8 (812) 608-00-048 (812) 608-00... — показать

+7 812 608-...+7 812 608-00-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Антонова-Овсеенко, д 18
Улица Дыбенко
Район: Невский

Про «Алекс студия загара»

Одним из основных приоритетов работы сети «Алекс» является предоставление высокого уровня обслуживания. Все студии загара оснащены современным оборудованием. В них создана неповторимая атмосфера, что делает посещение очень приятным. Клиенты могут воспользоваться горизонтальными или вертикальными кабинами. В зависимости от пожеланий можно оплатить как ограниченную по времени процедуру, так и приобрести абонемент.

Отзывы про Алекс студия загара (1)

4.0
Бывает, я похаживаю в эту студию загара :)
Из несомненных плюсов, могу отметить очень хорошие лампы, помогающие получить быстрый, ровный и красивый загар.
В холле 2 удобных дивана, хороший вай-фай, тв, по которому чаще всего крутят дискавери. Так что, если ты не записался заранее и забыл телефон дома, пока ждёшь, можно убить время, наблюдая за приключениями ведущих в каких-нибудь африканских племенах.
В комнатах загара поставлены смесители для раковины Senli, что, несомненно, радует глаз и повышает уровень студии:) По крайней мере, я так вижу.
Цены на загар и косметику здесь не самые дешёвые, но тем, кто любит загорать по 13+ минут, получается выгодно. Чтобы все оставались довольны, "Алекс" ввели приятный бонус - в ночное время можно загорать всего за 99 рублей! Это просто чертовски радует!
Также, я знаю, что в "Алексе" очень хорошо следят за чистотой кабинок. Я видела, как они это моют и какими средствами. Так что, не бойтесь брать горизонтальные солярии :)
Минус я вижу единственный: администраторы салона почти всегда "смотрят свысока", не очень доброжелательны и такое ощущение, что тебе в любой момент могут нахамить. Девушки практически не улыбаются. Вот это не очень нравится. Хотя, может, просто работа трудная?
Алекс студия загара на карте