8 (812) 775-70-458 (812) 775-70... — показать

+7 812 775-...+7 812 775-70-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 73
цокольный этаж

Про «АкваЗоо»

Представляем вашему вниманию интернет - магазин товаров для животных АкваЗоо. Его удобство состоит в том, что вы можете оформить заказ онлайн, консультацию о товарах вы можете получить у консультантов просто позвонив им или написав в чате мгновенных сообщений на сайте. Также вас приятно удивит большой ассортимент продукции, ее качество. Мы даем гарантию на приобретенные у нас товары, так как закупаем их только у официальных поставщиков. Цены можно назвать антикризисными, дешевле вы не найдете. Сервисным обслуживанием у нас занимается целый отдел, собранный из знатоков своего дела. По Санкт-Петербургу доставка будет бесплатной, при условии заказа на сумму более 3500р.

Аквариумы и аквариумистика 9
Художественные товары и материалы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про АкваЗоо (23)

Заказывала аквариум круглый, продукцию против цветения воды, грунт, декорации. Посл оплаты собрали заказ в течение дня, пришло все в целостности и сохранности за 3 дня. г. Ставрополь.
АкваЗоо
Елена, благодарим за отзыв! Рады, что все доехало без происшествий!
Заказывала светильник для аквариума, доставили в срок, вежливый курьер, все в целости и сохранности, огромное спасибо!
Хороший ассортимент. Возможность доставки Почтой России. Быстрое реагирование на заказ. Товар в посылке упакован отлично. Доставка в оговоренные сроки, все сделано оперативно и качественно.
АкваЗоо
Валентина, благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам снова!
Заказала клетку для хомяка с доставкой в Воронеж. Немного переживала, т.к. товар недешевый и была 100% предоплата. Все пришло быстро, упаковано было на совесть, так что при транспортировке товар ничуть не пострадал. Плюс трек отслеживался и при каждом изменении статуса приходило оповещение. Огромное спасибо всему коллективу данного интернет-магазина за добросовестный труд и желание создать для клиента максимально комфортные условия. В общем, всем рекомендую этот магазин и желаю ему процветания.
АкваЗоо
Наталия, спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва! Рады стараться для Вас!
Достаточно большой ассортимент, в одном магазине нашел все, что было необходимо)
АкваЗоо
Сергей, благодарим за отзыв, обращайтесь к нам еще!
АкваЗоо на карте