8 (812) 385-68-818 (812) 385-68... — показать

Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте Сеть

8 (812) 385-68-818 (812) 385-68... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-68-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18 стр а

Про «Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте»

Для владельцев автомобилей марок FORD, FIAT и SsangYong дружелюбно распахивает двери "Аларм-Моторс Коломяжский". В этом автосалоне Вы сможете подобрать себе новый автомобиль, отремонтировать или пройти техническое обслуживание на имеющемся. Специалисты по продажам максимально доступно и грамотно расскажут о новинках модельного ряда, предложат пройти тест-драйв и подберут для вас новый автомобиль. Специалисты отдела кредитования сориентируют во всех тонкостях получения кредитных средств на приобретение автомобиля. А девушки из отдела страхования, подскажут лучшую страховую компанию.

Марка авто 3

Отзывы про Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте (108)

4.1
Делал кузовной ремонт через 8 месяцев краска отвалилась, ужасный сервис никому не советую!
Сдавал машину в трейд ин и покупал новую, пожалел 100 раз. 3 раза пытались подсунуть договор с большей ценой+при сдачи автомобиля занизили сумму выкупа, при оценки называли одну,при подписании договора, в договоре оказалась другая, стали ссылаться на другой отдел разбирались 2-3 часа при этом неоднократно спрашивали есть ли возможность доплатить разницу. Не обращайтесь к данному дилеру. Обмануть пытался Журкин Д и Зубарев. Резину в подарок отдали не ту которую обещали+ изначально оговоренные условия стали меняться после подписания договора ( в договоре не было приписано о конкретной резине итд)итоге когда подписал договор стам им более не интересен. Машину отдавали уже поздно вечером , получил самый последний, Вообщем одно кидалово. Отвратительные воспоминания .
Поцарапала машину мужа, пока он был в командировке. Решила обратиться в этот центр по совету коллеги, а так из-за близкого расположения к моему дому. По поводу работы могу сказать следующее: персонал оказался понимающим, работу выполнил в кратчайшие сроки. Муж вернулся домой и даже не заметил изменений.
6 октября 2021 года купили у продавца Дмитрия Mazda CX-7 в трейд-ин. Сдали своего Nissan Juke, нам сделали скидку 30 тыс и отдали в подарок зимние шины. По диагностической карте сказали что заменить деталей нужно не больше чем на 20 тыс.

7 октября мы на радостях привезли подругу выбирать первую машину. Её выбор пал на Peugeot 308. Сделали скидку 15т, сказали что дадут хорошие колёса и быстро выдадут кредит. В пятницу она приехала уже без нас с мужем, оформила кредит на машину и ей впихнули бесполезную дорожную карту на 60 тыс, которую Дмитрий сказал что можно вернуть, зная что её вернуть нельзя.

Мы же в этот день съездили к технику чтобы проверить состояние машины и ужаснулись: нужно было менять рычаги подвески и рулевые наконечники, шаровая опора сильно стучала. Ездить на такой машине было практически небезопасно, мы потратили на неё 55 тыс вместо засланных 20. К этому веселью прибавился звонок продавца Дмитрия: он попросил вернуть обратно зимние шины, якобы он нам отдал шины своего начальника и ему влепят штраф 30 тыс, если он их не вернёт. Мы постарались описать ему наше негодование: дорогой ремонт машины (их механики не могли не заметить такие серьёзные поломки в машине), бесполезная дорогая дорожная карта для нашей подруги и к тому же нужно вернуть шины которые хоть как-то сглаживали наше недовольсво Отвечать на сообщение он не стал. Если бы колёса были и правда начальника, он бы был более приветлив

Итак, выдали машину подруге только в среду, продавец Дмитрий не охотно отвечал на звонки с субботы, будто специально тянул время. В итоге когда подруга забрала машину он не отдал ей обещанные колеса. Вину спихнул на нас: по нашей вине его якобы оштрафовали на 40 тыс и лишили доступа к колёсам с его слов. Говорил что у него ипотека, двое детей и его тоже нужно понять.

Не рекомендую этот салон, учитесь на наших ошибках и не доверяйте приветливым продавцам.

А теперь коротко и по делу:
1. Отдали в трейд-ин своего любимого жука за 680т зная что его рыночная цена минимум 750-800. Кстати с комплектом зимней резины на дисках. Повелись на быстроту сделки и очень уж нам понравилась новая машина. Сами виноваты тут уж ничего не поделаешь.
2. Получили за это скидку 30т на новый автомобиль и «колеса руководителя». Почти уверен что эту скидку нам дали бы и без трейд-ин ну да ладно. Гляньте к примеру Рольф или СигмаМоторс.
3. Вместо 20т планируемых на ремонт получили 55т и то у знакомого механика. Варианта два, либо в диагностическом цехе работают некомпетентные люди либо Диллер умолчал о важных проблемах чтобы быстрей продать машину и не делать скидку.
4. Подруге дали скидку 15т после претензий подборщика и еще 15т за покупку бестолковой дилерской страховки за 60т, «выгода на лицо».
5. Если бы не все вышеперечисленное то мы возможно бы привезли колеса и заменили бы их на вариант похуже, но терпилой быть не хочется.
6. Нашей подруге нагло наврали про возврат страховки зная что это невозможно и нагло смотря в лицо не выдали обещанные колёса, что странно даже при том факте если бы в курьезе с «колесами начальника» была хоть капля нашей вины.
7. Вывод: приезжайте на диагностику с проверенным механиком и не торопитесь, за улыбчивыми лицами продавцов могут скрываться мутные типы думающие только о своей комиссии. Свозим к механику Пежо 308 очень интересно что нас ждет еще.
позорный сервис! отдал в ремонт по КАСКО своего Патриота. пострадал от каршеринга. шоркнули задний бампер и зарапины на двух левых дверях. через три дня звоню сам, говорят готово приезжаю, к самой покраске вопросов нет, цвет подобран, в общем опять как новый, но сборка!задний брызговик болтается, просто не прикручен, ладно, прикручу сам. переднее крыло все заляпано, похоже на шпатлевку, оттер, не работает задний электроподъемник стекла, завожу, а радио молчит, то есть магнитола работает, звука нет. я к мастеру, он все на акте у меня записал и сказал, что это не его смена, звоните через четыре дня. позвонил, объяснил, записали только через ДВЕ НЕДЕЛИ (исправлять свои косяки)! хотел пойти на принцип и дождаться, но как то без музыки кататься не очень. снял сам карты дверей, это был полный пипец...задняя пассажирская дверь: повреждена колонка (надорвана). У меня сделана шумка и провода все были аккуратно проложены под ней, а тут впечатление что провода выдирали живьем, тянув за провода. Разъем стеклоподъемника не подключен, висит. пистоны карты дверной сломаны. передняя левая дверь все тоже самое за исключением стеклоподъемника(работал). но зато как раз тут и нашел причину отсутствия звука, не подключен был. а шумоизоляцию вообще внутри двери оторвали, валялась внизу. в общем, не хочется думать, что все там такие рукожопые механики или как они там называются, но мое мнение о этом сервисе отстой, исключая конечно мастера который красил, претензий к этому нет.

Частые вопросы про Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте

Как узнать график работы Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-68-81

Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18 стр а.

Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте на карте