе скважину и оборудование в этой компании в том году работой была довольна! а сейчас приехала на дачу и у меня нет воды, позвонила им, они приехали, выяснилось, что просто розетка, в которую был включен насос почему-то перестала работать. включили в другую и все заработала, а мне пришлось за этот выезд заплатить 5000р, мне кажется это дорого, до меня ехать от када всего 50 км!
Аква-Сервис на проспекте Народного Ополчения на карте