8 (812) 747-70-008 (812) 747-70... — показать

8 (812) 747-70-008 (812) 747-70... — показать
+7 812 747-...+7 812 747-70-00 ещё
5.061 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 181 литер ф

Про «ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini»

Сервисный центр «ALEXMOTORS» может предоставить своим клиентам широкий спектр услуг обслуживания автомобилей BMW и Mini. Сертифицированные специалисты, оборудование, инструменты и сотни благодарных клиентов говорят о нашем профессионализме лучше, чем мы сами. Диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, подвески, АКПП, электронных систем автомобиля, работы выполняются в кратчайшие сроки, на самом высоком уровне.

Производство и оптовая торговля 1
Спецодежда и средства индивидуальной защиты
Ремонт ходовой части 47
Велосипеды
Навигационное оборудование
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны

Отзывы про ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini (61)

Я приехал в Alexmotors за тюнингом, а именно за русифицированием бортовых компьютеров, и увеличением мощности BMW. Так же мне предложили сделать перетяжку руля, и мне понравилась данная услуга, обогрев и вентиляция сидений очень хорошо дополнили мою машину и я в конце ремонта думал, что на чеке увижу баснословные суммы, но был очень приятно удивлен тем, что цена была достаточно дешевой, для такой проделанной работы.
Купила бу машину бмв х5, нужно было провести дополнительные поверки по машине. Заранее записалась на диагностику в автосервис Алекс Мотрос по обслуживанию BMW. Ребята грамотные, все дотошно мне объяснили где и какие недочёты. Сделали компьютерную диагностику. Все было нормально. А еще мне заменили расходники. Поменяли воздушный масляный фильтр, стойки стабилизатора. Все быстро и без долгого ожидания. Теперь на обслуживание только к ним.
В середине лета стала замечать, что кондиционер в машине стал подозрительно гудеть и проблемно работать. По рекомендации друзей обратилась сюда дабы не усугублять проблему. Описала ситуацию грамотному мастеру, который провел диагностику и выявил неполадку. После чего устранил и вернув ситуацию в нормальное русло. С того момента работает четко и проблем не было.
Несколько лет уже переобуваю и делаю балансировку своего BMW X5 именно в этом салоне, зона ожидания комфортная, к качеству сервиса ни разу не было никаких претензий, цены ребята при этом не задирают. Мастера отлично знают нюансы BMW, запчасти ставят только оригинальные. На прошлой неделе приезжал на ТО и замену шаровой опоры. Все в порядке, на кочках больше никаких посторонних стуков нет. Всем доволен, рекомендую!
Посещение автосервиса оставило положительные впечатления. Полетел ремень ГРМ и решила обратится за помощью. В сервисе оказалось что ребята очень компетентные. Машину приняли, но попросили пару дней срока потому что наплыв клиентов и образовалась небольшая очередь. Позвонили через 3 дня. Ремень поменяли. По деньгам вышло справедливо учитывая что и БМВ машина не из дешёвых.
ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini на карте