Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1
Многопрофильный медицинский центр
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Альбатрос»

Многопрофильный медицинский центр Альбатрос создан в 2011 году. За период было открыто 7 филиалов, специализирующихся в области дерматологии и косметологии в крупных городских поликлиниках Невского, Фрунзенского и Московского районах, а также многопрофильный медицинский центр, основными направлениями деятельности которых является: косметология, гинекология, неврология, водительские и оружейные комиссии, оформление санитарных книжек и проведение профосмотров.

Аппаратная косметологияБотулинотерапияВакуумная чисткаВызов на домГинекологическаяГлазнаяКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологическаяЛазерная косметологияЛечение волос и головыЛипосакцияЛифтингМассажМезотерапияМногопрофильнаяНаркологическаяНеврологическаяОтоларингологияПилинг (гоммаж)ПластическаяПроцедуры снижения весаПсихиатрическаяУльтразвукУход за лицомУход за теломХирургияЧастнаяЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Альбатрос (29)

Здравствуйте ,юрий. Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.
Уважаемая к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна. Обратите свое внимание на несколько одинаковых в сущности комментариев, о недостатках в работе персонала Вашей клиники (центра). Почему-то Вы на них не реагируете. Может сказать нечего ? А может быть с Вашей точки зрения так и должно быть ? Клиентам ведь интересно что Вы как руководитель по этому поводу думаете ?
Записался на 02.06.2017 в 18-30 на прием в Ваш центр, отделение, расположенное на Искровском в поликлинике № 100 (кабинет № 11). Утром позвонили, напомнили о приеме и попросили прийти на час пораньше. Пришел как просили, но врач была занята, я не возражал, поэтому стал ждать. В ожидании сидел в коридоре 40 минут, потом из кабинета вышла немолодая женщина и прямо в коридоре, в присутствии других посетителей поликлиники, спросила с какой проблемой я пришел. На мой вопрос почему я должен излагать свою проблему в коридоре - сказала, что ей надо знать. После такой бестактности решил к Вашему врачу не ходить. Отсюда вопросы: 1.Зачем надо было просить меня прийти раньше, если у врача время было занято ? 2.Знакомо ли работникам Вашего центра такое понятие как медицинская этика ?
Вчера проходила плановый мед. осмотр, врачи приезжали к нам на работу. Первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным и непрофессиональным отношением!!! В частности врач, который делал ЭКГ. К сожалению, не смогла найти информацию о врача данной клиники, так как ссылка на сайт не работает, поэтому имени не знаю! Абсолютное несоблюдение норм культуры, врач говорила со мной на "ты" грубо, заявив что ее рабочий день закончился полчаса назад, а нас там еще много, хотя сама уходила из кабинета и некоторое время не принимала, после этого спросила нужно ли мне делать ЭКГ, я такого вопроса неожидала, отстояв в очереди 2 часа, после процедуры, на которую я согласилась, о чем потом пожалела, она ехидно спросила: "Ну и что тв та хотеля увидеть? ". Да собственно, это необходимо для моей работы и наша организация оплачивает это мед. осмотр! Если дело врача в вашей компании - это поставить подпись без осмотра пациента, что грубейшее нарушение. Думаю следует соответствующим органам тщательно проверять подобные медицинские центр с такими вот псевдо врачами!
