8 (812) 936-03-008 (812) 936-03... — показать

8 (812) 936-03-008 (812) 936-03... — показать
+7 812 936-...+7 812 936-03-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 40/42

Про «Алекс-отель»

Алекс-отель можно отнести к мини отелю, что сейчас особенно популярно. Во-первых из-за разумной ценовой политики, во-вторых из-за домашней уютной атмосферы. Все номера в отеле обладают индивидуальным дизайном, имеются так же номера повышенного комфорта и люкс. Отель имеет свой небольшой бар, и бильярдный стол. Отель расположен в престижном историческом районе города, что особенно важно для туристов. Вокруг отеля в пешей доступности располагаются множество основных достопримечательностей города, так же совсем близко находятся две станции метро. Персонал Алекс-отеля всегда приветлив и готов помочь в любых вопросах

Отзывы про Алекс-отель (3)

3.7
Были год назад на Марата - 73, отмечали свадьбу))все хорошо, красиво, единственное но. Когда утром проснулись и захотели кушать, то были разочарованы, что почти ничего из маленького меню не было. Кроме пюре. Заказали и есть не стали, так как настолько порошковым веяло,что до рвоты. Остались голодными. Так что люди либо заказывайте в отель еду, либо с собой берите что, потому что еда отвратительная.
отписальсь, что у них не ресторан. но простите, зачем вам тогда меню?да и отель не забегаловка вроде, чтоб там так кормить.
Я написала также свой отзыв в группе вконтакте,мой отзыв не только сразу удалили, так еще и в черный список меня добавили!
так что никаких недостатков вы не найдете, если только сами их не опробуете на себе.хотела повторно номер снять,впечатления все таки хорошее,еду с собой взяла бы, но после такого отношения я туда ни ногой.
Я постоянный гость данного отеля, пусть не самый центр и далековато от метро Спортивная, но мне нравится что всегда есть свободные номера, в гостинице есть небольшой бар, в холле бильярд, аквариум, замечательный персонал, достаточно много номеров, каждый со своей неповторимой обстановкой. Хотелось бы сказать спасибо работникам отеля и поздравить их с Новым годом!
Замечательный и уютный мини-отель в центре города! Отличные комфортабельные и просторные номера, все чистенько. По утрам кормят вкусным и сытным завтраком. Услужливый и доброжелательный персонал и низкие цены. Удачное расположение отеля, вблизи исторических памятников.
Алекс-отель на карте