8 (812) 385-68-818 (812) 385-68... — показать

8 (812) 385-68-818 (812) 385-68... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-68-81 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 18 стр а
Пт: 24 часа

Про «Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте»

Для владельцев автомобилей марок FORD, FIAT и SsangYong дружелюбно распахивает двери "Аларм-Моторс Коломяжский". В этом автосалоне Вы сможете подобрать себе новый автомобиль, отремонтировать или пройти техническое обслуживание на имеющемся. Специалисты по продажам максимально доступно и грамотно расскажут о новинках модельного ряда, предложат пройти тест-драйв и подберут для вас новый автомобиль. Специалисты отдела кредитования сориентируют во всех тонкостях получения кредитных средств на приобретение автомобиля. А девушки из отдела страхования, подскажут лучшую страховую компанию.
Марка авто 3

Отзывы про Автоцентр Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте (99)

Я очень странный и сложный покупатель. Параноидального характера. Сами понимаете, капитализм-с а ля "рюс", не располагает к доверию. На протяжении двух лет пытался купить новый автомобиль…периодами. И в кредит, и за наличные, у разных дилеров и разных марок. Результаты увы печальные, меня везде пытались "развести" или не выполняли достигнутые на определенном этапе договоренности, называя это красивым словосочетанием "маркетинговый ход". И тут в конце 19 года, совершая очередной уже ставший традиционным "вояж" по дилерам я заехал в "аларм моторс" на Коломяжский. Смотрел на две марки, Пежо, который увы был мне не по средствам а кредитов не хотелось, и на Сузуки sx-4. На удивление мне попался относительно порядочный(насколько это возможно при прямых продажах) менеджер. Который стоически терпел мои обострения и недовольство (ну работа такая у него, да, но делал он ее хорошо). С учётом негативного опыта попыток покупки(бесконечно меняющиеся цены и комплектации а так же условия этой самой покупки), я не верил в "успех компании" до последнего момента. Не буду описывать процессы согласования и трейдина, это всегда такая штука сложная, салону нужно что то заработать, покупателю максимально выгодно сделать выбор. Но свои договоренности салон выполнил на 95%. Что считаю очень хорошим показателем, с учётом опыта в прошлом. Покупкой доволен, хотя был огромный минус, мне не залили бензина при выгоне машины и первые 10 минут владения автомобилем были не самые фешенебельные), потом конечно вопрос решился. Но представьте, сели вы в свою новую машину а она глохнет и не едет), тут сразу на ум истории, из тех когда покупаешь машину а она сразу йок. Но это больше не к продаже а сервису и предпродажной подготовке. Имя менеджера не назову что бы не сочли заказухой. Но ещё раз. Работой салона и менеджера в целом я доволен. Счастливый обладатель Сузуки sx4 черного цвета.
Покупал на Коломяжском 18 автомобиль Suzuki Vitara в Ноябре 2019. Очень понравилась работа менеджера Дмитрия Втюрина. Во первых, Дмитрий сразу понял, что я знаю что хочу купить, не стал навязывать ненужные мне услуги и допы, хотя о возможности и рассказал. Во вторых, Дмитрий сделал мне самое лучшее на тот момент ценовое предложение (я считал свою комплектации во всех чётырех дилера Suzuki). Всё обещания Дмитрий выполнил. После покупки несколько раз написал узнать как эксплуатация. Если рассматриваете покупку Suzuki, рекомендую обратиться именно к Дмитрию Втюрину.
В ноябре купила в Вашем салоне машину СузукиSX4, и хочу поблагодарить ещё раз за внимание менеджера по продажам Потоцкого Анатолия, который проявляет внимание, и после покупки, интересуясь впечатлениями от нового Авто! Напомнил о первом 0-ТО. Еще раз спасибо! И хочу исправить свою ошибку и поставить 5 Звёзд! Успехов и удачи!
В апреле месяце покупала машину Судзуки Витару в вашем автоцентре на Коломяжский проспекте. Хочу сказать отдельное спасибо Ксении Костылевой,за ее профессионализм и прекрасное отношение к клиентам . Она помогла определится с выбором автомобиля, сопровождала меня на протяжении всей покупки и всегда была рада ответить на любые мои вопросы .Спасибо вашей компании за таких сотрудников !
