8 (812) 437-41-868 (812) 437-41... — показать

8 (812) 437-41-868 (812) 437-41... — показать
+7 812 437-...+7 812 437-41-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 202
500–800 руб.

Про «Александра на Приморском шоссе»

Ресторан "Александра" - это уютное место, в котором всегда можно отдохнуть от городской суеты, хорошо провести вечер в располагающей обстановке, будь то официальная встреча, романтическое свидание или просто посиделки с друзьями.

Интерьер ресторана довольно оригинален и вто же время универсален, что позволяет гостям комфортно себя чувствовать вне зависимости от формата встречи.

У нас Вы всегда можете найти уютный столик на двоих, возле камина, а большая компания легко устроится за длинными столами.

Меню кафе "Александра" отличается подкупающей простотой и разнообразием.
Все наши блюда и десерты готовит талантливый шеф-повар, чей девиз в работе: качество, простота и отменный вкус.

Здесь очень дорожат посетителями и всегда демонстрируют исконные традиции русского гостеприимства.

Кухня 1
Европейская
Паровой коктейль

Отзывы про Александра на Приморском шоссе (3)

4.3
Кафе понравилось. Чистое, уютное, приветливый персонал. Очень вкусный и сытный бизнес ланч, к тому же есть бюджетный вариант с бокалом вина - вообще супер!
Вообще очень хорошее кафе, небольшой зал с несколькими столами. Очень спокойная обстановка. Кормят очень вкусно. Заведение чистое и ухоженное. А их "финский супчик" обожаем всей семьёй.
Приехали голодные 26 сентября около 17-00 воскресенье. Нас встретила девушка и сказала что заведение закрыто по техническим причинам до 20-00, хотя народ сидел. Интересно что за технические причины с учетом того что места свободные были ( видела боковым зрением)))
Александра на Приморском шоссе на карте