8 (812) 248-92-948 (812) 248-92... — показать

Мини-отель Алекс на Площади Мужества

8 (812) 248-92-948 (812) 248-92... — показать
+7 812 248-...+7 812 248-92-94 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 14

Про «Мини-отель Алекс на Площади Мужества»

Мини-отель «Алекс» на площади «Мужества» — это один из немногих отелей большой сети. Комфортабельные номера, которые можно забронировать как на длительный срок, так и заселиться с почасовой оплатой.

Мини-отель «Алекс» — это уютные и комфортабельные номера, которые подразделяются на категории: стандарт и люкс. Все номера оборудованы отдельных санузлом, плазменными телевизорами, просторными кроватями, шкафам, мини-барами.

Номера люкс мини-отеля «Алекс» — это номера для молодоженов и влюблённых пар, где царит романтическая атмосфера, можно понежиться со своей второй половинкой в джакузи, расслабиться на комфортабельной кровати, насладиться услугами бара. Гостям мини-отеля «Алекс» предоставляется меню, где вы найдете разнообразную барную карту и блюда от шеф-повара, для влюбленных пар или молодожен предоставляется услуга «романтическое предложение», чтобы пребывания в «Алекс» запомнилось гостям на всю жизнь. Все люксы разделены на две комнаты: спальня и гостиная.

Мини-отель «Алекс» предоставляет дисконтные карты, подарочные сертификаты, акции и специальные предложения. Номера в отеле «Алекс» можно бронировать круглосуточно, достаточно связаться с администраторами по телефону. «Алекс» предоставляет бесплатную парковку и высокоскоростной интернет.

Количество звёзд 1
Покрытие френч
Уход за ногами
Уход за руками
Французский педикюр

Специалисты Мини-отель Алекс на Площади Мужества (6)

Фотография специалиста Шадрина Екатерина
Фотография специалиста Кучеренкова Юлия
Кучеренкова
Юлия
Парикмахер

Отзывы про Мини-отель Алекс на Площади Мужества (4)

Брал здесь номер. Отличное обслуживание. все красиво и романтично.
Если вы ищите отель для влюбленных, где можно уединиться на несколько часов, то это лучший выбор в СПБ. Всегда чисто, есть номера с джакузи, очень как правило внимательный персонал. И есть барное меню, и еда круглосуточно, включая кофе, чай и тд. Есть клубная система, при моей например в 20 процентов, вообще больше ничего не ищ. Алекс предоставляет возможность спокойно провести время вместе
"Алекс Отель" подарил нам незабываемый отдых в нашу самую первую брачную ночь. Замечательный номер - люкс, обслуживание на высшем уровне, а утром был подан завтрак в постель! Очень порадовали фрукты и шампанское в подарок. Здесь обеспечили нам уют и комфорт на самом профессиональном уровне!
Мы с моим молодым человеком не любим шумные места и для этого мы всегда приезжаем в этот отель что бы уединиться. Здесь шикарный интерьер и всегда спокойно тихо, хорошие обслуживание и цены совсем не высокие, так что мы всем довольны и всем рекомендуем этот отель)))
Мини-отель Алекс на Площади Мужества на карте