8 (812) 327-16-168 (812) 327-16... — показать

Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице Сеть

8 (812) 327-16-168 (812) 327-16... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Про «Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице»

Агентство недвижимости Александр Недвижимость находится недалеко от станции метро Площадь Ленина. Специалисты агентства помогут подобрать недвижимость для покупки и аренды и наоборот, если возникла необходимость в продаже или сдаче, агенты выполнят все необходимые действия для достижения положительного результата. Кроме этого, специалисты компании оказывают услуги по подбору жилого помещения в строящихся домах, подготовке документов на приватизацию. На сайте компании можно подобрать недвижимость, которая есть в каталоге, отдельной категорией выделена недвижимость, которую можно приобрести в Испании, Италии, Греции.

Отзывы про Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице (32)

4.0
Я был очень доволен работой риэлторов данного агентства. Они проявили высокий профессионализм, помогли подобрать жилой комплекс, который соответствовал моим требованиям и бюджету. Благодаря их усилиям весь процесс поиска прошел гладко, и я чувствовал себя уверенно в каждом шаге. Большое спасибо за отличную работу!
Недвижимость может быть разной, а волшебники решающая любую задачу - одни! И это все об агентстве Александр-недвижимость! Лучшие в своем деле, всегда готовы помочь воплотить в жизнь любую идею с недвижимостью, конечно же в рамках закона. Благодарю за помощь в покупке квартиры! Спасибо!
Продавали квартиру,которую покупали с помощью мат.капитала,дети были в доле,собирались покупать дом по-больше в ипотеку,нужно было сотрудничать и с опекой,поэтому сразу обратились в агентство. Тут нам помогли найти покупателей и так же подобрать нужный вариант,все очень сложное по бумажной части взяли риелторы на себя,для нас сделки прошли легко и без проблем. Рады,что обратились именно к ним!
Раньше я думала, что покупка квартиры — это просто! Что там делать? Посмотрела в интернете, позвонила, договорилась, посмотрела, да купила. Не тут то было! Это настолько трудоемкое дело, отнимающее немыслимое количество времени, сил и нервов, что моего оптимизма и запала хватило на пару дней. Обратилась по совету друзей в данное агентство и осталась ооочень довольна. Помогли найти квартиру-мечту, снизить цену до очень привлекательной, помогли найти наиболее оптимальный по ипотечным условиям банк,плюс проверка квартиры, а так же подготовка и сопровождение самой сделки. Отдельно хочется поблагодарить за проявленную эмпатию, за пунктуальность, за компетентность во всех вопросах и внимание к моим пожеланиям. Спасибо еще раз за всё!
Огромное спасибо агентству Александр-недвижимость! Там работают замечательные и душевные люди. Я обратилась к ним с просьбой помочь мне подобрать квартиру. Я хотела, чтобы было недорого, уютно и близко к работе. Сработали быстро и качественно. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Частые вопросы про Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице

Как узнать график работы Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 327-16-16

Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1
1 этаж.

Агентство недвижимости Александр Недвижимость на Боткинской улице на карте