8 (812) 385-57-108 (812) 385-57... — показать

Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков Сеть

8 (812) 385-57-108 (812) 385-57... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 47 к 1
Район: Невский

Про «Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков»

Многопрофильный медицинский центр «Альбатрос» на проспекте Большевиков предлагает широкий спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Данный центр – это современное оборудование, классические и инновационные методики, опытные доктора, внимательное обслуживание и приятная доброжелательная атмосфера.

Медицинский центр работает по следующим направлениям: гинекология, дерматология и косметология, венерология, неврология и мануальная терапия, эндокринология, общая терапия, психология, лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностика, медицинские комиссии и оформление медицинских книжек, а также медицинский педикюр, удаление новообразований.

Медицинский центр внимательно следит за новейшими мировыми тенденциями в медицине и активно внедряет инновации в клинику, а также производит замену морально устаревшего оборудования. Доктора клиники – опытные специалисты, стремящиеся получать все новые знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации международного образца. Совокупность ресурсов клиники позволяет центру оказывать услуги высочайшего качества, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов.

Многопрофильный медицинский центр «Альбатрос» работает ежедневно.

Автошкола 1
Эстетическая косметология
Показать все 64
Форма собственности 1

Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков – Акции

Специалисты Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков (9)

Фотография специалиста Кошелев Виктор Александрович
Орлова
Снежана Борисовна
Венеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков (33)

3.3
Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (1)
Отвратительно! В период пандемии центр не соблюдает санитарные нормы, администратор и врач без масок, перчаток. Не напоминают о назначенном приёме, а так же администраторы совершенно не ознакомленны с перечнем услуг, которые клиника оказывает. Меня заверили, что услуга выполняется в данной клинике. По итогу мне пришлось потратить половину своего дня, просто, чтобы добраться до клиники, развернуться и уйти! Безобразие!
Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно, у них полное равнодушие и зашореность, пока работаем и зарабатываем деньги, проще найди врача за разумные деньги и регулярно посещать, наверно вот как раз это и есть мой случай. Сходила раз в года, посетила кабинет УЗИ, посмотрела, что и как, сдала анализы основные и гуляй себе дальше, да пей витамины. Вот как то так. В общем, спасибо Альбатросу в очередной раз, что оперативно так и быстро выручил.
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков
Медицинский центр Альбатрос на проспекте Большевиков
Людмила! Спасибо Вам за позитивный отзыв! Галина Петровна - специалист с большой буквы! А также работает с нами уже 7-ой год, почти с момента открытия нашего медицинского центра! Желаем Вам здоровья и всего наилучшего. С уважением, генеральный директор, к.м.н., Дмитриева Н.Ю.
Считаю безобразным отношение к пациентам в филиале на пр. Солидарности д.1. Обратилась к ним за консультацией 14.11.16 года. Запугали тем, что новообразования на коже могут перерасти в злокачественные, убедили произвести удаление с помощью лазера. Получили с меня значительную сумму, посулив удалить все новообразования в верхней части туловища.
Т.к. обработка была произведена не полностью, вынуждена была обратиться повторно 01.06.17 года. Повторно оплатила значительную сумму, опять обнаружила некачественную работу. Мне было предложено написать жалобу на имя главврача, обещано, что мне отзвонят в течении трех дней и пригласят для консультации с главврачом.
Звонка не последовало до сих пор (прошло 5 месяцев). Мало того, что мне за мои деньги не предоставили услугу в полном объеме и качестве, но теперь прячутся, лгут и не отвечают на мое заявление. Отсутствует контроль, заинтересованность закачивается на моменте оплаты. Возмутительно!
Здравствуйте ,юрий.
Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.
Уважаемая к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна. Обратите свое внимание на несколько одинаковых в сущности комментариев, о недостатках в работе персонала Вашей клиники (центра). Почему-то Вы на них не реагируете. Может сказать нечего ? А может быть с Вашей точки зрения так и должно быть ? Клиентам ведь интересно что Вы как руководитель по этому поводу думаете ?

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "АЛЬБАТРОС"
Юридический адрес:
193315, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, БОЛЬШЕВИКОВ ПРОСПЕКТ, 47, 1 ЛИТЕРА А, ПОМ.33Н