8 (812) 596-34-76 8 (812) 596-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15А
1-6 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Мебельный центр Аквилон в Санкт-Петербурге (42)

3.5
Остановили свой выбор дивана в Фан-диване на 4 этаже. Очень довольны покупкой и работой консультантов!
Ребёнок вырос и вкусы поменялись, долго искали подходящую мебель и нашли в Аквилоне.
Устроило и нас, и ребёнка.
Искали диван, хотели ехать в мебельный комплекс, посмотрели в интернете, у Аквилона новый сайт - там есть вся мебель
09.07.2016г.купили диван "Комфорт" в Аквилоне в 2-х этажном здании-секция 10 "ИП Барабаш Галина Ивановна" сначала всё супер, диван понравился цена 18300,оплатили всю сумму налом и ожидали на следующий день. На следующий день привезли долгожданный диван и при осмотре-каркас не закреплён, ткань местами не приклёпана к дереву, щели и зазоры просто в отвратительном состояние.Все вопросы по возврату закончились 2-мя днями нервов, десятками звонков и о чудо вернули деньги с хамскими комментариями. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ:ПРОВЕРЯЙТЕ ТО ЧТО ПРИВОЗЯТ ТЩАТЕЛЬНЕЙ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ПРИВЕЗЁННАЯ МЕБЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОЙ КОТОРАЯ СТОИТ В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ!!!
Дебильный ТЦ!! Поход туда пустая трата времени! Ассортимент есть, но осмотреть нормально например диваны НЕВОЗМОЖНО!! Со всех сторон налетают продавцы с дебильными вопросами!! Диван вообщем там не купила, хоть и выбор большой, не дают посмотреть спокойно! Весь его с таким настроем соответственно тоже не смогла обойти + всё запутано..
Магазин действительно огромен.Покупал там мебельный гарнитур для комнаты.А цены прекрасные.Также можно купить мебель в кредит.Качество мебели радует глаз уже пару лет.Спасибо.
ООО "АРМА Групп" - ужасная компания!!! В диване сломался подъемный механизм... диван на гарантии.. но вот компании "АРМА Групп" уже не существует! Написала жалобу в Роспотребнадзор)
В сентябре мы с мужем заказали угловой диван Альвеола Лира у компании Мягкая Мебель Белоруссии. Заказ происходил очень просто, я позвонила в компанию по поводу заказа,и уже на следующий день к нам приехал представитель. Хочу сказать сразу, что модель дивана я выбрала у них на сайте, а менеджер при встрече показал варианты обивки, в результате я остановилась на современной ткани флок. Не скрою, что порадовал уровень сервиса. Действительно удобно, ведь такого подхода и лояльного отношения к клиенту я еще не встречала. Диван привезли и собрали в оговоренные сроки, что тоже порадовало ведь часто слышу, что мебельные фабрики задерживают сроки поставки. В общем понравилось все!!! Ребята, рекомендую всем
Действительно все так просто??
Да, действительно, все просто!! Как показал мой опыт, хороший диван можно купить не выходя из дома. Причем по отношению сотрудников вижно, что это не шаражка, а хорошая компания. Как выяснилось позже, гарантия на их мебель составляет 5 лет. Согласитесь, что это важно.
Согласен, 5 лет гарантии сейчас никто не дает.. Только если европейские производители. Но они в три дорого.
Скиньте пжл. ссылку на компанию в личку?
Если не ошибаюсь mmbel.ru причем модели у них разные
Всем привет, сегодня обратилась в эту компанию. Мне необходим диван нестандартных размеров, но на мое удивление цена от стандартного размера не сильно изменилась. Завтра жду их представителя, для окончательного выбора. Даже любопытно))) Если что не так, то отпишусь!
Заказывал у них 2 дивана в офис. Выбрал модели в итальянском стиле. Качество на уровне - второй год стоят в приемной у директора, даже не залоснились! Сейчас ищу диван себе домой, вспомнил про эту компанию. Читаю отзывы про них. Пока что не нашел ни одного негативного.
Здравствуйте! Меня зовут Потапов Даниил, я юрист по гражданским спорам.
Сегодня выиграл гражданское дело по иску к ООО "Арма Групп". Суд обязал выплатить цену договора, неустойку, судебные издержки, затраты на представителя, а также моральный ущерб истцу. Кроме того, на Ответчика наложен штраф в размере 23000 рублей. Если в добровольном порядке судебное решение не будет исполнено-будем их банкротить. ВСЕМ, кто стал жертвой вышеуказанной компании прошу обращаться: +79633401413, Потапов Даниил.
