Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт обуви в Санкт-Петербурге

Алеганна на проспекте Стачек

Похожие организации

Про «Алеганна на проспекте Стачек»

Мастерская Алеганна выполняет большое количество услуг по ремонту обуви, одежды, сумок. Так же осуществляет изготовление ключей. Здесь Вы сможете осуществить замену шпильки, растяжку и покраску обуви, ремонт шубы, дубленки, кожаных изделий. В короткий срок мастера изготовят дубликат ключей, домофонных ключей, ключей для автомобиля. В компании действуют привлекательные акции и скидки для клиентов. Для оказания услуг установлено современное оборудование от известных производителей, настоящие профессионалы своего дела выполнят работу любой сложности в срок, учтут все Ваши пожелания.

Отзывы про Алеганна на проспекте Стачек (18)

4.1
Отдавали в ремонт кожаную куртку (зацепилась за гвоздь и вырвала кусок куртки), куртка дорогая, поэтому решили обратиться к вам за помощью. Результат превзошел абсолютно все ожидания, куртка выглядит после как новая. Отремонтировали через день после обращения, все качественно сделали, срок и стоимость работ устроили на все сто. Рекомендую.
У меня были классные брендовые сапожки. На одном из них лопнула подошва. Отдавала сюда в ремонт, чтобы поменяли подошву на обоих сапогах. Мастера тут хорошие, быстро все сделали. Результатом довольна полностью. Рекомендую!
Зацепил свою куртку крюком, получился небольшой надрез, а куртка новая, не хотелось выкидывать. Порекомендовали обратиться сюда сказали, что помогут восстановить. Оперативно поехал в мастерскую. В мастерской сказали, что починят быстро, проблема не критическая и хорошо, что сам ничего не предпринял. Через день пришел и забрал, небольшой шрам, но видно только тому, кто знает где, найти можно, если только с лупой искать, результатом очень доволен.
В мастерскую Алеганна приносила сумку на чистку и покраску. Еще просила, чтоб ремень длинный заменили, а то он потертый и расслаивался. Сумке 2 года, но я ее люблю, она вместительная и из хорошей, приятной на ощупь кожи. Мастер взял, посмотрел, сказал, что все можно сделать и ремешок в том числе, ну и внешний вид в порядок привести. Забирала через несколько дней, сделали отлично ремешок, почистили, покрасили, даже не сразу поняла, что это моя сумка, как новая! Работой очень довольна, долго еще теперь с ней прохожу. Цены адекватные, дешевле чем новую купить. Спасибо
Приносил в ремонт две пары кроссовок, у одних задники разорвались все, на других нужно было сетку поменять. Они ещё совсем не старые, но я постоянно занимаюсь спортом, в результате через пару месяцев пришли практически в негодность. Выполнили отлично, переклеили сетку, задники новые вставили. Чётко работают, качеством доволен. Стоимость адекватная, благодарю за результат.
Алеганна на проспекте Стачек на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.