8 (800) 200-33-388 (800) 200-33... — показать

8 (800) 200-33-388 (800) 200-33... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-33-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммунаров (Горелово), д 114
Ул. Ленина

Про «Альбатрос Бизнес Кар»

Компания Альбатрос Бизнес Кар (рейтинг на сайте - 5) предоставляет свои услуги по аренде машин. Это оптимальный способ передвигаться в городском потоке, ведь он избавляет от необходимости следить за графиком движения общественного транспорта и искать кратчайшую дорогу от остановки до нужного места. Особенно такой сервис может оказаться полезен туристам, желающим осмотреть за короткое время как можно больше, и деловым людям, планирующим много встреч, на которые нельзя опаздывать. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (эконом, бизнес, средний, комфорт, премиум), типу коробки передач (механическая или автоматическая), виду топлива, и иным параметрам. Для заключения договора потребуются права и паспорт.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Коммунаров (Горелово), д 114. Телефон: +7 800 200-33-38. Сайт: albatroc.com.

Отзывы про Альбатрос Бизнес Кар (10)

Все спланированно, организованно. Забрали в нужное время, приняли багажи.Уютно,чувствовала себя как дома.Все отлично! Пользуемся с семьёй очень давно, будем продолжать использовать эту компанию.цена приятная, по сравнению с другими трансферными компаниями.Спасибо большое!Я так рада, что есть люди,которые организовывают такие компании.Всем советую, а особенно путешественниками!
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь :) С Уважением!
Спасибо Вам за надежность, отзывчивость и профессионализм!
Мы высоко ценим совместную работу с вашей компанией,
и желаем каждому сотруднику успехов в работе, профессионального
роста и благополучия.
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Желаем отличных поездок! :)
Впервые воспользовалась подобным сервисом при поездке в Черногорию. Сначала заказала трансфер сразу в обе стороны: из аэропорта Тивата до апартаменов в Баошичи и на день отъезда - из Баошичи до аэропорта Тивата. Поездку сразу же оплатила в оба конца. И когда подходил срок отъезда, переживала что вдруг про наш заказ забудут. Но все прошло на ура! Во время отдыха также заказывала поездку из Баошичи в Тиват до места встречи экскурсии. Все водители пунктуальные, вежливые, машины комфортные!
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Всегда рады Вашим заказам :)

Когда мы прилетели в незнакомый город Стамбул в Турции на отдых, нам очень помог сервис, который занимается перевозками пассажиров и работает по всему миру "Альбатрос". Мы решили забронировать поездку, чтобы избежать мошенничества в новой стране и не испортить отдых.
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и оценку :)
Очень хороша, удобная перевозка, очень круто было оказаться у них в пасажырах, компания на высшем уравне, однозначно рекомендую)
Альбатрос Бизнес Кар на карте