8 (812) 579-88-128 (812) 579-88... — показать

Гостиница Акварели в Санкт-Петербурге

8 (812) 579-88-128 (812) 579-88... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-88-12 ещё
Круглосуточно

Про «Гостиница Акварели в Санкт-Петербурге»

Отличная сеть отелей Акварели. Расположен в пяти минутах от главного проспекта города. Все номера выполнены в строгом классическом стиле. Здесь царит домашняя атмосфера, несмотря на большое количество номеров. Дружелюбные администраторы отеля всегда с вниманием относятся к каждому клиенту. К дополнительным услугам этого прекрасного отеля относятся: трансфер до\от вокзалов, аэропорта, услуги прачечной и химчистки, также здесь вы можете заказать экскурсию по городу. А главная отличительная черта этого отеля - это наличие финской сауны, которая находится на первом этаже здания.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 4
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Акварели в Санкт-Петербурге (5)

ВСЁ СУПЕР!!! Я была в Питере с дочерью с 12 по 16мая 2014г(номер 232).Мне приходится часто бывать по работе и отдыхать. Была в многих гостиницах и отелях(Киевская,МОСКВА,Пулковская,Макаров,Выборгская,Самсон…)Всё познаётся в сравнении.Я бы назвала не Мини-отель Акварели на Восстания,а ГОСТИНИЦА*****АКВАРЕЛИ на Восстания. В ней всё на высшем уровне и за низкую плату. Я очень привередлива и всегда искала гостиницу ЛЮКС в центре и с низкой оплатой для среднего заработка.УРА!!!Я наконец то нашла. Отель в центре, в номере удобства, кондиционер, москитная сетка на окнах(что очень важно в период мошек и комаров) ,кровать с матрасом царская(на ней за час высыпаешься и восстанавливаешь силы),завтраки разнообразные,сытные и вкусные,а чай ,кофе(и молоко есть) вообще круглосуточно без ограничений,микроволновка,холодильник. А вот в гостиницах супер 5звёзд и кипятка даже нет…(только утром во время завтрака)ВСЕМ рекомендую, и сама только в ней буду останавливаться -это КЛАД ПИТЕРА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!ОСОБЕННО хочется поблагодарить РУКОВОДСТВО отеля за ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ВСЕГО при этом не завышенные расценки. Надеюсь такое соотношение цены а качества не изменится. Уезжать не хотелось…Положительные эмоции зашкаливали…
Бронировала этот отель через hotelspb подобрали там этот отель,могу сказать большое спаибо за выбор этого отеля ))Отель находится рядом с вокзалом и магазинами, торговыми центрами.Очень вежливый персонал,теплый уютный номер.Окна у нас выходили на улицу Восстания но шума не было слышно.А какая мягкая кровать и теплые мягкие одеяльца ммм даже не хотелось из номера выходить.Спасибо большое,что есть такой отель.Поедем в Питер обязательно поселимся там=))
Отель понравился вполне!!!! Все чистенько, аккуратненько , персонал вежливый, заселили раньше времени без претензий!!! Поверьте есть с чем сравнивать ......в сентябре отдыхала в Нице, худшего отеля в своей жизни не встречала!!! По поводу завтрака, вполне достойно!!! Если получится опять ехать в Питер остановлюсь тут!!!
Останавливались в отеле в августе 2011 года.
Самый главный плюс отеля - расположение. До метро площадь Восстания примерно 5-7 минут ходьбы спокойным шагом, до Московского вокзала минут 10, пешком по Невскому до Дворцовой минут 45-час, до Казанского собора минут 30-40. Еще один плюс - очень неплохой выбор общепитовских заведений в округе, причем цены в них умеренные, продуктовые магазинчики тоже имеются. Это важно, потому что завтрак в отеле очень скудный - 2 бутерброда с сыром и колбасой, йогурт, чай/кофе. Это все!
Чтобы попасть в гостиницу, нужно нажать на кнопку звонка и дежурный администратор открывает дверь в любое время суток. Весь подъезд занят мини-отелем, поэтому парадная отремонтирована и выглядит очень даже солидно. Но здесь опять появляется минус - лифта в отеле нет, подниматься с вещами приходится пешком. Опять-таки это важно, так как на первом этаже номеров нет, они все выше, стойка администрации тоже, а чемоданы порой бывают очень тяжелыми, да и постояльцы бывают с разным состоянием здоровья.
Мы приехали очень рано - около 6 утра, заселить нас в номер бесплатно отказались и тут же предложили оплатить половину суток проживания, чтобы разместиться прямо сейчас. Я конечно понимаю, что имеют на это полное право, но на фоне других гостиниц, не пользующихся этим правом, это является еще одним минусом. Правда администрация разрешила оставить вещи в ожидании заселения у них на рецепции, также они поступили и при выезде.
У нас был полулюкс. Итак, этот номер очень просторный, широкая двуспальная кровать, диван, кресло, выход на балкон, телевизор, санузел с исправной достаточно новой сантехникой. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Ремонт хороший, правда видимо кто-то из буйных постояльцев несколько повредил дверь в санузел, но это мелочи. Доступ в номер по карточке, электричество в номере включается таким же образом. Вероятно, это тоже минус, потому что скорее всего нельзя оставить на зарядке телефон или фотоаппарат в свое отсутствие, если карточка доступа выдана только одна. Но мы сей эксперимент не ставили.
В плюс отелю то что на стойке администрации можно было взять бесплатно карту города со схемой метро.
Жили мы там всего двое суток, причем уходили рано утром, а приходили поздно ночью, поэтому не могу сказать что-то по поводу интернета, телефона и телевизора.
Но, несмотря на все вышеперечисленные минусы, сейчас при выборе отеля на период белых ночей, свой выбор снова остановили на нем по той простой причине, что за исключением завтрака отель на мой взгляд по уровню сервиса тянет "на трешку", а цена у него очень даже привлекательная.
Всё чисто, хороший дизайн. Номера небольшие, но удобные (телевизор, кондиционер - всё новое). Приветливость персонала повышенная. Завтрак на любителя - если все остальные составляющие тянут на пять и четыре, завтрак получает три. В целом впечатление приятное, можно приехать и остановиться здесь и в следующий раз.
Гостиница Акварели в Санкт-Петербурге на карте