8 (812) 775-70-458 (812) 775-70... — показать

+7 812 775-...+7 812 775-70-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 73
Офисный центр, офис 3

Про «АкваЗоо»

Представляем вашему вниманию интернет - магазин товаров для животных АкваЗоо. Его удобство состоит в том, что вы можете оформить заказ онлайн, консультацию о товарах вы можете получить у консультантов просто позвонив им или написав в чате мгновенных сообщений на сайте. Также вас приятно удивит большой ассортимент продукции, ее качество. Мы даем гарантию на приобретенные у нас товары, так как закупаем их только у официальных поставщиков. Цены можно назвать антикризисными, дешевле вы не найдете. Сервисным обслуживанием у нас занимается целый отдел, собранный из знатоков своего дела. По Санкт-Петербургу доставка будет бесплатной, при условии заказа на сумму более 3500р.

Аквариумы и аквариумистика 8
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про АкваЗоо (22)

Заказывала светильник для аквариума, доставили в срок, вежливый курьер, все в целости и сохранности, огромное спасибо!
Хороший ассортимент. Возможность доставки Почтой России. Быстрое реагирование на заказ. Товар в посылке упакован отлично. Доставка в оговоренные сроки, все сделано оперативно и качественно.
АкваЗоо
Валентина, благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам снова!
Заказала клетку для хомяка с доставкой в Воронеж. Немного переживала, т.к. товар недешевый и была 100% предоплата. Все пришло быстро, упаковано было на совесть, так что при транспортировке товар ничуть не пострадал. Плюс трек отслеживался и при каждом изменении статуса приходило оповещение. Огромное спасибо всему коллективу данного интернет-магазина за добросовестный труд и желание создать для клиента максимально комфортные условия. В общем, всем рекомендую этот магазин и желаю ему процветания.
АкваЗоо
Наталия, спасибо Вам, что нашли время на написание отзыва! Рады стараться для Вас!
Достаточно большой ассортимент, в одном магазине нашел все, что было необходимо)
АкваЗоо
Сергей, благодарим за отзыв, обращайтесь к нам еще!
Здравствуйте! Заказывали в январе 2017 года у Вас лампы для аквариума аква-гло и флора-гло. Лампы просто супер. Не нагреваются, потребление электроэнергии минимальное, а растения за 4 месяца разрослись просто супер. Спасибо за быструю доставку. На первом фото - январь, а на втором - май.
11991571199164
АкваЗоо
Ирина, эффект, что называется, "на лицо"! Благодарим Вас за отзыв и ждем новых заказов!
Впервые сделала покупку в интернет-магазине Аквазоо и была приятно удивлена достойными ценами и качественным обслуживанием. Заказ оформили быстро, а также информировали о товаре до его получения.Курьер доставил в условленное время, был вежлив и внимателен. Я довольна, буду пользоваться услугами этого магазина и рекомендовать друзьям. Спасибо.
АкваЗоо
Марина Ивановна, спасибо, что нашли время написать отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Покупала в этом интернет магазине аквариум и корма для рыбок. Остались довольны. Цены приятные. Забирали самовывозом, нашли просто. Буду еще делать заказы.
АкваЗоо
Ирина, благодарим за отзыв! Обращайтесь к нам снова!
очень вежливое общение,товар доставили быстро,всё упаковано аккуратно,квитанцию дали всё как полагается,в общем мне понравилось.
АкваЗоо
Сергей, спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Заказывал наполнители для аквариумного фильтра (заказ 1665) Все оперативно, быстро, вежливо. Разница с тюменскими розничными магазинами, на некоторые позиции до 90%. Когда понял сколько переплатил за другое оборудование и корма, прослезился))Магазин рекомендую!
АкваЗоо
Кирилл Викторович, спасибо за Ваш отзыв! Чтобы больше не переплачивать - обращайтесь снова к нам!
Отличный магазин и сотрудники. Заказывал корм для прудовых рыб и сачок. Часть позиций не оказалось на складе, но работники магазина нашли подходящий товар у других поставщиков. Доставили все вовремя, курьер очень внимательный и знающий. Буду сотрудничать с этим магазином и дальше.
АкваЗоо
Анатолий Самойлович, благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству с Вами!