Брали на квартиру в прихожую шкаф-купе, брали самый большой который был так как семья большая и мелкий брать смысла нету. За шкаф отдали 15 тыс, плюс стоимость доставки. Шкаф очень функциональный, для нашей семьи самое оно. С доставкой опоздали на 1 день, а так больше косяков я не обнаружила. Мужу шкаф так же понравился.
Покупали уголок "Бристоль " на дачу для домашнего кинотеатра, заказывали доставку прям на дачу. Предварительно обсудив что где когда и как. Сказали что сейчас машины заняты, и доставка будет выполнена в течении 4х дней, в срок уложились привезли с утра на 3тий день. Цена в салоне оказалась приемлемая, по этому решили заказать доставку прям домой темболее он сам по себе большой а фургона у нас нету что бы его забрать самим. За доставку заплатил в принципе немного. Диваном довольны на все 100, спасибо консультанту что подсказал отличный для нас вариант.
В АКВИЛОНЕ действительно можно найти все! Заходишь и просто глаза разбегаются от предоставленного ассортимента. Зашла чтоб приобрести диван в гостинную, в итоге приобрела кучу полезных вещей для своего дома! Очень порадовало то, что можно оформить доставку на дом и её сборку. Теперь за мебелью хожу только сюда!
заказали в "Аквилоне" диван в АРМА-групп. Хорошо еще, что мы промедлили с новосельем и по ряду причин еще не въехали в новую квартиру, потому что диван к нам приехал только вчера при оформленном заказе в июле этого года!!!!!! Выяснили, что эта АРМА-групп "кинула" своих клиентов, а за нее теперь отдувается сам производитель - Много Мебели. "Утешили" нас подарочной грушей за долгое ожидание. Груша кстати хорошо вписалась в нашу новую квартиру. Так что если у кого проблему с этой фирмой возникли - попробуйте в Много мебели позвонить, может вам повезет как нам "повезло"...
В фирме "ДЖОКОНДО АРТЕ" секция 100 я заказала мягкую мебель.Побоявшись, что диван и кресла не пройдут по ширине в дверной проем , попросила из привезти в разобранном виде и собрать на месте, в квартире. Мебель,сборку,доставку ,подъем - все оплатила в М/Ц "Аквилон". НО мебель привезли и занести в собранном виде, а деньги за сборку (больше 5000 руб) вернуть отказались.
Фирма "Джокондо Арте " является не только производителем мягкой мебели , но и обманщиком покупателей !Берут деньги за услуги , которые они не предоставляют. Например- сборка мебели,а привозят собранную!!День за неоказаную услугу отказались возвращать.
Магазин по ходу умер, половина арендаторов уехала. Жалко потраченного времени на посещение этого "центра". Единственный плюс - автобус от метро. Не тратьте свое время на пездку туда!
Ужасная и отвратительная компания. Не доставили диван через месяц после заключения договора! По телефону доставки, указанному в договоре, не дозвониться. Менеджер в магазине не может посмотреть статус исполнения заказа, так как у нее "висит компьютер". В другом магазине в итоге сказали, что к сожалению диван будет доставлен к концу месяца. Ничего сделать не могут. Телефон много мебели в мебельном континенте на варшавской 640-63-98, в аквилоне - 454 00 96. Не советую покупать у этих товарищей мебель. Мало того нет никакой информации о них нигде, так еще и не дозвонишься.
мне так диван и не привезли и везде закрылись :-(
УЖАСНАЯ компания "Много мебели" производитель АРМА ГРУПП ООО. ВРУТ ПАКУПАТЕЛЯМ. Купила диван в мебельном Континенте на ул. Варшавская д.3 корп.1 лит Е 1 этаж секция 102-104 "Много мебели" 15.04.2013г. обещали привезти 15.06.2013г. между прочем через 2 месяца. За неделю до назначенного дня доставки дивана в диспетчерскую не дозвониться. Телефон доставки постоянно занят, трубку поднимают и вешают либо к телефону не подходят. В магазине девушка продавец постоянно отвечает "вам позвонят ждите доставка через неделю, я написала по скайпу и т.д." но к сожалению ответа НЕТ и дивана тоже НЕТ!!!! В магазине отвечают куда хотите туда и обращайтесь ваше право. Никогда не покупайте там мебель ЭТО ЛОЖ И ОБМАН ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Буду обращаться в комитет по правам потребителей и в суд. Не в коем случае не покупайте там мебель ВАС ОБМАНУТ. Возьмут деньги и не вернут.
