8 (812) 920-23-238 (812) 920-23... — показать

Алефс

8 (812) 920-23-238 (812) 920-23... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-23-23 ещё

Про «Алефс»

Безналичный расчет Дизайн проектЗамена и ремонт дверейЗамена оконКапитальный ремонтКосметический ремонтНавесные потолкиНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт оконРемонт под ключРемонт после пожараРемонт сантехникиРемонт санузловРемонт таунхаусаУстановка кондиционераЦиклевка паркетаЭксклюзив

Отзывы про Алефс (8)

Отработано у них все очень четко. Сначала приехал человек, который все осмотрел, замерил, на следующий день прислали подробную смету, потом мы заключили договор, и ребята начали работать БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Причем, как за материалы, так и за саму работу! Очень удобно для клиентов, молодцы, что такую схему ввели
Работать они делать умеют, это факт. Качественно ремонт сделали, еще и скидку дали. Единственный минус – это то, что прораб спорил со мной по поводу некоторых моментов, но мне то виднее, как нужно делать в моем доме))
Ремонт нашей однушки занял чуть меньше двух месяцев! Это важно потому что мы ютились у родителей в это время и хотелось быстрее вернуться домой) Ну и по качеству вопросов нет, особенно мне понравилось, как они справились с ремонтом кухни.
Хорошо что появляются такие порядочные компании, которые способны сделать качественный ремонт за вменяемые деньги. Плюс скидка в 20% на потолки была кстати, так как мы стараемся экономить каждый рубль в преддверии появления ребенка. От себя рекомендую и надеюсь они и дальше так будут работать и не будут зарываться и накручивать цены из за популярности.
Понравилась работа этой компании начиная от того, как быстро приехал и оперативно все сделал замерщик, заканчивая тем, что ребята, закончив ремонт, выбросили за собой весь мусор! Ремонт под ключ – именно так я себе это и представляю.
Присмотрела Алефс ещё когда они делали ремонт у сестры, она то была очень довольна. Сейчас делают у меня, до завершения работ осталась неделя, а я уже не могу удержаться от отзыва) Андрей просто лучший прораб, очень ответственный и видно что глубоко увлечен своей работой, советует много интересных решений, я все принимаю, так как всегда слушаюсь профессионалов своего дела)
Алефс – это компания, которая наконец то может переменить репутацию всех ремонтников в целом, так как они выполняют свою работу качественно, в срок и ровно за те деньги, которые мы договорились. Оплата кстати проходит по факту, а не перед началом работ.
Я был серьезно удивлен, когда читал условия работы Алефс..Внимание. Они работают без предоплат! Да где это видано? Именно поэтому я сразу согласился. Я вообще то никогда не писал отзывов в интернете, но здесь не смог удержаться. Ремонт выполнен на 5+ на трехкомнатную квартиру + балкон.