Приобретали нашу пчёлку в Аларм-Моторс на Коломяжском 18. Спасибо большое менеджеру Сергею Коноплёву за очень крутое предложение и профессионализм!!
Покупала Suzuki Jimny в салоне на Коломяжком. Приятно удивил сервис и искренне дружелюбное отношение сотрудников салона. Особенная благодарность менеджеру по продажам Ксении Костылевой за ее профессионализм, терпение и умение оперативно решать любые возникающие вопросы. И все это с улыбкой:-) Благодаря Ксении покупка автомобиля была настоящим праздником! Естественно, обслуживаться Джимни будет именно в этом салоне. Еще раз спасибо Ксении и сотрудникам салона, Отличного настроения и всяческих благ к наступающему Новому Году :-)
Большое спасибо за профессиональную и быструю работу со стороны сотрудников Автоцентра Аларм-Моторс на Коломяжском проспекте. В особенности хотелось выделить Цареву Ксению, менеджера отдела Suzuki и нашего консультанта, незаменимого главного «помощника» в покупке, которая не стала навязывать мнением об автомобиле, а лишь объяснила все плюсы приобретения именно этой машины, когда у нас не было особых предоставлений о том, что мы сами хотим. После покупки нашей Suzuki SX4 примерно в августе, мы остались крайне довольны сервисом!
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность менеджеру по продаже Ксении за её доброжелательность, профессионализм и приятный подход с душой к клиенту. Мы были приятно удивлены незамедлительным вниманием с ее стороны при посещения автосалона. Ксения в дальнейшем помогла нам подобрать автомобиль в нужной комплектации и оперативно по возможности решала все вопросы, которые возникали. Ксения оперативно сопровождала все этапы сделки .Желаю всем сотрудникам автосалона успехов в работе, здоровья и любви. Рекомендую всем новым пользователям автосалона обращаться к Ксении, т.к. она знает тол в своей работе и всегда может помочь в решении проблемы. На ТО автомобиль буду привозить только в этот салон. Ксения, спасибо Вам за душевный прием и за приобретённый автомобиль. Надеюсь, что это встреча не последняя. Спасибо всем.Ольга и Василий Быстровы
Брали в Аларм-Мотрс на Коломяжском Ford Explorer. Остались очень довольны. Огромное спасибо Коноплёву Сергею. Своим вниманием и грамотными советами Сергей помогал нам на каждом этапе, начиная с тест-драйва и выбора комплектации, и заканчивая выдачей авто. Всем рекомендую!
В автосалоне на Коломяжском приобрела Сузуки Витару. Мой менеджер Анатолий Потоцкий. Спасибо большое за грамотную, профессиональную работу. Анатолий все объяснил, показал, рассказал. Провел тест-драйв. Сомнений в выборе никаких не было. Денег немного не хватало на доп. оборудование, в итоге получила много подарков и скидок. Получила все, что хотела. Я очень довольна. С большой благодарностью, Ольга.
В ноябре приехали в автосалон на Коломяжском проспекте за автомашиной СузукиAX4. С нами работал менеджер Потоцкий Анатолий и хочется выразить ему благодарность за его профессионализм и внимание, с которым он нас встретил и помог совершить покупку на очень выгодных условиях для нас! Машину покупали по Трейдингу, оценка адекватная, быстро рассчитали все, без навязывания непонятных опции, но в тоже время получили интересные предложения. В итоге взяли автомобиль интереснее, чем собирались! Большое спасибо всему коллективу салона! И банковское обслуживание, и группа экспертов по трейдинг, и руководству салона! Хорошая и профессиональная команда! Салону +5, менеджеру 100+.
26 ноября приехали в Аларм Моторс на Коломяжском за Сузуки Витарой. Перед этим месяц ездили по разным салонам и рассматривали разные варианты марок и моделей авто. Все варианты отпадали один за другим из за несоответствия информации в рекламе с фактом, из за "наваливания" ненужных страховок и т.п. по этому когда мы приехали на Коломяжский были готовы ко всему. К этому моменту мы уже четко определились с маркой, моделью и комплектацией, по этому попросили менеджера, Руслана Ерофеева, максимально быстро произвести все интересующие нас расчеты и сделать предложение. В течении часа мы получили предложение значительно интересней тех что получили в других салонах - самую низкую процентную ставку по кредиту, адекватную цену по трейдину, все обещанные скидки и без навязывания неинтересующих нас непонятных страховок! Перед оформлением сделки мы попросили осмотреть автомобиль который будем покупать. В течении двух часов его привезли со склада в салон. Вся сделка заняла у нас не более 4 часов. ПТС и машину забрали в обещанные сроки. Покупкой и самим оформлением сделки остались очень довольны! Аларму на Коломяжском 5+. Менеджеру Ерофееву Руслану 100+. Его работа безупречна.