Заказали диван 16 апреля, менеджер нас уверял что все привезут до праздников, крайний срок 3-4 мая. Сегодня 21 мая, диван нам так и не привезли. Звоним долбим менеджеров, в ответ невнятное мычание. Ни извинений за задержку, ни каких-то вариантов чтоб загладить вину. Люди, будьте внимательны, если вам дорого ваше время и нервы не связывайтесь с салоном Infiniti
Недавно заказала диван в фирме "Аквилон". Сделали его в срок, об этом ничего сказать не могу. Но, когда его привезли, не оказалось одной запчасти, как она называется, я так и не смогла прочитать в договоре. И это при том, что я заплатила всю стоимость дивана. Разбираться с этим не было уже сил в моём состоянии. Так что, дорогие покупатели, смотрите внимательно, что и как вам доставляют. Почитав все отзывы, я сама убедилась в необязательности этой фирмы.
Уважаемые покупатели магазина "МНОГО МЕБЕЛИ", хочу предостеречь Вас от приобретения мебели в данном магазине.В 2012г приобрел диван в данном магазине, в результате эксплуатации в течении семи месяцев, у дивана сломался складной механизм спального места,написав ДВЕ Претензии ,прождав три недели, результата нет, причем все три недели морочили голову.И наконец, в результате последнего разговора - сказали откровенно ".... Вам отказано в гарантийном ремонте, хотите - идите в Суд".
Дело не в цене вопроса, бюджетная мебель, соответственная и цена, но дело в принципе, Суд - значит Суд, встретимся в Суде.
Одним словом,покупатели, экономьте время, нервы и деньги, компания "МНОГО МЕБЕЛИ" по факту имеет не совсем лестную репутацию.
Я юрист. Сегодня выиграл дело у ООО "Арма Групп" в суде. Суд обязал выплатить все, в том числе моральный ущерб. Если в добровольном порядке судебное решение не будет исполнено-будем их банкротить. Кого еще обманула эта контора прошу обращаться: +79633401413, Даниил.
мало того, что нам везли диван целый месяц!!!!!! Так его привезли с неподходящими ножками ( пришлось вызывать мастера ,что-бы переделал),так еще плохо натянута ткань ,часть дивана опять пришлось отдать на перетяжку!!!! ждем уже вторую неделю!!! ( а обещали на 2 дня!!!). С Таки безобразием я еще не встречалась!
Уважаемые читатели! От всей души советую поискать другую компанию для заказа мебели, если не хотите портить себе настроение и нервы. Я очень спокойный и неконфликтный человек, но даже меня вывела из себя их неисполнительность и лживые обещания.
Уважаемые покупатели,
Если вам дороги ваши нервы и время, никогда не связывайтесь с мебельной фабрикой S.E.A. Мебель и их торговым точками, такими как ООО «Фаворит-Мебель» в мебельном центре «Аквилон» Санкт-Петербурга.
В нашем случае компания полностью не выполнила условия договора (то есть заказанный диван мы так и не получили), в течение двух (!) месяцев давала нам лживые обещания по новым датам изготовления дивана и, в результате, после расторжения нами договора отказалась в полном объеме удовлетворить требование нашей претензии о выплате неустойки (пени) за недоставку товара, предусмотренной законом РФ о защите прав потребителей. При этом, генеральный директор торговой точки ООО «Фаворит-Мебель», господин Потапов Денис Александрович, в принципе отказался общаться с клиентами напрямую, передавая свои указания по телефону через третьих лиц (консультантов магазина).
Огромный магазин, но расположение корпусов, несколько странное. Нет какой-то системы, чтобы пришел например за стенкой и ходил по одному помещению с корпусной мебелью. А так приходится смотреть и кухни и мягкую и т.п. По ценам - выбор большой, как дорогой так и дешевой, но опять же все вперемешку. Думаешь что весь ряд только дорогой мебели, а в конце - раз - отдел попроще. Со стоянкой проблем нет, хотя она и не очень большая.
Самый большой мебельный центр, который я только видел в Питере! Выбор просто огромный! У меня вся мебель в квартире куплена в Аквилоне и не потому, что я живу на Лесной, просто это действительно самый лучший мебельный центр , где я был!
Наличие многих банкоматов, терминалов , как для мобильной связи, так и для того, чтобы просто попить кофе! Одним словом, все на очень высоком уровне! Да, кстати, на первом этаже есть Ресторан. очень уютный, советую всем туда сходить!
Огромный мебельный центр. Очень много корпусов с мебелью, все за один раз не обойти. Мебель есть на любой вкус и кошелек. Покупали в этом центре шкаф-купе, диван и комод. Обслуживанием довольны, все сделали быстро, не было никаких накладок с доставкой и сборкой.
