Аквапарк Питерлэнд

+7 812 777-...+7 812 777-15-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 72 стр а
Бесплатные маршрутки от ст. м.
Приморская,
Район: Приморский

Про «Аквапарк Питерлэнд»

Удобно расположенный рядом с живописным парком 300-летия Санкт-Петербурга аквапарк “Питерлэнд” - это гигантская планета развлечений. Оригинально спроектированные горки - одна из изюминок этого аквапарка, способного одновременно принять более двух тысяч гостей. Разнообразные бани, spa-процедуры, кафе - в этом аквапарке есть все! Вы его уже посещали? Расскажите в отзыве, что понравилось больше всего!
Wi-FiВолновой бассейнГосударственнаяКафеКрытыйКрытыйМуниципальнаяНаличныеОбычнаяХлорирование

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (228)

В выходные с семьёй посещали аквапарк. Очень все понравилось, светло, уютно, много места, детки были в восторге от детской зоны! Нам повезло, попали на пенную вечеринку, веселились до самого вечера. Очень впечатлило большое количество разных бань. Спасибо за хорошую атмосферу!
хоьели узнать информацию,вот уже более часа мин ждём ответа оператора...хотя я в очереде 3 был,когда звонил...пускай увеличат штат операторов или просто поменяют на других,что бы работали нормально
Если очень хочется лета, а на улице зима, отправляйте в аквапарк "Питерлэнд". На территории бассейн, в котором можно поплавать, а каждый час попрыгать на волнах. Горки где можно словить адреналина, есть и более спокойные виды спуска. О саунах можно говорить бесконечно, перепробовали все. Отлично отдохнули, зарядились энергией и почувствовали себя детьми.
Мало горок, за полчаса все обошли. Зато бани это что-то, посидели во всех по чуть-чуть, посидели, расслабились.
Самый лучший аквапарк в Питере! Много различных аттракционов, горок. Особенно нравится горка, на которой поток подбрасывает наверх! Зимой люблю посидеть в саунах, их тут больше десятка, на любой вкус. По вечерам в будние дни можно попасть на акцию "Вечернюю", обычно так и делаю. Вообщем, всем советую посетить, кто еще не бывал!
Сильно холодные помещения около душевых, баров и тд, сквозняк, что в зимнее время недопустимо. Скользкие полы. Учитывая, что после спуска с горки тебе нужно идти за тапочками в противоположный угол босиком (грибок стопы, привет), то пару раз можно неплохо подскользнуться. Крохотное место в бассейне для плавания взрослых. Огромные очереди на горки в выходной день. Сомнительный контингент кавказской национальности. Зеркал рядом с камерами хранения и кабинками для переодевания нет. В некоторых банях пахнет ношенными носками. Всю картину дополнил эксгибиционист, расположившийся на лежаке, спустив трусы. Просто жесть. Больше сюда ни ногой.
Основной аквапарк Санкт-Петербурга. Для закрыто аквапарка достаточное количество горок, интересная задумка с подъемом вверх на горке. Если приходить в выходные или по вечерам, то много народу, но с утра и часов до 4 по будням народу не много. Польше количество бань и саун.
Вчера была в Питерленде 2 раз. И так, что мне нравится: Интерьер как на курорте. Зелень, хоть и искусственная, но очень придает колорит. Я могу восхищаться долго замыслом проектировщиков! Хороший вид на залив из окна от пола почти. Вчера я оказалась на бесплатной пенной вечеринке, которую проводят в дни каникул для детей. Пены не жалеют), очень здорово видеть счастливые лица всех детей там! Все горки работали, каталась впервые, удивилась техническим моментам -подъему в горке наверх, не только вниз. Для меня минусы -негорячо, а почти холодно во всех саунах.нашла две, где погорячее.с другой стороны, может горячее и не сделать изза деток, что б не обожглись, не знаю. Минус -много людей, да, очереди на горку и за ватрушками.причем инструктор не всегда следит, чтобы ватрушки честно передавались тому кто в очереди, приходится быть понаглее. Вчера были выходные, тем более в три дня, я и не рассчитывала на малое количество людей, и вообще очень хотела посетить место, подобное курорту, в осенних условиях, поэтому меня очень порадовал визит в этот аквапарк.
Ходили с семьёй в Питерленд . С горок не реально покататься , очереди за ватрушками огромные.
Неоднозначно. С одной стороны красиво и внешне даже чисто, много саун (большая часть ни о чем). С другой стороны бестолково расположены и бассейны и горки. Люди который первый раз не понимают за чем стоит народ. Ватрушки надо брать внизу отстояв очередь, потом в другой конец аквапарка с ней на горки и тоже в очередь. Народу много везде. Лежаки все заняты, но народ на них не лежит.Брать с собой воду и еду категорически запрещено (штраф 500руб). Душно и влажно. Хлоркой пахнет. В самом аквапарке скользко. Вроде и не плохо, но второй раз не поедем.
