8 (812) 777-09-098 (812) 777-09... — показать

Alex Fitness Ветеранов Сеть

8 (812) 777-09-098 (812) 777-09... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-09-09 ещё

Про «Alex Fitness Ветеранов»

Alex Fitness – это 57 клубов, 26 городов, 320 000 клиентов, 2 500 тренеров. Можно с уверенностью сказать, что это одна из самых больших сетей фитнес-клубов активно развивающихся. Alex Fitness Ветеранов является спортивно-оздоровительным центром, предоставляющий свои услуги всем любителям здорового образа жизни. Здесь работают только квалифицированные и профессиональные тренера, которые помогут подобрать необходимые программы для тренировки все групп мышц. Все услуги фитнес-клуб, предоставляет по доступной цене, которая каждому по карману. ALEX FITNESS основана на идеи доступности всем, ничего лишнего в ценообразовании, только то что необходимо конкретно Вам.

Услуги для волос 2
Мужчинам
Перманентный макияж
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Alex Fitness Ветеранов (4)

Уже 2 года хожу в алексфитнесс на гражданке , в целом все устраивает , тренажеры хорошие -HAMMER , пожелания клубу - улучшить вентиляцию , так как летом страшная духота , добавить гантелей весом от 10 до 20 кг
Затащила подруга - скажу сразу. Раньше всегда дома занималась и даже не думала идти на фитнес. Но, сходила туда на йогу сначала, потом на пару тройку групповых - и влюбилась в это место. Хочу теперь два раза в неделю, уже и без подруги. Цена абонемента небольшая, а тренажеры там все новые, персонал профессиональный, и вообще, приятное место, даже сама обстановка располагает.
Купила абонемент туда после экскурсии по клубу. Очень понравилась девушка-менеджер. Она с таким энтузиазмом рассказывала про него, невозможно было ей не поверить. На первом занятии был инструктаж с тренером, которого взяла себе для дальнейших занятий - почувствовала в нем профессионала. А что касается всего остального – как у всех: сауна, полотенца и т.д, все есть. Везде чистота и порядок. Ни капельки не разочарована.
Хороший фитнес-клуб. Огромные залы, большой выбор тренажеров. Есть даже фен и фантанчик с питьевой водой. Постоянно проходят акции, даже записали меня на пригласительный пробный бесплатный сеанс, посте которого я приобрела мне удоный абонемент для студентов всего за 5500 руб.
Alex Fitness Ветеранов на карте
Как поддерживать себя в форме