8 (812) 608-90-918 (812) 608-90... — показать

Алекс Отель (на Васильевском)

8 (812) 608-90-918 (812) 608-90... — показать
+7 812 608-...+7 812 608-90-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 3-я В.О., д 52
Круглосуточно

Про «Алекс Отель (на Васильевском)»

Алекс Отель на Васильевском открыт в январе 2011 года. Новый отель расположен в исторической части Васильевского острова. Недалеко от отеля находятся знаменитые архитектурные ансамбли Стрелки Васильевского острова, Университетской набережной, столь любимые молодоженами, гранитные набережные Невы и другие достопримечательности. Сам отель построен внутри полность реконструированного квартала. Парадный вход в отель осуществляется с 3-й линии. Интерьеры отеля выполнены в стиле классического Петербурга с элементами эклектики.

В отеле представлено 8 номеров:

5 категории «люкс»
3 категории «стандарт»
Вы можете выбрать номер для некурящих.

Все номера отеля укомплектованы по высочайшим стандартам сети «Алекс Отель» и в соответствии со всеми требованиями современного гостиничного бизнеса, предъявляемыми к отелям самого высокого класса. В отеле установлены системы вентиляции и кондиционирования, широкоэкранные LCD-панели, мультицентры, роскошные мебельные гарнитуры, эффектные классические шторы, хрустальные люстры, просторные санузлы, оснащенные качественной сантехникой.

Естественно, отдельных слов заслуживают номера люкс нового отеля. Просторные и роскошные они обладают своими яркими чертами, отличающими их от номеров люкс в других отелях сети «Алекс Отель». В четырех номерах люкс установлены SPA-ванны нового поколения с удобной системой правления. Зоны SPA-ванн выделены и оформлены оригинальной мозаикой. В каждом номере люкс есть огромная дизайнерская кровать и великолепный мебельный гарнитур. Стоит отметить и единственный двухкомнатный номер люкс с просторной спальней и уютной гостиной, где помимо удобных дивана и кресел, в обособленном «гроте» установлена большая круглая ванна-джакузи.

Стильные стандартные номера отличаются простором и высококачественным наполнением.

Нельзя не отметить и общественные зоны нового отеля, эффектный ресепшн и просторный холл, оформленный в стиле музейных залов Петербуга.

Перед входом в отель на тихой линии всегда можно найти удобное место для парковки.

Предусмотрительный персонал отеля постарается сделать Ваше пребывание максимально комфортным и беззаботным.

Новый «Алекс Отель на Васильевсом» идеально подойдет для:

Проведения первой брачной ночи
Романтического вечера для двоих.
Комфортного проживания в центре Петербурга.
«Алекс Отель на «Васильевском» ждет своих гостей! Мы постараемся сделать все, чтобы время проведенное у нас стало незабываемым!

Тип отеля 5
Гостиница
Мини-отель
Мотель
Отель
Частная гостиница

Отзывы про Алекс Отель (на Васильевском) (2)

Забронировали номер в мини отеле на брачную ночь. Очень красивые номера,вежливый персонал. Номер украшен в романтическом стиле,лепестки роз, большая круглая кровать,шампанское. Все очень красиво и романтично. Спасибо организаторам. Всем рекомендую!
В этот отель мы поехали сразу после свадебного застолья. Родственники подарили нам сертификат, что стало для нас неожиданным и очень приятным сюрпризом) Приехав, попали в романтическую сказку! Такое все красивое, необыкновенное, номер был украшен свечами, на кровати - шелковое постельное. Восторг, а не номер! Всем, кто хочет романтики в соответствующей обстановке - рекомендую!
Алекс Отель (на Васильевском) на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год