8 (812) 777-27-778 (812) 777-27... — показать

Аларм-Моторс ЛАХТА Сеть

8 (812) 777-27-778 (812) 777-27... — показать

Про «Аларм-Моторс ЛАХТА»

Сервис "Аларм-Моторс ЛАХТА " - официальный дилер SsangYong (легковые автомобили), FIAT Professional (коммерческий транспорт), Ford Cargo (грузовики и спецтехника), MAN (грузовики, спецтехника, автобусы), Ford (легковые и коммерческие автомобили), KIA (легковые автомобили), Peugeot (легковые и коммерческие автомобили), Neoplan (автобусы). Компания так же способна предоставить полный пакет услуг автосервиса и кузовной ремонт.
Можно приобрести как новые авто любых современных моделей, так и авто с пробегом по РФ, а так же взять машину в прокат.
Гибкая система скидок. Гарантия до 12-ти месяцев.

Марка авто 2

Отзывы про Аларм-Моторс ЛАХТА (13)

2.8
11 сентября купила свой первый автомобиль именно здесь. От начала и до конца мне помогал менеджер Артур Конышев.

Хочу выразить огромную благодарность Артуру за качественную работу! Это первый салон и первый менеджер, где я не чувствовала, что меня хотят во всем надурить. И именно такой подход поможет именно вашему салону развиваться и делать больше всех продаж;))) обязательно буду рекомендовать салон и менеджера Артура всем друзьям и знакомым!!!
Приобрела автомобиль KIA K5 в автосалоне на Савушкина 108 (это мой третий по счету автомобиль, купленный в этом салоне). Огромная благодарность менеджеру Артуру за профессиональный подход к своей работе, к клиентам, подобрал оптимальный для меня вариант комплектации. Процветание салону, в котором трудятся настоящие профессионалы своего дела.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!
Аларм-моторс на Савушкина просто отвратительный салон и менеджеры мошенники.
Хотела приобрести машину с пробегом с тест драйва...приехали в автосалон,оговорили с менеджером ПАВЛОМ все условия и ньюансы,нас всё устроило и начали готовиться к покупке авто.
Продали свой личный автомобиль,собрали определенную сумму для взноса и часть денег должны были взять в автокредит (это было условием сделки).
Продав авто,едем с деньгами в салон и менеджер сообщает,что машина в лизинге и чтобы ее выкупить нужно ждать две недели и дабы машина осталась за нами нужно внести залог 15 000р....вот тут то и начинается развод клиентов.
Идем с менеджером получать одобрение от банка на кредит,одобрение получено и он уже тут как тут с договором на бронь авто в размере 15 000 (тут работает быстро,а то что машина в лизинге "ну совершенно случайно"он не знал,забыл и куча оправданий).
Далее вносим залог 15000 и ждём 2 недели (такие были договоренности).
По истечении 2 недель машину из лизинга никто не выкупает и далее предлагают уже брать реальный кредит,подписав на него договор и соответственно начинать выплачивать деньги банку и проценты,но машины так и нет,птс оригинала у них нет.
Предложение менеджера вы берёте кредит и ждёте еще 12 рабочих дней и того месяц ожидания,нервотрепки и отсутствие машины.
Нас такой расклад не устроил и попросили вернуть залоговую сумму,т.к.условия договоренностей автосалоном не выполнены,на что получили отказ,менеджер павел,а далее менеджер ДМИТРИЙ трубки не берут и переводят стрелки на начальство.
По итогу мы имеем:проданый автомобиль из за недостоверной информации, потраченное время,нервы,деньги и потеряная залоговая сумма.
И это официальный дилер!!!
Так что советую не связываться с этим салоном,там работают одни мошенники!!!
Из за таких "специалистов" возникает отвращение к марке киа,к аларм моторсу,где работают одни жулики!
Надеюсь мой отзыв будет полезен...
Удачных приобретений.
Аларм Киа на ул. Савушкина отказался возвратить обеспечительный платеж 10000 р. по предварительному договору. Передумали брать машину, так как банк не подтвердил кредит. Теперь не можем получить назад деньги.
Купила в Аларм-Моторс свою первую машину, это подержанная KIA Rio 2010 года. Машина не самая новая конечно, но она мне понравилась тем, что во-первых, сохранилась весьма неплохо. Во-вторых, со скидкой стоила откровенно дешево - 319 тысяч. ну и тут коробка передач автоматическая, то для меня важно так как с механикой не дружу от слова вообще. Выгоднее предложения чем тут, я не нашла. Салону благодарна за работу.
Аларм-Моторс ЛАХТА на карте