8 (812) 583-94-848 (812) 583-94... — показать

+7 812 583-...+7 812 583-94-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 30 к 1
Район: Невский

Про «Александровский»

Александровский магазин представляет на рынке розничной торговли продукты для дома, товары народного потребления и готовую кухню. Торговый ассортимент компании включает большой выбор алкогольной и безалкогольной продукции, мясо и рыбу, свежие фрукты и овощи, консервированные продукты. Товары для красоты и здоровья: шампуни, мыло, гели для душа. Готовую горячую кухню и салаты. Большой выбор товаров для дома и хозяйства. Компания реализует полный комплекс услуг для свои покупателей. Большая площадь магазина, удобная навигация, система расчёта на кассе, акции и скидки. Своевременное пополнение продуктов и товаров. Магазин удобно расположен на первом этаже и относится к категории супермаркетов формата «у дома».

Отзывы про Александровский (7)

3.7
Поменяйте охранника, который ходит на людьми по торговому залу по полчаса и напрягает своим присутствием, при том, что большая часть людей - это постоянные покупатели и можно было бы их уже и запомнить!
по моему мнению - это лучший магазин вблизи моего дома. я хожу в него с самого открытия универсама.
Магазин не плохой, часто закупаюсь. Для меня есть только одно неудобство. Я кофеман, а кофейная полка в Александровском наполнена абсолютным мусором. Кофе, а вместе с тем и продукты, приходится покупать в Невском, для этого надо ехать на машине и зачастую терять парковочное место возле дома. Но зато там есть замечательный 100% арабика производства Коста-рики. В нашем районе это единственный магазин, где его можно купить. Красивые разноцветные пачки, названия у них разные, но вкус просто божественный.
Очень качественная продукция! Огромный выбор, плюс великолепная кухня магазина! Это, пожалуй единственные плюсы оного магазина. Не устраивает неадекватно завышенные цены на продукцию. Всегда, при выборе магазина с необходимым набором продуктов на неделю Александровский становится в последнее место списка. Именно из-за высоких цен!
Нравятся салаты - часто их беру на обед или перекусить, и по свежести намного лучше чем в том же окей! А в целом магазин, как магазин со стандартным набором продуктов.
Александровский на карте