Приобрёл УАЗ патриот в салоне на Пионерской, моим менеджером был Владимир Василевский. Если кто то будет в этом автосалоне, найдите его и пусть именно он помогает вам определиться с вашим будущим выбором комплектации и всего что связано с покупкой! Очень положительный парень, на тест-драйве всё объяснил, показал, ответил на все вопросы на понятном для меня ,,языке,,! В общем спасибо его родителям за отличное воспитание и спасибо автосалону, что такой сотрудник работает у вас!
В этом автосалоне покупали автомобиль Suzuki Vitara. Осталась очень довольны работой Автосалона в целом и нашим менеджером Дмитрием Втюриным. Отношение к клиенту отличное, менеджер Дмитрий на протяжении всей покупки отвечал на любые вопросы, все объяснял и в итоге помог с выбором автомобиля. Дмитрий помогал оформить автомобиль, оформить ипотеку, сделать страховку, подобрать отличную комплектацию, определиться с выбором цвета и дополнительного оборудования. В общем, сами мы не делали практически ничего, только согласовывали детали и принимали решение. Все обещанные скидки были сделаны!!! Довольны работой автосалона на 100%. менеджер Дмитрий сопровождал нашу покупку и взял весь контроль над сделкой на себя. Благодарим за индивидуальный подход к решению вопросов, было приятно работать с профессионалом своего дела.
Всем доброго дня! Долго выбирал себе автомобиль с пробегом и в сентябре 2019 года посетил этот автосалон. Конкретики с выбором не было, поэтому просто поехал посмотреть что было в наличии. В итоге общался с продавцом Русланом Бондаренко, который помог сделать отличный выбор и я приобрел Ford Focus 2 2010 года выпуска. Руслан помог мне с выбором конкретной машины, все было очень вежливо, информативно и по делу. Из плюсов самого дилерского центра могу озвучить то, что все их автомобили действительно хорошо подготовлены к продаже, выглядят очень нарядно, представлены в паркинге а не на улице. Некоторые машины подороже даже стоят в шоу-руме! Оплата в кассу без комиссий если за наличку. Здесь же оформил ОСАГО а также взял карту помощи на дорогах их фирменную, хотя по началу не хотел, но ребята меня уговорили, сказали что штука нужная и обязательно пригодится. Также хочу сказать спасибо старшему менеджеру Александру который согласовал небольшую но приятную мне скидку. В общем, покупкой доволен, езжу уже около месяца без проблем. Всем рекомендую этот автосалон!
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич! Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность! С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю.
Огромное спасибо менеджеру Руслану Ерофееву и автосалону Аларм- Моторс. Мне помогли подобрать первый автомобиль и предложили самое выгодное предложение в городе. Быстро оформили документы и все досконально рассказали. Получала моментальную обратную связь по всем вопросам. Теперь я счастливый обладатель Ford Fiesta!
Приобретал автомобиль Форд Эксплорер в этом дилерском центре в июне, все очень порадовало, быстро подобрали автомобиль, быстро одобрили заявку на кредит и оформили сделку, приобретаю тут уже второй автомобиль, обращался в другие Дилерские Центры, но Аларм всегда делает самые выгодные условия приобретения. Всем советую этот дилерский центр и конкретно менеджера Руслана Ерофеева.
При подборе автомобиля вам преложат внести "ни к чему не обязывающую", "возвратную" предоплату, "просто, чтобы застолбить автомобиль и он никуда не делся пока вы думаете". Ни в коем случае не вносите никакаких денег, пока на 100% не уверены в покупке, иначе, в том случае, если вы вдруг нашли предложение выгоднее, лучше или просто передумаете, то эти деньги вам никто не вернет. Риторика от менеджера следующая: "у нас же с вами были договорённости", "вы к нам больше не приехали, а мы могли бы договориться", "полдня вы были недоступны по телефону". Так что мы просто отдали 5000 за то, чтобы подумать.