Это самый огромный мебельный центр в городе. Несколько корпусов - за день даже и не обойти. Мебель на любой вкус и кошелек. Брали тут диван - выбрали модель, а вот оббивку заказывали отдельно в другой фирме - думали будет долго- но сделали все быстро и качественно.
Отличный мебельный магазин. Здесь всегда изобилие товара на любой вкус и кошелек. Несмотря на большое количество посетителей, всегда спокойная атмосфера. Продавцы внимательные и услужливые. Есть уютное кафе. где можно недорого и вкусно перекусить.
Огромный мебельный центр. Обязательно найдешь что нибудь себе по душе. Когда искали диван объехали весь город, а нашли подходящий именно здесь. Большинство товаров можно купить к в кредит практически без переплаты.
Выбор громадный, на любой вкус и кошелек. Покупали здесь диван и кресло, только вот заказ ждали дольше обещенного. Доставка оказалась платной, хотя в рекламе где-то видело, что бесплатно. По ценам магазин вполне консервативен.
Очень нравится магазин. В этом магазине пять этажей, кухни, диваны, мебельные стенки, прихожие, спальни- все можно посмотрель и если понравится приобрести.
Магазин как говориться для разношерстной публики. Мебель представлена как премиум класса так и эконом. Причем качество продаваемой мебели достойное. Качество сервиса тоже хорошее. Сборка мебели осуществляется на порядок лучше чем в других магазинах.
Да, магазин огромный, но расположение корпусов, несколько запутанное. Нет какой-то системы, чтобы пришел например за стенкой и ходил по одному помещению с корпусной мебелью. А так приходится смотреть и кухни и мягкую и т.п. По ценам - выбор большой, как дорогой так и дешевой, но опять же все вперемешку. Думаешь что весь ряд только дорогой мебели ,а в конце - раз -отдел попроще. Со стоянкой проблем нет, хотя она и не очень большая. От метро проще идти пешком ,если погода позволяет.
Великолепный выбор! Вот уж по истине "море мебели", от табуретки до спального гарнитура.
Выбор не только в ассортименте , но и в ценах.
Приобрёл там диван остался всем доволен , от качества до времени и условий доставки.
Люблю этот гигантский магазин, на данный момент он состоит из 4-х отдельных корпусов. Мебель здесь очень разная от недорогой до супер дорогой. Поэтому любой сможет выбрать себе что-то по карману. Покупала здесь диван, кровать, столик и многое другое - проблем не было. Размеры конечно выматывают- приходится очень много проходить. А мебель определенного вида не всегда стоит в строго определенном корпусе...приходится почти все корпуса обойти. Что касается бесплатной маршрутки - один раз добиралась своим ходом и решила воспользоваться этой услугой - прождав 50 мин. на холоде. ( а они типа должны ходить каждые 30 мин.) уехала на рейсовой маршрутке 117 - оказывается у них был обед ????
Аквилон - настоящий мебельный центр. Мне нравится, что в каждом корпусе находится мебель определенной категории: корпус мягкой мебели, здание корпусной мебели и т.д. Несколько раз искала мебель через интернет, находила, звонила, чтобы заказать и каждый раз оказывалось, что выставочный отдел находится именно в Аквилоне. Теперь не трачу время зря, сразу еду сюда. Отличное место для выбора мебели!
Магазин очень стоящий и достойный. Больше в городе нигде нет такого огромного выбора мебели, как здесь. Приятно находиться внутри, очень светло и уютно. Ходить там можно часами и все равно все не обойдешь, глаза разбегаются. Цены доступные и приятно удивляют. К качеству претензий не имею.
Самый огромный центр мебели, после него уже в другие не пойдешь...Выбор просто огромный, может даже слишком. Иногда даже уже не понимаешь что нужно и куда дальше идти.Очень выматывает пройтись по его корпусам, сил не остается совсем. Но если вы что-то не можете найти, в "Аквилоне" это наверняка есть. Очень светлый, просторный магазин, с очень привлекательными ценами.
Огромный выбор мебели!! В основном мягкая мебель, кухонные гарнитуры, столы, стулья. Недавно пытались в этом разнообразии найти мебельный гарнитур в гостинную, но из представленного ассотримента нашли всего несколько (!!!!!) вариантом. Ушли расстроенные...

Зато весной выбрали там отличный диван фабрики "Эльсинор". При покупке образца из зала получили скидку в 20% !!!!!! Остались очень довольны ценой и качеством.
Самый большой мебельный магазин, в представлены все возможные виды мебели, различные производители. Ходит бесплатная маршрутка от метро лесная. Также есть кафе, где можно приятно и недорого перекусить, и обсудить свои покупки!
Мебельный центр Аквилон в Санкт-Петербурге на карте