8 (812) 326-28-69 8 (812) 326-28... — показать

8 (812) 326-28-69 8 (812) 326-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 2А
Район: Невский
Бизнес центр: Охта

Отзывы про ООО Аква трейд (10)

Очень доволен услугами этого сервиса. Все сделали качественно и за короткие сроки. Цены не завышают, лишние услуги не навязывают. Были проблемы с лодочным мотором. Но после восстановления агрегат работает как часы!
Как же я доволен услугой сезонного хранения своего гидроцикла. Вариант самый лучший для меня. Никаких забот. Зато условия самые лучшие. Помещение теплое и сухое. По цене оптимально. Доволен!
Ремонт лодочного мотора выполнен на отлично. Спасибо за оперативность и высокое качество работ. Рациональную цену и приятный сервис.
Скутер на день рождения сыну подарил. Отличный подарок, как я считаю. Не чета всем этим японским аналогам. мотор резвый, вариатор работает как часы. Топлива ест мало. Пусть теперь занимается, а не просиживает у планшета или ноутбука.
Молодцы ребята. Разбираются в своем вопросе. После ремонта мотора на лодке вопросов и претензий нет. Работает как часы. Все документы, в том числе и гарантию на выполненные работы, дали на руки. Причин для переживания не вижу.
Специалисты в своей области, всё чётко и по делу. Со своим мотором только сюда, если придётся. Масса положительных эмоций от посещения сервиса, рекомендую!
Знаю мастеров не первый год, толковые ребята. Моторист у них парень, как специалист очень грамотный. Постоянно к ним на ТО и на консервацию приезжаю, цены по моему адекватные.
Нашли технику для ребенка детский скутер. Доставку сделали по городу. Плюс есть возможность сервисного обслуживания техники.
Оригинальные запчасти на технику. Муж не только покупал технику у компании ну и проводит сервисное обслуживание. Цены на работы актуальны.
Выбор техники огромен. Для нашей организации закупали снегоходы в количестве трех штук. Сервисное обслуживание проводим у компании Акватрейд это и оригинальные запчасти и толковые механики.
ООО Аква трейд на карте