Очень понравился магазин. Цены действительно ниже, чем у других подобных. Думаю, теперь откажусь от магазина, где брала товары для своего песика раньше, в пользу этого. Очень отзывчивый персонал. Заказала рулетку Flexi, нужно было срочно, т.к. предыдущую сломали, гулять не на чем. В наличии заказанного не оказалось, но менеджер помог мне подобрать подходящую из имеющихся, плюс подождал меня, т.к. не успевала до закрытия. К сожалению, не знаю, как зовут менеджера, но выражаю ему благодарность. Впечатления от покупки остались только положительные. И рулетка нам очень понравилась
АкваЗоо
Анастасия, благодарим за отзыв! Приятных Вам прогулок с новой рулеткой!
Заказывал здесь аквариум. Профессионально все объяснили, помогли подобрать декорации, сделали хорошую скидку. Покупкой и обслуживанием очень доволен.
АкваЗоо
Спасибо за отзыв, рады что Вам все понравилось!
Сделала второй заказ, забрала уже на следующий день. Притом цены приятно удивляют.
Спасибо большое. Товар идеально подошел, вежливые менеджеры и главное недалеко от метро пункт выдачи.
АкваЗоо
Полина, благодарим за отзыв! Рады что Вам все понравилось, приходите еще!
Отличный магазин. Искал рулетку Flexi для свей собаки, здесь оказались самые низкие цены! В следующий раз, если что-то потребуется для моего питомца буду заказывать здесь. Всем советую данный интернет-магазин.
АкваЗоо
Денис, всегда рады Вашим заказам, спасибо за отзыв!
Очень понравился интернет-магазин АкваЗоо. Большой ассортимент, демократичные цены, удобные способы оплаты (есть выбор), оперативное оформление и отправка заказа, отзывчивость и быстрое решение возникших (не по вине магазина!) при транспортировке проблем, за что выражаю особую благодарность менеджеру интернет-магазина Михайлову Владимиру. Спасибо за Вашу работу! Желаю удачи и процветания!
АкваЗоо
Благодарим за Ваш отзыв, Игорь Иванович! При возникновении проблемных ситуаций наша команда всегда нацелена на скорейшее их разрешение. Как и Вашем случае, стараемся это делать с минимальными потерями со стороны клиентов.
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН, ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ, ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, ВСЕМ ДОВОЛЕН, ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ БОЙТЕСЬ
АкваЗоо
Спасибо за отзыв и Ваши постоянные заказы, Иван Николаевич!
Долго искала себе подходящий аквариум по приемлемой цене, и , наконец, нашла его в АкваЗоо! На мой взгляд, у них самый выгодные цены по городу. В других магазинах цены на Aquael Shrimp Set Leddy Tube 30 литров были выше на 1000-1500 рублей! Существенная разница, могу вам сказать, особенно, когда в стране кризис))) Плюс порадовала бесплатная доставка (при покупке от 3500 рублей)! Я вместе с аквариумом брала сразу корм и кондиционер для воды. Обработали заказ очень быстро, предупредили, что данного корма в наличии нет, и порекомендовали другой корм, который оказался даже чуть дешевле, но по качеству нисколько не уступал выбранному мной. Еще в АкваЗоо действует система скидок - за регистрацию на сайте -1%, за вступление в группу -2%, за отзыв -3%. Итого, я набрала по их системе скидку в -5%. Для хорошей компании не жалко оставить отзыв, правда?)) Привезли мне все вовремя, курьер терпеливо подождал, пока я осмотрела аквариум на сколы, сверила всю комплектацию и проверила работоспособность оборудования. Так что данной покупкой я осталась очень довольна. Как хорошо, что в современном мире можно делать покупки он-лайн, не выходя из дома, да еще и на таких выгодных условиях!)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Это очень ценно для нас и наших пользователей. Мы искренне рады, что качество оказанных Вам услуг Вас так порадовало. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Я с Липецкой обл.мне этот магазин АкваЗоо очень порадовал своими не высокими ценами на товар да ещё+накопительная скидка,заказал корм для рыб Tetra Rubin и буквально в течение 7 дней я получил свой заказ остался очень довольный,покупайте и заказываете в этом магазине не пожалеете.
Пользуюсь услугами АкваЗоо около 2-х лет. Замечательный магазин! Отличное обслуживание, огромный ассортимент, не высокие цены. Впервые столкнулась с тем, что курьер, доставляющий товар, настоящий профессионал. С ним можно посоветоваться, он может помочь (сменил лампы в аквариуме). Спасибо! Желаю успехов и процветания!