8 (812) 612-26-008 (812) 612-26... — показать

8 (812) 612-26-008 (812) 612-26... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-26-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 114
Район: Кировский

Про «Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов»

"Аквасити, сеть салонов сантехники" является магазином с широчайшим выбором мебели для ванной, душевых кабин, ван, биде, сантехнических товаров, раковин, смесителей и прочих необходимых видов товаров для вашей ванной комнаты. Помимо основных товаров, компания "Аквасити" готова предложить также напольную и настенную плитку по вашему усмотрению, мозаику, инсталляции и даже теплый пол.
В компании часто проводятся акции, спецпредложения, подарочные сертификаты, а также существует постоянная расспродажа.
Для тех, кто ищет специалиста для создания необычного интерьера для своей ванной комнаты, компания "Аквасити" предлагает спектр дизайнерских и ремонтных услуг, все это можно купить не только за наличный и безналичный расчет, но и оформить в рассрочку без оплаты процентов.

Мебель 1
Заборы
Карнизы
Керамическая плитка
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 2
Продажа и установка теплых полов
Сантехнические работы

Отзывы про Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов (12)

4.7
Магазин неплохой. Выбирали тут тумбу под раковину и полочки для ванной. Понравилось, что большой ассортимент в плане дизайна, есть что выбрать для нестандартных решений. Мы остались довольны)
Здесь мы купили качественную и удобную сантехнику. Нам понравился этот интернет-магазин. Найти то, что нужно тут было легко. Цены оказались в магазине Аквасити очень выгодными.
Приобретали душевую кабину с монтажом, замечательное обслуживание, к кабинке тоже никаких претензий нет. Установили аккуратно, не повредили плитку и мусор убрали за собой.
Этот интернет-магазин заслуживает хорошей оценки, ассортимент очень большой и самое главное по приемлемым ценам, а качество товаров на высшем уровне. Я здесь заказывала мебель для ванной, выбор хороший, менеджер все объяснила, что было не совсем понятно! Доставили быстро, как и говорила качество класс!!!
Заказала в этом магазине мебель для ванной. Всю одного стиля и цвета. Очень понравилось. Изготовлено качественно. Отправка была довольно быстрой. Так же понравился большой выбор сантехники
Салон сантехники, керамической плитки и мебели для ванных комнат АкваСити на проспекте Ветеранов на карте