Была в Альбатросе на Большевиков на приеме у гинеколога Новрузовой Аиды. Врач на приеме мне очень понравилась, она подробно отвечала на вопросы, была мягкой и заинтересованной. Я в поиске постоянного гинеколога и уже подумала, что буду обращаться к ней регулярно в дальнейшем. Однако выводы я сделала рано, потому что все самое интересное началось позже. У меня взяли анализ на микрофлору и онкоцитологию, сообщив о том, что как только анализы будут готовы, мне отзвонятся. Спустя несколько дней позвонила администратор и сказала, что анализ по онкоцитологии готов, что все хорошо. Также она сказала, что анализ на микрофлору они найти не могут и стала спрашивать,нужно ли записать меня на консультацию. Я ответила, что я не знаю, нужно ли мне записываться и что это вопрос к ним, мне еще нужно приходить на повторную консультацию или нет. Администратор мне ответила, что как только они найдут мой анализ на микрофлору, они мне позвонят и скажут, нужно приходить повторно или нет. Звонков больше от клиники не поступало. Спустя недели полторы (было это 19.04.17 г, в среду) я зашла в клинику сама и спросила, что с моим анализом. Администратор долго искала, нашла и распечатала мне его. Я спросила, что дальше? Мне нужно приходить повторно или как? Она сказала мне, что мой врач будет в клинике в воскресенье 23 апреля и сказала мне позвонить им, они меня свяжут с врачом и она скажет, нужно ли записываться дальше на консультацию. И вот сегодня я звоню, мне говорят, что врач будет позже и предлагают оставить свой номер телефона. Спустя несколько часов мне звонит врач, которая показалась мне очень адекватной при первой встрече, и высказывает мне претензии относительно того, что она не должна обзванивать клиентов и рассказывать им,что с анализами!! Я ей ответила, что администраторы клиники сами делали такие предложения и что при чем здесь я, клиент?? Я спокойно сказала, что это вопросы внутреннего распорядка клиники, я не знаю, как принято в таких случаях. Я всего лишь хотела понять, нужно ли приходить на повторную консультацию и когда, и следовала предложениям администраторов. Я не просила расшифровывать мне анализ и прописывать лекарства по телефону, я лишь хотела понять, надо приходить или нет. Врач была возмущена и сказала, что поговорит с алминистраторами. Вперед, это меня не волнует. Меня как клиента беспокоит мой анализ и отношение ко мне. В итоге врач мне сказала, что в качестве исключения посмотрит анализ, что-то буркнула и бросила трубку. Я перезвонила ей, она трубку больше не взяла. Я позвонила в клинику администратору еще раз, чтобы выяснить, что происходит. На момент звонка в клинику из спокойного, адекватного состояние мое эмоциональное состояние стало практически уже истеричным, что меня совершенно не радует. Администратор же ничего прокомментировать не смогла и в качестве решения проблемы предложила мне записаться к другому врачу. Вы серьезно!? Спасибо. После такого уровня коммуникации и отношения в эту клинику уже приходить не хочется. В итоге имеем выброшенные на ветер деньги за анализ микрофлоры, испорченное настроение. Ну и теперь снова нужно искать толкового гинеколога и для будущего, и для того, чтобы понять, что с моим анализом. Поскольку я сотрудничаю с одной из больниц в городе, расшифровать, конечно, будет несложно, но произошедшая встреча с Альбатросом очень расстроила. Очень жаль, что сотрудников не учат общаться с людьми и решать вопросы. И очень жаль, что гинеколог так поддалась эмоциям.. а ведь мне правда при первой встрече она понравилась. Все познается в сложностях, да.
Взятие анализов 800руб. дерматологом-мамологом на Искроском и еще ждать неделю это дорого и долго(((
08 декабря 2016 21:48
Лариса, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если Вас не затруднит, то можете Вы уточнить о каком именно анализе идет речь? Сразу поясняю, что гистологическое исследование материала или посев на флору с определением чувствительности к препаратам имеют именно такие сроки выполнения лабораторией. С уважением и пожеланием здоровья, генеральный директор, Дмитриева Н.Ю.
Лечусь у Анастасии Викторовны три года.. Она меня консультирует и как дерматолог, и как врач-косметолог. У нее лечила подростковые прыщи и лишай. С помощью консультаций Анастасии Викторовны со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается, косметологических услуг, то тут Анастасия Викторовна мне делала мануальную чистку лица. Она с задачами справляется великолепно. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.
02 октября 2016 22:34
Спасибо вам огромное за отзыв. С уважением, генеральный директор, к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна.
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!
