8 (812) 596-34-768 (812) 596-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
Новолитовская ул., 15А, 15Б, 15В, 15Г, 14А
Бизнес центр: Аквилон

Про «Аквилон»

АКВИЛОН - мебельный и бизнес центры, развитая инфраструктура.МЦ «Аквилон» – мебельный мир, где можно:купить любые виды мебели, предметы интерьера, текстиль, фурнитуру, отделочные материалы, приборы и системы интерьерного освещения;подобрать по стилю и приобрести за один раз всю обстановку для квартиры, дома, дачи или офиса;воспользоваться помощью профессиональных дизайнеров;сделать индивидуальный заказ мебели напрямую у производителя.
В бане 2
Организация и проведение праздников
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аквилон (42)

Остановили свой выбор дивана в Фан-диване на 4 этаже. Очень довольны покупкой и работой консультантов!
Ребёнок вырос и вкусы поменялись, долго искали подходящую мебель и нашли в Аквилоне. Устроило и нас, и ребёнка.
Искали диван, хотели ехать в мебельный комплекс, посмотрели в интернете, у Аквилона новый сайт - там есть вся мебель
09.07.2016г.купили диван "Комфорт" в Аквилоне в 2-х этажном здании-секция 10 "ИП Барабаш Галина Ивановна" сначала всё супер, диван понравился цена 18300,оплатили всю сумму налом и ожидали на следующий день. На следующий день привезли долгожданный диван и при осмотре-каркас не закреплён, ткань местами не приклёпана к дереву, щели и зазоры просто в отвратительном состояние.Все вопросы по возврату закончились 2-мя днями нервов, десятками звонков и о чудо вернули деньги с хамскими комментариями. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ:ПРОВЕРЯЙТЕ ТО ЧТО ПРИВОЗЯТ ТЩАТЕЛЬНЕЙ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ПРИВЕЗЁННАЯ МЕБЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОЙ КОТОРАЯ СТОИТ В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ!!!
Дебильный ТЦ!! Поход туда пустая трата времени! Ассортимент есть, но осмотреть нормально например диваны НЕВОЗМОЖНО!! Со всех сторон налетают продавцы с дебильными вопросами!! Диван вообщем там не купила, хоть и выбор большой, не дают посмотреть спокойно! Весь его с таким настроем соответственно тоже не смогла обойти + всё запутано..
Магазин действительно огромен.Покупал там мебельный гарнитур для комнаты.А цены прекрасные.Также можно купить мебель в кредит.Качество мебели радует глаз уже пару лет.Спасибо.
ООО "АРМА Групп" - ужасная компания!!! В диване сломался подъемный механизм... диван на гарантии.. но вот компании "АРМА Групп" уже не существует! Написала жалобу в Роспотребнадзор)
В сентябре мы с мужем заказали угловой диван Альвеола Лира у компании Мягкая Мебель Белоруссии. Заказ происходил очень просто, я позвонила в компанию по поводу заказа,и уже на следующий день к нам приехал представитель. Хочу сказать сразу, что модель дивана я выбрала у них на сайте, а менеджер при встрече показал варианты обивки, в результате я остановилась на современной ткани флок. Не скрою, что порадовал уровень сервиса. Действительно удобно, ведь такого подхода и лояльного отношения к клиенту я еще не встречала. Диван привезли и собрали в оговоренные сроки, что тоже порадовало ведь часто слышу, что мебельные фабрики задерживают сроки поставки. В общем понравилось все!!! Ребята, рекомендую всем
Действительно все так просто??
Да, действительно, все просто!! Как показал мой опыт, хороший диван можно купить не выходя из дома. Причем по отношению сотрудников вижно, что это не шаражка, а хорошая компания. Как выяснилось позже, гарантия на их мебель составляет 5 лет. Согласитесь, что это важно.
Согласен, 5 лет гарантии сейчас никто не дает.. Только если европейские производители. Но они в три дорого. Скиньте пжл. ссылку на компанию в личку?
Если не ошибаюсь mmbel.ru причем модели у них разные
Всем привет, сегодня обратилась в эту компанию. Мне необходим диван нестандартных размеров, но на мое удивление цена от стандартного размера не сильно изменилась. Завтра жду их представителя, для окончательного выбора. Даже любопытно))) Если что не так, то отпишусь!
Заказывал у них 2 дивана в офис. Выбрал модели в итальянском стиле. Качество на уровне - второй год стоят в приемной у директора, даже не залоснились! Сейчас ищу диван себе домой, вспомнил про эту компанию. Читаю отзывы про них. Пока что не нашел ни одного негативного.
Здравствуйте! Меня зовут Потапов Даниил, я юрист по гражданским спорам. Сегодня выиграл гражданское дело по иску к ООО "Арма Групп". Суд обязал выплатить цену договора, неустойку, судебные издержки, затраты на представителя, а также моральный ущерб истцу. Кроме того, на Ответчика наложен штраф в размере 23000 рублей. Если в добровольном порядке судебное решение не будет исполнено-будем их банкротить. ВСЕМ, кто стал жертвой вышеуказанной компании прошу обращаться: +79633401413, Потапов Даниил.
