8 (812) 777-15-558 (812) 777-15... — показать

Аквапарк Питерлэнд

8 (812) 777-15-558 (812) 777-15... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-15-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72 стр а
Бесплатные маршрутки от ст. м.

Про «Аквапарк Питерлэнд»

Удобно расположенный рядом с живописным парком 300-летия Санкт-Петербурга аквапарк “Питерлэнд” - это гигантская планета развлечений. Оригинально спроектированные горки - одна из изюминок этого аквапарка, способного одновременно принять более двух тысяч гостей. Разнообразные бани, spa-процедуры, кафе - в этом аквапарке есть все! Вы его уже посещали? Расскажите в отзыве, что понравилось больше всего!
Вода 1
Тип аквапарка 1
Крытый
Тип картинга 1
Крытый
Wi-Fi
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (243)

Самый популярный и самый крутой аквапарк в Питере! Это все про Питерлэнд. Люблю приходить сюда с друзьями и весело плескаться. Тут огромные горки, которые никого не оставят равнодушным. В этом аквапарке можно снова стать ребенком.
Пока лучший аквапарк в Питере. Народу очень много.
Отдохнули всей семьей, хорошие горки, несколько штук, можно полежать на шезлонгах, можно покупаться на волнах
Отличное место! Чисто, прекрасный вид на залив, разнообразные горки, отличные бани. Всем советую)) Хорошее место, чтоб отдохнуть и расслабится!
Второй раз воруют крестик в этом аквапарке. Из шкафчика,который закрыт. Однозначно это работники. Будьте бдительны!!!
Возмущена несоответствием между информацией на сайте и тем что я увидела в действительности. Оказалось,что льгота по студенческому билету сегодня не действовала,не смотря на то,что сегодня среда. Кассир ответила что сегодня тариф выходного дня,а студенческий не действует потому что школьные каникулы. С каких пор студенты являются школьниками? У нас сейчас нет каникул. Обман, мошенничество. Не советую. Настроение испорчено.
Неплохо. Местами было холодно (у выхода). Горки интересные. Но не сказать, что супер экстремальные. Хотя для кого как )
Были недавно в этом аквапарке с друзьями. Ничего особенного из себя не представляет. Горок мало, да и к тому же с большими очередями. Ватрушки для ската с одной горки неудобные. А цена неоправданно высокая.
Неприятное ощущение как цирики эти инструктора. Свистят и свистят ко всякой мплочи не разобравшись. И сразу ставят людей какими то ущербными типа это чужая собственность. Вобщето все платят за это деньги. Выслушивать нотации идеотов!
Аквапарк неплохой, только цены кусающиеся. Но зато сейчас с постройкой двух новых станций метро стало удобно добираться, так как на машине когда ездии, с парковкой проблемы было. В целом же хорошее место, особенно с семьёй
Очень понравилось. На день рождения сына водили его с друзьями туда. Дети были в восторге. Накупались и накатались. Был будний день, народу немного.
Водил семью - очень большие очереди - совершенно не удобно. Уже говорили - помещения многие холодные
Скользкие полы, пару раз упала. Вода прохладная. Напрягают фотографы которые везде пытаются тебя сфоткать. Это не отдых.
Аквапарк - место, где можно реально отдохнуть в городской суете, но это немного не про питерэнд. Полно людей, но это не так страшно было бы, если бы проект на норках был не на плюшках. Большие очереди. Питание могло бы быть лучшего качества. В целом радуют сауны и много девчонок :)
В выходные с семьёй посещали аквапарк. Очень все понравилось, светло, уютно, много места, детки были в восторге от детской зоны! Нам повезло, попали на пенную вечеринку, веселились до самого вечера. Очень впечатлило большое количество разных бань. Спасибо за хорошую атмосферу!
хоьели узнать информацию,вот уже более часа мин ждём ответа оператора...хотя я в очереде 3 был,когда звонил...пускай увеличат штат операторов или просто поменяют на других,что бы работали нормально
Если очень хочется лета, а на улице зима, отправляйте в аквапарк "Питерлэнд". На территории бассейн, в котором можно поплавать, а каждый час попрыгать на волнах. Горки где можно словить адреналина, есть и более спокойные виды спуска. О саунах можно говорить бесконечно, перепробовали все. Отлично отдохнули, зарядились энергией и почувствовали себя детьми.
Мало горок, за полчаса все обошли. Зато бани это что-то, посидели во всех по чуть-чуть, посидели, расслабились.
Самый лучший аквапарк в Питере! Много различных аттракционов, горок. Особенно нравится горка, на которой поток подбрасывает наверх! Зимой люблю посидеть в саунах, их тут больше десятка, на любой вкус. По вечерам в будние дни можно попасть на акцию "Вечернюю", обычно так и делаю. Вообщем, всем советую посетить, кто еще не бывал!
Сильно холодные помещения около душевых, баров и тд, сквозняк, что в зимнее время недопустимо. Скользкие полы. Учитывая, что после спуска с горки тебе нужно идти за тапочками в противоположный угол босиком (грибок стопы, привет), то пару раз можно неплохо подскользнуться. Крохотное место в бассейне для плавания взрослых. Огромные очереди на горки в выходной день. Сомнительный контингент кавказской национальности. Зеркал рядом с камерами хранения и кабинками для переодевания нет. В некоторых банях пахнет ношенными носками. Всю картину дополнил эксгибиционист, расположившийся на лежаке, спустив трусы. Просто жесть. Больше сюда ни ногой.
Обед супергероя

Обед супергероя