Лечилась у ЛОРа в Альбатросе. Сначала записалась, потом прочитала отзывы. Занервничала. Но запись решила не отменять. В итоге приём вела девушка, очень приятная. Стали обсуждать отзывы и оказалось, что предыдущего специалиста уволили. Так что новая врач мне очень понравилась и по общению, и как квалифицированный специалист. Лечение прошло успешно, а это самый главный показатель. Снизила оценку за то что терминал медленно работал.
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.
Анастасия
22 марта 2016 12:50 отредактировано
Владимир, добрый день! Спасибо вам большое за обратную связь по работе нашего специалиста. По данной ситуации будет проведена служебная проверка. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, главный врач МЦ "Альбатрос" Асмоловская Анастасия Викторовна.
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.
Уважаемая Ольга! В Вашем отзыве, к сожалению, нет конкретных данных о месте, дате прохождения лечения в сети медицинских центров. Для контроля качества оказания медицинских услуг в филиалах медицинского центра "Альбатрос"прошу Вас указать филиал медицинского центра, где Вы проходили лечение, а также Вашего лечащего врача. С уважением, генеральный директор, к.м.н., Дмитриева Наталия Юрьевна. т. 401-08-88.
Никому не рекомендую посещать это место. Маленькие, неуютные кабинеты, грязные полы, как ни зайдешь, врачи и администраторы вечно чаевничают.Хотя отсутствие очередей пациентов объясняет это. Консультация врача стоит 1000 рублей. Приемлемая цена, только прием осуществляет в большинстве случаев не врач, а ординатор (нелицензированный специалист). Об этом можно убедиться, посмотрев вакансии, которые предлагает этот центр или потребовав сертификат врача-специалиста. Кто не знает, для удаления лазером врачу необходимо пройти дополнительный курс обучения по лазеротерапии с получением сертификата по окончанию обучения. Попробуйте спросить на приеме этот сертификат - Вам откажут, так как практически никто их не имеет. Вы хотели бы, чтобы новообразования на коже удаляли неквалифицированные специалисты? А я, к сожалению, вовремя не подумала об этом. Теперь на месте удалений маленьких новообразований - рубцы, хотя удаление лазером практически подразумевает под собой безрубцовое заживление, за небольшим исключением. В процессе обследования Вам предложат удалить еще кучу всего, запугивая, что без срочного удаления все обязательно перерастет в рак. Предлагают удалить даже невыпуклые родинки. При осмотре иммерсионным дерматоскопом не используют иммерсионную жидкость, что также указывает на низкую квалификацию специалистов. Теперь подумайте, что будет, если такой "специалист" вот так вот легко, выжжет настоящий рак кожи? Вобщем, обходите стороной это место, а если уже стали пациентом этого центра и у Вас возникли проблемы или лечение оказалось неэффективным - требуйте свои деньги назад, так как вместо приема врача, Вам подсунули приём не специалиста.
Проходила в данном медицинском центре удаление подошвенной бородавки. За 1500руб. удалили мне ее быстро, но через несколько месяцев бородавка вновь проявилась там же, на том же месте. То есть видимо ее мне удалили некачественно. ФАмилия врача , к сожалению, в договоре не указана (что странно) . Номера договора тоже нет. Есть только квитанция №14/97. Дерматологов этого центра никому не посоветую. Елена Николаевна
Недавно проходил водительскую комиссию - очень понравилось. Уютный медицинский центр.Все быстро и без очереди. Администратор объяснила, где находятся диспансеры и графики приема. Всем советую.
Уважаемая сотрудница школы № 13. Администрация медицинского центра "Альбатрос" приносит Вам свои извинения. Врач - гинеколог получила административное взыскание. Для исправления сложившейся ситуации просим Вас посетить специалиста в любое удобное для Вас время. тел. 401-08-88. С уважением, генеральный директор Дмитриева Н.Ю., главный врач Куриленко М.Ю.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
zik531Наталия ДмитриеваНаталья ПобежимовскаяTanya SemenovaИринка МихайловаElena Vokhmina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Альбатрос (29)

Оставьте ваш отзыв