8 (812) 920-24-27 8 (812) 920-24... — показать

8 (812) 920-24-27 8 (812) 920-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 4
Район: Кировский

Про «Алеганна»

Мастерская Алеганна выполняет большое количество услуг по ремонту обуви, одежды, сумок. Так же осуществляет изготовление ключей. Здесь Вы сможете осуществить замену шпильки, растяжку и покраску обуви, ремонт шубы, дубленки, кожаных изделий. В короткий срок мастера изготовят дубликат ключей, домофонных ключей, ключей для автомобиля. В компании действуют привлекательные акции и скидки для клиентов. Для оказания услуг установлено современное оборудование от известных производителей, настоящие профессионалы своего дела выполнят работу любой сложности в срок, учтут все Ваши пожелания.

Отзывы про Алеганна (11)

3.5
Мастер великолепно почистил мои кеды из замши и поменял ручки на портфеле мужа. Шов точь-в-точь как оригинальный! Рекомендую
Обратилась по рекомендации от друзей, которые давно пользуются услугами мастерской Алеганна. Я покрасила у них сумку и ботильоны, мне сделали нескользкие накаты на туфли.. Результатом довольна очень. Хожу с сумкой уже около месяца и краска не слезает, одежду не пачкает. Вау- работа мастера! Ботильоны тоже отлично вышли, по дорогам, эскалаторам бегаю и все отлично! Мастер рассказал как ухаживать, все выполняю. Туфли действительно не скользят по кафелю. Могу теперь на работе бегать из кабинета в кабинет быстро:)))) Спасибо ОГРОМНОЕ Мастеру, если что - то к вам! Советую всем, кому интересно качество!
НЕ элитный ремонт обуви.

По итогу ремонта - пара сапог с новым накатом, набойками и ... отклеившимся рантом и взбухшей обтяжкой каблука. Всего за 2550 руб. сапоги потеряли потребительские свойства - протекают; и внешние - каблук вздуло. Можно только выкинуть в мусорный бак.

Официальный ответ такой, что клиент сам должен был все предвидеть и сказать, а мастер... "мастер работает добросовестно":

"Здравствуйте! По фото у Вас отклеивается рант, а не накат. На данном участке работы не производились из-за отсутствия их при обращении. [*При обращении рант не отклеивался!! а после приклейки наката, стал] Мастер, работая добросовестно, предвидеть их не мог. [*Почему не мог?]
При сдаче в ремонт на каблуках была старая замазка от предущего ремонта. [*Да! и там ее сдалали без увеличения стоимости и не вменяя в обязательства клиенту говорить об этом мастеру. Оставлять щель между набойкой и обтяжкой каблука - это не профессионально, но похоже для этой мастерской это "доп.услуга"]. Во время намокания обтяжка каблука набухает, уход за такой обтяжкой лежит на Вас или обговаривается с мастером, чтобы Вам обработали силиконом каблук (является доп.услугой).
Если отклеилась набойка или накат, привозите по гарантии исправим."

Не делайте ошибок: профессионализма в этой мастреской (у мастера/ов) нет; клиент не прав по определению; ваша обувь - ваша проблема. Цена за работу выше рыночной.
Отдала резиновые сапоги в ремонт. Прежде, чем отдавать, спросила, смогут ли сделать новую подошву. Ответ был положительный. "Мастер" взялся за работу. Отдала 2000 р. Мало того, что подошву поставили дешевую и, в которой стоять больше часа нельзя, так в этот же день правый сапог стал протекать. Вернулась к данному "мастеру". Он мне начал рассказывать, что это не его вина, что в сапоге дырка, но не по его вине. Такого бреда я еще не слышала. Деньги, конечно, за такую халтуру я не смогла вернуть. Взял доремонтировать и то сказал, что делает мне это бесплатно, хотя это дополнительная работа. Я в шоке. Если берешься за ремонт, то ремонтируй качественно! А, если не можешь, то не бери деньги с людей и не порть вещь окончательно. А то получается, деньги себе прикарманивают и людей дурят. А гарантии как таковой нет, потому что будешь в любом случае потом виноват ты. Не ходите к этим халтурщикам, только деньги потеряете.
Сапоги сегодня получила доремонтированные от мастера Алеганна. Беспокоилась, что придется все же их выбросить. Но, как оказалось, я ошиблась. Ноги сухие. Вид приятный. Надеюсь, подошва не подведет при долгих прогулках по нашим болотам. Рада, что смогу еще в них ходить. Спасибо!
Еще раз хочу сказать спасибо мастеру! Не ожидал, что ботинки будут, как новые. Оторвалась подошва у носа ботинка, сделали так, что я практически не заметил ремонта. Супер! Спасибо!
4 января сдал в ремонт сапоги ( вставить молнию и растянуть голень ) взяли 3 тысячи . Сказали что бы пришел через месяц . Прошел месяц . Обувь даже не начинали делать . Чем занимались месяц не понятно . Хотя даже взяли деньги в качестве предоплаты за работу . В итоге пришлось забрать обувь . Извинений за столь халатное отношение я не услышал . Итог . Отношение мастера к работе и клиенту отвратительное . Мой совет , не обращайтесь в мастерскую Алеганна , найдите другую мастерскую где к вам отнесутся по человечески .
Через день после покраски сапогов, краска слезла. Оставил 4 500руб.
Здравствуйте, Дима Джан! Стоимость покраски сапог в мастерской Алеганна по прейскуранту максимум 3500 рублей и предоставляется гарантия на покраску. Обратитесь в мастерскую.
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность за высококачественную работу вашего мастера Олега, мне необходимо было увеличить длину ручек у женской сумки))). Выполнена работа не только с эстетической стороны очень элегантно и в соответствующем стиле, но и подобрана кожа по цвету и текстуре. А еще главное, что ручки очень надежно и крекпко пришиты. Ношу в сумке много чего тяжелого уже больше месяца, все швы целы, кожа нигде не протерлась. Олег, спасибо ВАМ! Пусть Ваша мастерская работает для нас, без Вас нам никак!
Как-то попалась мне тесная обувь, растянуть которую самостоятельно я побоялся. Советовали кто что, а в итоге я мог испортить пару хороших туфель. Вместе с другом пошел в Алеганну, он забирал свою обувь из ремонта, посмотрел как сделали, спросил могут ли помочь мне, и уже на следующий день сам сдал свои туфли в мастерскую. Ребята молодцы! Хочу сказать спасибо за отличную работу, и можете не сомневаться, в моем лице вы приобрели еще одного постоянного клиента.
благодарю мастера за ремонт сапог, на которых была трещина на подошве. Получила из ремонта - новые. Восхищена!
талантливый мастер, спасибо за ремонт обуви)))))
Алеганна на карте