Брали на квартиру в прихожую шкаф-купе, брали самый большой который был так как семья большая и мелкий брать смысла нету. За шкаф отдали 15 тыс, плюс стоимость доставки. Шкаф очень функциональный, для нашей семьи самое оно. С доставкой опоздали на 1 день, а так больше косяков я не обнаружила. Мужу шкаф так же понравился.
Покупали уголок "Бристоль " на дачу для домашнего кинотеатра, заказывали доставку прям на дачу. Предварительно обсудив что где когда и как. Сказали что сейчас машины заняты, и доставка будет выполнена в течении 4х дней, в срок уложились привезли с утра на 3тий день. Цена в салоне оказалась приемлемая, по этому решили заказать доставку прям домой темболее он сам по себе большой а фургона у нас нету что бы его забрать самим. За доставку заплатил в принципе немного. Диваном довольны на все 100, спасибо консультанту что подсказал отличный для нас вариант.
В АКВИЛОНЕ действительно можно найти все! Заходишь и просто глаза разбегаются от предоставленного ассортимента. Зашла чтоб приобрести диван в гостинную, в итоге приобрела кучу полезных вещей для своего дома! Очень порадовало то, что можно оформить доставку на дом и её сборку. Теперь за мебелью хожу только сюда!
заказали в "Аквилоне" диван в АРМА-групп. Хорошо еще, что мы промедлили с новосельем и по ряду причин еще не въехали в новую квартиру, потому что диван к нам приехал только вчера при оформленном заказе в июле этого года!!!!!! Выяснили, что эта АРМА-групп "кинула" своих клиентов, а за нее теперь отдувается сам производитель - Много Мебели. "Утешили" нас подарочной грушей за долгое ожидание. Груша кстати хорошо вписалась в нашу новую квартиру. Так что если у кого проблему с этой фирмой возникли - попробуйте в Много мебели позвонить, может вам повезет как нам "повезло"...
В фирме "ДЖОКОНДО АРТЕ" секция 100 я заказала мягкую мебель.Побоявшись, что диван и кресла не пройдут по ширине в дверной проем , попросила из привезти в разобранном виде и собрать на месте, в квартире. Мебель,сборку,доставку ,подъем - все оплатила в М/Ц "Аквилон". НО мебель привезли и занести в собранном виде, а деньги за сборку (больше 5000 руб) вернуть отказались.
Фирма "Джокондо Арте " является не только производителем мягкой мебели , но и обманщиком покупателей !Берут деньги за услуги , которые они не предоставляют. Например- сборка мебели,а привозят собранную!!День за неоказаную услугу отказались возвращать.
Магазин по ходу умер, половина арендаторов уехала. Жалко потраченного времени на посещение этого "центра". Единственный плюс - автобус от метро. Не тратьте свое время на пездку туда!
Ужасная и отвратительная компания. Не доставили диван через месяц после заключения договора! По телефону доставки, указанному в договоре, не дозвониться. Менеджер в магазине не может посмотреть статус исполнения заказа, так как у нее "висит компьютер". В другом магазине в итоге сказали, что к сожалению диван будет доставлен к концу месяца. Ничего сделать не могут. Телефон много мебели в мебельном континенте на варшавской 640-63-98, в аквилоне - 454 00 96. Не советую покупать у этих товарищей мебель. Мало того нет никакой информации о них нигде, так еще и не дозвонишься.
мне так диван и не привезли и везде закрылись :-(
УЖАСНАЯ компания "Много мебели" производитель АРМА ГРУПП ООО. ВРУТ ПАКУПАТЕЛЯМ. Купила диван в мебельном Континенте на ул. Варшавская д.3 корп.1 лит Е 1 этаж секция 102-104 "Много мебели" 15.04.2013г. обещали привезти 15.06.2013г. между прочем через 2 месяца. За неделю до назначенного дня доставки дивана в диспетчерскую не дозвониться. Телефон доставки постоянно занят, трубку поднимают и вешают либо к телефону не подходят. В магазине девушка продавец постоянно отвечает "вам позвонят ждите доставка через неделю, я написала по скайпу и т.д." но к сожалению ответа НЕТ и дивана тоже НЕТ!!!! В магазине отвечают куда хотите туда и обращайтесь ваше право. Никогда не покупайте там мебель ЭТО ЛОЖ И ОБМАН ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Буду обращаться в комитет по правам потребителей и в суд. Не в коем случае не покупайте там мебель ВАС ОБМАНУТ. Возьмут деньги и не вернут.
Заказали диван 16 апреля, менеджер нас уверял что все привезут до праздников, крайний срок 3-4 мая. Сегодня 21 мая, диван нам так и не привезли. Звоним долбим менеджеров, в ответ невнятное мычание. Ни извинений за задержку, ни каких-то вариантов чтоб загладить вину. Люди, будьте внимательны, если вам дорого ваше время и нервы не связывайтесь с салоном Infiniti
Недавно заказала диван в фирме "Аквилон". Сделали его в срок, об этом ничего сказать не могу. Но, когда его привезли, не оказалось одной запчасти, как она называется, я так и не смогла прочитать в договоре. И это при том, что я заплатила всю стоимость дивана. Разбираться с этим не было уже сил в моём состоянии. Так что, дорогие покупатели, смотрите внимательно, что и как вам доставляют. Почитав все отзывы, я сама убедилась в необязательности этой фирмы.
Обед супергероя

Обед супергероя