Считаю, что "Питерленд" - лучший аквапарк в Санкт-Петербурге! Недавно отмечал здесь день рождения, порадовало, что смог провести четвертого человека бесплатно :) Цены соответствуют уровню аквапарка: множество горок, бассейны на любой вкус, сауна... Единственное, что немного разочаровывает - большое количество людей, но это же является хорошим показателем качества этого места.
Бываем здесь с семьей. Мои двое детей обожают воду и все, что с ней связано. А всякие горки, волны, везде, где можно полазить и побеситься - их вообще за уши не оттянешь. Много других детей рядом - настоящий лягушатник :) Детям очень нравится.
Были в этом аквапарке 4ре раза, приезжали с друзьями ,а последний раз только с детками.На игровой площадке для мелких быстро становится скучно, услуга "аква няня"заявленная на сайте и в самом аквапарке оказалась фейком. Вода ледяная даже на детской площадке.Отогреться в джакузи стоит очередь.К горкам стоит ВЕЧНАЯ очередь.Убрали, почему то, двойные ватрушки для зелёной горки,теперь все едут по одиночке и по этому очередь стала ещё длиннее и дольше. Так что, заплатив за целый день мы с трудом пробыли там 3 часа.Есть влюблённые парочки которые наглаживают друг друга на глазах у деток и взрослых, никто им не мешает.СТЫДОБА. В бане особо не попаришься .ЗАТО! Отмечу,просто шикарную работу спасателей и специалистов в детской зоне, ОЧЕНЬ внимательно следят за детками.Разграничена территория, ваше детё ни за что не попадёт на опасную горку примиком с детской площадки .Сама площадка интересная ,но маленькая.Постоянно приходится петлять,ходить -ходить-ходить по не тёплому аквапарку дабы попасть на речку или джакузи или горку ...Впечатления смешанные.В следующий раз выберем другой аквапарк или лучше махнуть на карусели.
Поддерживаю Анюту - были не раз, и всегда нормально. Что-нибудь когда-нибудь где-нибудь у всех ломается, поэтому нет смысла придираться. Раз был по купону - вообще хорошо!)
Была с детьми в родео драйв и питерленде.день и ночь.питерленд- холодная вода,сквозняки,детская площадка для детей от 5 лет ( мешьше возрастом или утонут или воды нахлебаются- ловить с горок неудобно)и ненамного теплее взрослой зоны.взрослая зона- две горки были закрыты,на две горки- очередь по всей длинне лестницы,ленивая река не работала,посидеть и отдохнуть негде( если только на поребриках где постоянно пытаются обрызгать)кафэ на втором этаже- еды почти никакой из меню нету только что дорогое осталось и очередь минимум 15-20 минут.теперь хорошие моменты-аниматоры занимаются с детками бесплатно но почемуто в взрослой зоне.оплата карточкой,расписана программа мероприятий до вечера на доске,знаеш что и во сколько будет,музыка играла вполне приятная и ненавязчивая,фенов для просушки головы много,отдельные кабинки для переодевания,про банные комплексы не скажу не была,в общем я туда не пойду не одна не с детьми.
Почитала отзывы...Не знаю, мы там были, и нам все понравилось! Да немного прохладно, но никто не заболел и не простыл) хотя, возможно по тому, что отдыхали хорошей компанией) а с хорошей компанией весело и тепло везде, и на какие-то недостатки не успеваешь уделять внимания) Всем добра!
Там еще не была. Хочу отметить там день рождения. Расскажите (кто там был) о плюсах и о минусах Питерлэнда.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СОВЕТУЮ ЭТОТ АКВАПАРК ВСЕМ . НЕ ДОРОГО ЕСТЬ И БАНИ И САУНЫ И СОЛЯРИИ И ДЕГУСТАЦИЯ МОРОЖЕНОГО НА 2 ЭТАЖЕ КАФЕ РЫБКИ КАК В СОЧИ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ВСЕ ГОРКИ С 10 ЛЕТ
Ходили с мужем и дочкой (4 года) в оба аквапарка. Больше понравился аквапарк в Питерлэнде, потому что ребёнок у нас маленький, а там есть детский городок, где такому малышу есть на чём покататься. Но во втором аквапарке (на Васильевском) есть преимущество - другие горки, покруче . В общем и целом всё понравилось. Самое главное - отдых вместе и каждый из нас получил море позитива от проведенного времени. :)
Оценка - 2 из-за дорогих билетов. Были в аквапарке Питерленд 28 декабря, понедельник. Никаких льгот, билет только на целый день.за 1300руб. В парке было 130 человек. Очень скучно, что народу мало. Видимо из-за дороговизны. Раньше пенсионеру была скидка, то сейчас не пустили даже на 1,5 часа, а только на целый день за 1300 руб. Школьнику тоже. Это дороже, чем у нас в Эстонии в 4 раза. Унас ещё полотенце выдают. Видимо дорогая вода (из Байкала). Виноваты спекулянты (так сказал Путин). Больше сюда не поеду. Николай.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
alenaStepan GrigorievКсенья Рома КолчинIvan17Настя Червинская
Уже оставили отзывы

Отзывы про Аквапарк Питерлэнд (228)

Оставьте ваш отзыв